Техническая поддержка - Страница 7 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Где-то на форуме видел, говорят что у двд версии рима, нет защиты, тоесть не нужен крякнутый экзешник, подтвердите так ли это.

т.е. игра с двд идет с родным экзешником.

Смотря какой ДВД , если такой как у меня - сборник STW/MTW/RTW ( пиратский , англоверсии ) , то там ломанный экзешник отдельно прилагается , ставишь игру , потом заменяешь файл и все :lol:

Ссылка на комментарий

Столкнулся с таким багом:

 

через пару минут после начала битвы ВСЕ велиты и т.п. гарантированно перестают откликаться на приказы. Просто тупо стоят и дохнут.В итоге битва проигрывается. А битва важная.

Ссылка на комментарий

У мя такая трабла : комп жутко тормозит когда кто нить делает залп горящими стрелами, в остальных случаях не тормозит, вроде. В дровах лажа ? (Каталист 4.9, DirectX9.0_C)PS При залпе обычными стрелами нормально всё, странно.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что тебе в Техническую Поддержку.

И еще мне кажется, что скоро этой темы не будет ;)

Ссылка на комментарий

Играл неделю, все было ОК. Теперь при загрузке последних сейвов вылетает при загрузке.. (( Как лечить? Или все пропало? Играть с нуля?? (( (старые сейвы не сохранились)

Ссылка на комментарий

Наверняка залил какую то русификацию, у меня были теже проблемы. Покопался в русификации, сверил со старыми файлами, исправил, в итоге вылечил (сбоила из-зп names.txt). Я его заменил на старый.

Ссылка на комментарий

у меня не было руциффикации. только "русская" версия (((

 

если не трудно вышли плиз "английские" файлы если не много весят

 

огромное спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Всем привет! :)

У меня совершенно конкретный вопрос: можно ли сделать так чтобы мёртвые тела пропадали с земли? Или какое-то время установить для пропадания?

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий

Merzost

это конечно вариант, но как то.. жалко начинать заново ;) половину всей карты захватил, а тут :(

 

и к тому же, где гарантии что игра снова не глюкнет, и на полкомпании возникнет опять эта проблема. очень обидно ;)

 

Посему хотелось бы найти причины и способы устранения проблемы вылетания, чтобы спокойно играть. Но что то похоже что это.. бесполезно. Другую версию наверно искать придется :(

 

А вообще у кого нибудь такие же глобальные проблемы были? три сейчас не загружается.. записаны в течении 30 минут игры.. И не один не грузится. Что там случилось не то - фиг знает ((

Ссылка на комментарий
У мя такая трабла : комп жутко тормозит когда кто нить делает залп горящими стрелами, в остальных случаях не тормозит, вроде. В дровах лажа ? (Каталист 4.9, DirectX9.0_C)PS При залпе обычными стрелами нормально всё, странно.

таж беда :(

Ни единого тормоза в игре нет, как тока стрелами бабахаю горящими тормоза жуткие

Видюха GeForse FX 5600 XT дрова вроде неделю назад качал

Ссылка на комментарий
У мя такая трабла : комп жутко тормозит когда кто нить делает залп горящими стрелами, в остальных случаях не тормозит, вроде. В дровах лажа ? (Каталист 4.9, DirectX9.0_C)PS При залпе обычными стрелами нормально всё, странно.

Ничего странного , ему-ж надо огонь с отблесками и дымом нарисовать :lol:

Вот у меня фишка такая - играю за "играбельные" фракции все нормально , прописал неигровые нации в "играбельные" пробую за них играть , битвы тормозят , мышь "плавает" и все такое :blink:

Ссылка на комментарий

У меня всем известная проблема: безбожный тормоз на анимации, в т.ч. и в главном меню. При этом стоит WMP9, дирХ и кодеки с RTW. Данный выше рецепт не подходит - W98SE.

Конфигурация:

П4-1800, 256 RAM, GF4600 Ti (128Мб), W98SE eng.

Известно ли решение для W98?

Ссылка на комментарий

Wargasmatron

У меня такая же фигня была, только на XP, поставил чистый XP SP2, с драйверами по умолчанию (т.е. от мелкомягких) проблема пропала.

Есть подозрение, что при залпе горящими стрелами очень вожную роль играет скорость памяти на видюхе, если память медленная, то есть тормоза. У меня на GF4MX600 64MB тормозов с горящими стрелами нет (в разумных пределах конечно), а на GF5600FX 128MB тормоза при залпе 2-х отрядов горящими стрелами. Пропускная способность памяти у GF4MX600 почти в 2 раза больше, чем у GF5600FX.

Ссылка на комментарий

Flames

Бог сними, с горящими стрелами. Проблема в безбожном тормозе анимационных ВСТАВОК - сенат, Главное Меню и т.д.

Коллеги с ХР ставят МП10.

Но у меня W98SE, переходить на ХР только из-за игры - даже такой - не собираюсь.

Есть ли решение?

Ссылка на комментарий

читаю и радуюсь, что у меня вылетает только при окончании загрузки битвы в момент перехода от экрана загрузки к карте. Так что быстрое сохранение спасает.

Ссылка на комментарий

А ларчик просто открывался! До смешного просто...

Переставил дрова на более старые - 43.45 (спасибо PavlinA!) - и всё ЗАЛЕТАЛО!

Так что МедиаПлейер оказался ни при чём - в моём, 98-м случае :)

Ссылка на комментарий

Flames

Драйвероделы сраные, оптимизируют новые драйвера, для новых видеокарт в ущерб старым...

Есть мнение, что их оптимизируют не только под новые карты, но и под #$%$ ХР...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.