Русская Версия РТВ - Страница 51 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 MyH

Так всего в архиве 35 частей, закачано только 25. Этим способом очень медленно к победе движемся. Подскажешь, как в осле выложить, пойдет быстрее. Уже нескольких попросил помочь, дык никто пока не отозвался. Так и плетемся под знаменем webfile.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Подскажешь, как в осле выложить, пойдет быстрее. Уже нескольких попросил помочь, дык никто пока не отозвался. Так и плетемся под знаменем webfile.ru

 

С ослом не помогу, т.к. не пользуюсь им. А вот замену webfile.ru подскажу. Бъёшь свою озвучку на куски по 50Мб. Заходишь на rapidshare.de, нажимаешь Обзор, выбераешь файл и нажимаешь Upload. После этого тебе сообщают ссылку, по которой этот файл можно скачать.

 

Для тех кто будет качать: доступно 2 вида закачки - бесплатная в 1 поток, с ограничениями по скорости и премиум - платная многопоточная без ограничений. Выбираем FREE, ждём от 10 до 90 сек., и нам сообщают ссылку по которой происходит непосредственно скачивание.

 

Всё просто как арбуз :)

Ссылка на комментарий
Ну зачем же так пугать человека, пусть копирует содержание текстовиков из устраивающего перевода в соответствующие текстовики получившегося в конец. НЕ ЗАМЕНЯТЬ, а просто добавить. И будет вам счастье. Это универсальный способ.

 

Ну ладно! ;) А как установить перевод от СА?

P.S. не обессудьте,если долго отвечать не буду,ибо завтра в тайгу до конца месяца уезжаю. ;)

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

А как установить перевод от СА?

При установке патча 1.2 - автоматически.

 

P.S. не обессудьте,если долго отвечать не буду,ибо завтра в тайгу до конца месяца уезжаю.

Возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
При установке патча 1.2 - автоматически.

 

Фу! :angry: Вот это как раз образец того,как не нужно переводить,ну мош кто знает ссылку на перевод от 1с?(буду очень благодарен)

 

Возвращайтесь!

 

Постараюсь!Не так давно я уже ездил туда и скажу,что моё путешествие было сопряжено со смертельной опасностью,я чуть мишку не повстречал и ещё много чего,короче длинная история. ;) Вообще-то я там практику прохожу,но я там подался во все тяжкие,вопреки всем правилам безопасности,за что и был изгнан и вот теперь готовлюсь к возвращению.(даже страшно подумать как оно пройдёт :bangin: )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот я и вернулся ! ;) Итак,вернёмся к нашим баранам.Я непонял,файл в архиве eng12_text,который я скачал здесь-это и есть перевод от Creative Accembly,тогда опять же,какой смысл был его выкладывать,если он и так устанавливается автоматически при установке патча 1.2?Заранее спасибо за ответы и прошу прощения,если подобный вопрос уже где-то звучал.

Ссылка на комментарий

Ссылки на озвучку от 1С:

www.webfile.ru

sounds.part33.rar - 439186

sounds.part34.rar - 439268

sounds.part35.rar - 439348

Файлы доступны в течение 7 дней, начиная с сегодняшнего.

Это последние части озвучки.

Ссылка на комментарий

2 Nosferatu

На куй озвучка то мне от 1с? Перевод нужон!

Камрад, так перевод есть от TWOW'a или про реализм? Кстати озвучка и под реализмом работает на ять.

Ссылка на комментарий

К Sviatogor:камрад!Я же уже говорил,что хочу найти хороший перевод к "Риму",но все представленные здесь мене не нравятся,и от ТВОв-буду честен,мне тоже не понравился.Единственное,я не понял что за перевод самый верхний,от самой СА и как его установить?А весь корень проблемы заключён в том,что я установил патч 1.2 на игру от 1с,после чего хороший перевод от 1с исчез и появилось какое-то "типа руськиая" перевод,вот мне и хочется грамотного перевода!Теперь проблема ясна,я надеюсь.

Ссылка на комментарий

Хе.. ну я не знаток внутренностей РТВ, но думаю а не взять ли тебе txt файлы перевода от 1 С и не записать поверх тех файлов что стали после установки 1.2? По моему разницы в юнитах и городах там нет так что тупое копирование поможет..

Ссылка на комментарий

К охотнику:эх,был бы я ещё програмером,дык вообще отлично.А где взять эти файлы,куда писать и вообще сильно поподробнее пожалуйста?

 

Добавлено: о боже!Я всё понял! :bounce::angel: Пришлите пож-ста кто-нить папку text из папки data из оригинальной версии от 1с,а то итак парился очень долго,сыграть наконец хоца очень! :help:

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий

Слушай,дык это нихрена ни от 1с перевод.(а от ТВОв мне,как я ужо сто раз замечал,не понравился)

 

P.S. похоже ты обмануть меня хотел,в папке лежит какой угодно,но не 1с перевод.

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий

2Nosferatu

Слушай,дык это нихрена ни от 1с перевод

 

Слушай,если тебе никакой перевод не нравится сделай его сам,там же так просто это сделать, и к тому-же тебе будет приятно, играя под своим переводом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.