Vlad Total War mod - Страница 106 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

сколько весит все обновление?

Примерно 110 Мег (мод+три апгрейда+архиватор)

Только что закачал, в архивах общий вес получился 70 Мег

Изменено пользователем Genri
Ссылка на комментарий

ЧТОБ ИХ ВСЕХ РАЗОРВАЛО!!!!! ЧТОБ ИМ ПУСТО ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛО!!! чТОБ ОНИ ЖИЛИ ТОЛЬКО НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!! ЧТОБ ИМ....Короче это я про ту фирму, в которой решил прикупить себе еще 512 оперативки, по случаю выхода нового мода.....так вот засунул я ее и ....и спалил свою мать- ПЕРЕМАТЬ!!!.....теперь вместо того чтобы качать новый мод и катать, я вынужден сидеть на работе и со своей старенькой несчастной счетной машинки (потому как компом, я 1700 целерон с 128 мег памяти назвать не могу) с завистью читать ваши восторженные отклики :((((((

Ссылка на комментарий
потому как компом, я 1700 целерон с 128 мег памяти назвать не могу)

У меня на работе Цылик 700 в разгоне до 850 с 256 метрами памяти + Жи Форс 2МХ400, но предыдущий мод Влада я на нем запускал, и даже играл, так что вы еще жируете батенька. :D

Ссылка на комментарий

народ, скажите блин просто - сколько весит все то, что Влад выложил именно сегодня (3 части), без всяких старых файлов... а хотя можете и не говорить.. щас сам во флешгете позырькаю. :)

 

Короче это я про ту фирму, в которой решил прикупить себе еще 512 оперативки

вот засада блин! сочувствую тебе, камрад Magon. Так что прям из-за памяти может мамка сгореть? может тут другое?

вынужден сидеть на работе и со своей старенькой несчастной счетной машинки (потому как компом, я 1700 целерон с 128 мег памяти назвать не могу)

хе хе... у меня селерон-633/256/GF 2MX !!! и прикиньте я на этом играю в рим !!!! ну не че - не долго этой тормозне (моему компу) жить осталось - в конце августа меня должны взять на нормальную работу (я только универ закончил) и весной я планирую прикупить новый крутой комп и тогда... :)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что первый отзыв пишу. Жаль что не очень хороший - в схватке и на страт. карте всё просто СУПЕР!!!, но в компании при загрузке такт.карты примерно на 50% гарантированный вылет в винду. Комп - Athlon 2500+, 1Gb DDR, R9800 Pro. Кто поможет?

Ссылка на комментарий

Влад, привет!! У меня вылетает игра, когда начинается сражения!! Почему? Дела не в компе!! У меня он стабильный!! П4 3.2 128 Радеон!! Блин, что за бред!! Может подскажешь??

Заранее спасибо!!

:unsure:

Ссылка на комментарий

Поставил вчера поздно ночью, поюзать времени уже не было, только посмотрел пару тройку шагов, очень понравились триарии, и генеральская конница, иконки практически все очень хорошие, пока никаких вылетов и т.п. не наблюдал, хотя и предыдущая версия мода была вполне стабильная. Кстати новая карта в стратегическом режиме перемещается плавно без тормозов (в отличии от других модов где она используется), что также порадовало.

Еще не разбирался с переводом, может кто сразу ссылку на перевод подкинет?

Ссылка на комментарий

ОБНАРУЖИЛ баг с греческими кавалеристскими юнитами- иссправлю скоро-маленьким патчем

также даж ребелам иконку римского гастата нормальную-заместь крестьянина с ножём

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Vlad Патч просто СССССУУУУУУППППППЕЕЕРРРРРР.

 

Единственное что ему не хватает так это руссификацию и музыку.

 

А так патч оболденный.

 

Спасибо тебе за патч.

 

Не пропадёт странна пока есть такие люди :D

Ссылка на комментарий

ещё обнаружил у карфагенского ливийского копейщика не ту иконку и отсутсвие тхт.описание- тоже профикситься - тем более что сама новая иконка и новое описание уже есть в самом патче

 

A_SacreD_A спасибо

 

честно сказать я просто чисто физически не всё успел всунуть в мод

нп работе много работы навалили -не дают трудящимся моды к риму делать :angry:

Ссылка на комментарий
vlad

ОБНАРУЖИЛ баг с греческими кавалеристскими юнитами- иссправлю скоро-маленьким патчем

также даж ребелам иконку римского гастата нормальную-заместь крестьянина с ножём

ещё обнаружил у карфагенского ливийского копейщика не ту иконку и отсутсвие тхт.описание- тоже профикситься - тем более что сама новая иконка и новое описание уже есть в самом патче

 

Да-да, поправь, а то люблю греками играть, а тут с кавалеристами беда :( . Кстати - что за баг такой? (пока не играл в эту версию мода)

Ссылка на комментарий

Vlad, объясни почему не работает карта Magnus Mundus (вроде так). И еще баг с гастатами и приницпами - они без названия на поле боя.

А так вроде все ОК.

И огромное спасибо за МОД - он просто сказка

Ссылка на комментарий

Влад!!! Ещё раз пожайлуста, обьясни мне!! Вот я скачал все три части!! + ещё ВинУХА!!! Далее я устанавливаю ВинУХУ и разархивировал 1 часть, затем и остальные!! Первую часть копирую в Рим, а вторую и 3 в папку ДАТА!! Ну вот я так и сделал!! Но всё равно, когда начинается битва игра вылетает!! Ещё хочу спросить, мне нужен твой предыдущий мод 86 ???

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.