Vlad Total War mod - Страница 108 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Кстати люди! кто не знает грядущий патч от СА, нас многим порадует! Есть там например, одна из многих интересных фишек - специальная способность у копейщиков - наз. ЕЖ! становятся в круг и ощетиниваются копьями во все стороны (спина к спине) - смертельный коктейль для кавалерии!!! Теперь фланги, товарищи, там не канают!!!

Ну... надеюсь, этот патч будет... Хотя, вроде, обещали чисто аддон. Вот в демке Barbarian Invasion действительно есть такое построение... Да и вообще новых построений будет немало...

 

2 Когда нажимаешь на дипломатию (за S.Q.R.P ) игра вылетает

Это вообще неизбежно. Независимо от мода. Да, кстати, что это за новомодная нация "S.Q.R.P"?? Stinks Quietly, Rest in Peace? :)))

S.P.Q.R. , вообще-то...

Ссылка на комментарий
скажет, что по флоту? Большие флотилии комп собирает?

Больших не заметил, но Карфагенский на 7 бирем видел , а в нем полный стек бойцов, + рядом, типа в сопровождении еще одын караблык с 4-мя отрядами конницы, постояли на рейде под Римом, через пару ходов повернули на запад и высадились в Иберии. Там кстати было еще 2 дипломата, также заметил что враждебный флот постоянно блокирует порты, даже если у меня рядом с портом стоит эскадра с 10-ти кратном превосходством по количеству.

Комп ставит фаланги квадратом при обороне (спина к спине),
- пока не видел.
Ссылка на комментарий

Кстати было еще такое:

Играю сенатом, начал щимить Юлиев, подвожу своего дипломата к Аррецию и говорю - дайте мне 10тысч. динар и вам за это ничего не будет, они отвечают, давай лучше мир, - хватит нас колбасить, а я говорю, укатал,- колбасить перестану но ты мне 10тысч. динар всеравно давай. После пополнения моего счета по перечислению от Юлиев на 10тысч. динар, у нас перемирие, но после хода выпадает инфо "Юлии начали гражданскую войну", я опять к ним дипломата, так повторялось 6 или 7 раз, пока я не взял Арреций и торговаться стало не с кем.

Так вот мне интересно откуда у них столько денжыщ! (наверное черный нал в инфе по своей фракции не светят) :wacko:

Ссылка на комментарий

Заранее приношу извинения, если вопрос мой повторяеться или я просто дико туплю (ну не осилил все 179 страниц)), тока последние и первые).

Промучился почти сутки:

 

- установил оригинальный Rome TW 1.0

- пропатчил до 1.2 (анг)

- скачал по ссылке и установил http://216.65.117.56/Usr/Razunter/VladTotalWar.uha

(почему вы называете его 86 Мб, у меня скачиваеться 45 мб, в распаковке почти 200 мб ???)

(кстати пробовал ставить и 108мб рар-архив, на RTW 1.2 анг. - та же история)

- согласно инструкции установил апдейты: 1, 2, 3.

 

Результат - появляется заставка македонской фаланги (еще с версии 1.0 мода, качал несколько месяцев назад) после чего комп просто висьнет, причем безаппеляционно, приходиться его ресетом убеждать (((.

 

Что я делаю неправильно ? (

Ссылка на комментарий

Lomaka

 

А ты эти файлы качал

КАЧАТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ТУТ http://vlad.hut1.ru/VLAD_UPDATE_PART1.uha

качать вторую часть тут http://vlad.hut1.ru/VLAD_UPDATE_PART2.uha

качать третью часть тут http://vlad.hut1.ru/VLAD_UPDATE3_PART3.uha

Ссылка на комментарий

Извени ступил не заметил что ты написал.

 

А ты попробуй сделать так покрайней мере у меня так получилось.

 

1 Удали игру.

2 Поставь её заново пропатч до 1.2

3 Скачай http://www.baltic-cafe.spb.ru/Vlad_Total_W...ll_version).rar если конечно ещё не удолили.

4 А потом ставь http://216.65.117.56/Usr/Razunter/VladTotalWar.uha

И три его части

Ссылка на комментарий

2 A_SacreD_A

Золотой ты мой человек )) :bounce:

Заработало все как миленькое, с тем рар-архивом что ты указал. Большущее спасибо ) :worthy:

 

З.Ю. Как всегда немнжко поторопилси, игра загрузилась но вылетает, при попытке начать любую компанию или битву, тока подготовку отображает ((

Изменено пользователем Lomaka
Ссылка на комментарий

2Lomaka

А ты части в правельном порядке ставишь.

