Русская Версия РТВ - Страница 85 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Блин я здесь новенький...может тема не та,но здесь последний раз писали поэтому обращаюсь к вам(модераторы)...Скачал русификацию БИ закачал куда надо,а игра не запускается...в чем дело?...Игра на двух дисках...уже русифцирована,но перевод дурацкий...RomeTotalWar\bi\data\text-захожу туда чтоб поменять чего mj а там тебе каракули,он использует свои какие тто фонты...чего делать?...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Афлуд

Ссылка пашет - ты сначала по ней зайди а потом не качалкой а через браузер закачивай.

2Barbarianec

Ты сам ответил на свой вопрос - фонты другие скачай. Если найду - здесь выложу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно сам маленько подшаманил русификацию к R:tw от 1с,решился на это из-за того,что та,что ставится вместе с постановкой патча 1.5 полное дерьмо,даже описание некоторых зданий пропало.(Виллы правителя у римлян например)Оставил часть файлов,что за события отвечает,остальное поставил из 1.1 плюс сам откорректировал названия некоторых провинций и их центров с описаниями чудес света.Теперь вроде всё чики-пуки,но немогу найти где хранится та вставка с кратким описанием,которая даётся на экране выбора фракции,когда наводишь на щит,ну типа этого "римляне,ограниченное число кавалерии,сильная пехота",кто-нить знает где её можно откорректировать?Также хочу узнать,как исправить глюк в техническом древе у галлов,у них после священного круга Езуса вроде идут какие-то казармы римского типа,когда открываешь описание,там хрень какая то идёт,подскажите что-нить?Ещё в описании святилища Гебелейзису у даков стоит какое-то идиотское двоеточие,в файлах локализации его нет,как бы его устранить?Обещаю выложить свою версию перевода,когда все отлажу.

Ссылка на комментарий

Хм.. Вечер добрый...

А как же финальная версия перевода от самих твов'овских героев?

Так я ее ждал.. Жаждал мона сказать=)

Собираетесь ли доделывать? И собираетесь ли работать над грядущим Александером..

Ссылка на комментарий

Все проблемы с переводом разрешил,но ничего немогу сделать с "галльской" проблемой,где вообще можно редактировать техническое древо?(уш больно эти две неясных постройки после священного круга Эпоны в техническом древе глаза мозолят)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

не знаю куда запостить...

хотелось бы перевода вот этого дивного творения:)

Ultimate Guide to Playing RTR Historically as the Romans

http://forums.rometotalrealism.org/index.p...t=0#entry255897

Ссылка на комментарий

Камрады, а перевод варваров кого-нибудь еще интересует? Был тут в командировке и не мог следить за событиями. Судя по всему координатор проекта (=Slim=) давно не появлялся на форуме. Так тогда буду править то, что уже есть, а через месяц вывешу ссылку на форуме.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Arris

 

Ссылка на перевод твова в начале страницы, есть перевод александра от пиратов, но с большим количеством ошибок. Я сейчас унифицирую переводы рима, варваров и александра, т.е. привожу их примерно к одному знаменателю, пользуясь переводами твова рима и варвавов, наработками перевода реализма и от 1С. Недостающие куски перевожу сам. Бета всех переводов (по патчам 1.5, 1.6, 1.9) будет к октябрю. Чуть погодя будет и реализм платиновый 1.6.

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 Михаил

 

Вот ссылка на пост в форуме

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3727&st=15

 

 

Перевод и его унификация: для Рима 1.5 - 80%, варваров (1.6) - 60%, Александра - 30%. Туго со временем, но закончу вскоре. Не пинайте сильно за задержку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Комрады, перевожу сейчас мод Troy Total War, если кто нибудь хорошо разбирается в географии древнего мира, помогите, плиз! Никак не могу расшифровать большинство провинций и названий городов.

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий

Комрады, кому нибудь знакомы следующие провинции:

Metalloi Mik, Thrake Odrysike, Odrysai, Autariatia, Endirudinoi, Dasseratis, Therande, Thrake Maidike, Skaptopara, Thrake Bessike, Bessopara, Thrake Astike, Bizye, Parthenoi, Lyknidos, Peiria, Akte Propontike, Khaionia, Atintanis, Pherai, Eurytanes, Lokris Opuntia, Lokris Ozolis, Akhaia, Parrhasia, Akte Saronike.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

народ, не имею возможности читать все 140 страниц, какой перевод можно скачать к пиратке

где на одном двд сам рим, БИ и александр? тот что есть корявый весьма...

выложите плиз на рапидшару

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.