Русская Версия РТВ - Страница 86 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru? У меня золотое издание Рима от 1С и совмещенный русик же заменяет 1С-овское?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru?

Если не изменяет склероз - 1.9

Ссылка на комментарий

2Fritz

Приветствую. Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru? У меня золотое издание Рима от 1С и совмещенный русик же заменяет 1С-овское?

Как уже ответили, Александр имеет версию 1.9, а его перевод лежит здесь, в середине страницы, в левой колонке:

http://www.internetwars.ru/Rome/Romepage.htm

Ссылка на комментарий

2Fritz

Спасибо. Вы ставили этот перевод? Можно поинтересоваться у вас его качеством? Я не видел перевода Рима лучше 1С - выложенный сравним с 1С?

Нет, сам я не ставил этот перевод, как и самого Александра :D , так что не могу сказать какого он качества.

Впрочем, проверить это проще простого, надо сохранить старый перевод ( то есть содержимое папки text) отдельно и если не понравится новый, вернуть старый текст обратно ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

mithridat

Я не видел перевода Рима лучше 1С.

Полностью согласен! Я вообще первый раз начал играть в РОМ-2 года назад и с лицензионной русской версией!, и поэтому даже сейчас, русифицируя разные моды, до сих пор беру за основу и, как источник информации тот материал!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.