War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 94 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для родимого WITPa презрел даже священным правилом, все игры только в с:гамес. Поставил по умолчанию в корень диска.

ЗЫ. Продаю ключ к Jutland. Гонял в демку, зажогся, купил релиз и остыл. Кому нужен?

З Ы З Ы. Ну эта... ключ дешевле канешна....

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел поиском единственный файл вышеупомянутый, сколько пр. кнопкой не тыкал - поля такого нету :angry: Ну да хрен с ним. А где вообще переключалка оконный/нормальный режимов? А в компах я профан совершеннейший.

2-Topper_Harley Ну и как Ютланд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Переключалка именно в ярлыке.

Как Вы игру запускаете? Наверняка кликаете на иконку на рабочем столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин, все, понял разобрался, получилось! Спасибо. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Да хороша конечно! Но меня что-то кампания не впечатлила, скученная такая. Сам понимаешь после СМ:С и WITP я к таким мелким масштабам как-то несерьезно отношусь. А так конечно занятная штука, интересно повреждения описываются и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в ДГ, ниче так но не впечатлили узкие рамки. Смс хороши возможностью производства корабеликов и самолей, но такт. Модель хрома на все ноги из-за зон расстановки и отсутствием строев. А ВИТП парит отсутствием такт.моделей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно меня тута не было... Тарк куда-то пропал, так что мы пока не играем. (застряли на самом интересном месте - начало 1943 года). За это время я обновил себе комп и с ужасом обнаружил, что старый добрый витп отказывается идти на Вин 7. Либо Error 200 либо Unable to find PW data.

Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Legionnaire

Не идёт WITP или AE?

У меня AE идёт на 7-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Привет.

Не идет оригинальный витп. АЕ пока не пробовал.

У меня ноутбук с Win7 home premium. Экран широкоформатный (может еще и в этом причина).

Как только начинается загружаться витп сразу же вылетает маленькое окошечко с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Legionnaire

Вроде WITP шёл и на широкоформатных экранах, но всё равно в разрешении 1024х768 (кста, проверь - поддерживает ли такое разрешение видеокарта)

Либо попробуй запустить его в окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Legionnaire

У меня так же было один раз, при перестановке витп-ае. unable to find pw data. Запустилось непосредственно с екзешника в папке игры. Почему-то глюкавые ярлычки на десктопе оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, я так понял трофеев в игре нет как таковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

2McSeem

Witp AE у меня кстати нормально запускается и идет. А вот оригинальный витп - увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

Только ресурсы, нефть, топливо и предметы снабжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Это-то понятно, я про юниты. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел авиакрыло Б-17 отжать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Да уж второй раз во время ПБЕМ оппонент не успевает вывести свои поврежденные лодки с захватываемой базы. В итоге три лодки были затоплены. Хоть бы одну : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а в идеале авик бы какой, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с самолетами!!!

На самом деле джапы же использовали трофейные корабли. Tracian тот же, например. Вот я и хочу знать, такая возможность вообще в игре реализована? Или ремонтируемые, даже в доке корабли обязательно затапливаются?

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

К сожалению, возможно только 2 варианта - либо корабль затапливается, либо успевает смыться. По крайней мере мануал ни о чем другом не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел, 9.3.2. мануала. Тоже с самолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

Это были единичные случаи, не дорабатывать же под них игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

На самом деле механизм можно прописать, дающий именно единичные случаи в игру. Командира с низким inspiration, опыт команды ниже 20, например, и нахождение корабля на ремонте в доке. Если его там затопить, то осушить недолго. Ну можно еще например кол-во инженеров на базе не более 30. При таких условиях, захват будет возможен только при очень благоприятных условиях, и очень ограниченного числа и класса судов. В основном всякая шелупень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

Зачем весь этот сыр-бор? На игру это влияния практически не оказывает, а возни много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.