А то может как я напутал немного. Я блин по запарке поставил 1,3,2

 

И ещё попробу сделать так.

Всё тоже только поставь сначала патч 1.1 а потом 1.2

Ссылка на комментарий

2A_SacreD_A

Не поможет! ...1.2 можно сразу на 1.0 ставить пойдет как по маслу!.....и желательно не мультипостируй! в конце концов это ведь не разговор в асе.....пиши одним постом.....предупреждаю по дружбе;) потому как лучше я, чем штаб тебе предупреждение вкатает!

Ссылка на комментарий

Кстати я вчера не догнал. Действительно я играл Селевкидами не на большой карте, а на обычной. На большой карте они вообще монстры. Даже как-то неприлично ими играть.

Ссылка на комментарий

Кто поборол туман карты? (хочу закрыть карту) все ранее предложенные способы не работают, вчерашний файл от Влада также на работает, поделитесь способом.

Какой русификатор подходит к новому моду?

Пробовал три разные и оригинальную папку текст из руской версии, - при загрузке любого сэйва или новой кампании - вылет в винду.

Ссылка на комментарий

Во как бывает. Две недели не было, а накатали уже 14 страниц!!!!!! Теперь столько перечитывать!!!!! Может кто нить в крации расскажет что интересного было, про выход обновления можно не говорить, сам вижу, а вот что в нём новенького интересно. Камрады кто нибудь не поленитесь опишите что принципиально нового в нём появилось, что бы знать сливать 86 метров или не стоит.

Ссылка на комментарий

2Genri

Кто поборол туман карты? (хочу закрыть карту) все ранее предложенные способы не работают

Попробуй ввести во время игры после нажатия кнопки ` toggle_fow должно сработать, этот код от чистого рима, но мне в модах помогал.

З.Ы. Сорри за мультипост, но так не хотелось править преведущий, а человеку попытаться помоч захотелось:)

Ссылка на комментарий

2Aswed

Спасибо за заботу, но это уже пробовал не помогает. А мод стоит качать даже только из за новой карты которая на много больше предыдущей и выполнена очень качественно, основательно поиграть времени пока не было, но впечатления только положительные, иконки, новые шкурки у юнитов новая анимация боя, одним словом качай не пожалеешь.

Изменено пользователем Genri
Ссылка на комментарий

Моя очередь опять жаловаться, в Африке в провинции G....(не помню как точно) вылетает игра при загрузке такт.карты, полоска загрузки доходит чуть больше половины, а потом скачок обратно до половины и вылет, пришлось отказаться от экспансии в страну бананов. Остальное вроде нормально. Ещё нашел баг - не отображается название каких то копейщиков Карфагена. Может кто поможет с вылетами, могу сейв прислать. Играю за греков, комп нормальный, Рим оригинал + патч 1.2 + мод + 1,2,3 update, ставилось всё как по учебнику. Очень прошу помочь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
вылетает игра при загрузке такт.карты, полоска загрузки доходит чуть больше половины, а потом скачок обратно до половины и вылет

Не с мятежниками случайно вылеты у тебя?

Подобное было в первых модах с рабелами в римских провинциях, тогда профиксили, здесь тоже очень похоже, - попробуй автобоем.

Ссылка на комментарий

Только автобой и работает, но результаты ужасные (для меня ((( ), а нападают на меня нумидийцы и карфаген и что характерно только в этой провинции вылеты, хотя в остальных до которых добрался вроде нормально.

Ссылка на комментарий
что характерно только в этой провинции вылеты

Да скорее всего это теже грабли что были с мятежниками в римских провинциях, - тогда иди в город и держи оборону или подтягивай подкрепление. Еще можешь пролистать ветку там кто эту проблему решал, я обходился автобоем и не заморачивался, держал прокачанную зондер-команду с монстром генералом, которые занимались внутренними проблемами государства (рабелы, бунты в городах и т.д.) и страховали северные границы во время переподготовки армии прикрывающей северное направление

Изменено пользователем Genri
Ссылка на комментарий

2Aswed

С выходом!!! ;)))))

Щас последние метр дописываю и буду смотреть....потом рассказывать..............мод ставь!!! врятли пожелеешь

2Genri

не обязательно вообще переписывать этот файл с последнего мода к себе вдиректорию.....я уже давно пользуюсь старым файлом и туман у меня на постой!

Ссылка на комментарий

У меня прям международный терроризм получается: играю Македонией, сейчас воюю с Юлиями, при попытке с ними помириться галлы тут же объявляют мне войну. Замаялся с ними. Но - смешно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.