Русская Версия РТВ - Страница 38 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 Snark:

Может. Попробуй скачать последнюю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Мелкие огрехи в переводе у нас конечно ещё остались. Но уже настолько мелкие, что не о чем и говорить. Предлагаю в дальнейшем здесь указывать только конструктивные предложения. Например: в сообщение таком такая вот фраза звучит неясно или не корректно, -предлагаю переделать на вот такую... И скриншот обязательно, либо точное цитирование всего диалога, чтобы легко было найти и понять о чём речь. А всякий трёп давайте заканчивать, версию 3.9 считать релизом. Так что, подводим черту?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

есть, на мой взгляд, хорошее предложение. Заменить слово "Постройка/Здание" в контексте захвата стен, башен и ворот на "Укрепление". То есть "Укрепление захвачено! Бла-бла-бла....." А то "здание" как-то странно звучит... Не говоря уж про "Захвачена постройка" как в дефолтной "русефекацыи". :lol:

Ссылка на комментарий

2 Slayer:

Велкам ту ТВОВ! :cheers:

Вот ссылка на версию 3.9

Ссылка на комментарий

Ребята! Вы просто превзошли всё что я видел в переводах...Вчера ночью наслаждался качеством перевода часа 2, проспал собрание на работе))

Огромное вам человеческое спасибо! Когда куплю версию от 1С обязательно поставлю ВАШ перевод!

Ссылка на комментарий

Скачал Ваше творение версии 3.9 а там написано типа оставшиеся файлы взять с ранних версий....надеюсь она осталась тут д-нибудь :unsure:..

Кстати,возможно я опоздал ,но всё же могу помочь с переводом...вдруг что осталось....может какую статью или чё подобное...я хорошо знаю енглишь...сертификат даже есть :punk:

Ссылка на комментарий

2 Andrew[iSEU]:

За оставшиеся файлы не беспокойся, всего достаточно, ты только переписывай в каталог поверх существующих, ничего предварительно не удаляя, тогда там останется пара служебных файликов...

Помощь уже не нужна - все сделано. Вот выйдет адд-он, будем смотреть.

Ссылка на комментарий

Да русская версия в патче 1.2 есть,но на мою пиратку 2х дисковую , ни на русскую ,ни на англискую не ставится. Ставится только англиская на англискую. Как русскую версию из нового патча на пиратку поставить? Может кто её уже отдельно от патча выложит? Думаю не я один блогодарен буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.