War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 93 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, без боя то не пропускают, факт. Но у меня, как правило, пара-тройка десятков Зеро (2 и 3 ) сбивают от силы пяток ударников, да пару-тройку диких кошек, при равных потерях :ang:

Тут отмечалось, что по всей видимости подсчет результа боев производится по разному при играх в сети и против АИ, может в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикрывающие самолеты с баками? Высота нормальная выставлена? Точка прикрытия как далеко от базовых аэродромов КАПа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М2 над своими АВ, М3 с баками, гекса 4-5. Высоты от 12 до 25 тыщ футофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высотами маловато. Все ставь на 25-30 и переиграй, сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за зверь war in the east, если можно ссылочку?

 

http://www.matrixgames.com/products/372/de...t.War.1941-1945

 

Что меня в Матриксах раздражает, так это отсутствие демок у игр по 80 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, глянул. Те же яйца, но в сухопутный профиль :D

 

2 Topper_Harley

Увеличил высоту, дело пошло, Га - Га!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Ну мы уже здесь наглядно разобрали, что в воздушных боях разработчики прямо таки обожествляют высоту. Почитай страниц несколько назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2swenslim

Не ... извиняюсь, но неготов.

Лучше HOI3 попробую если время и деньги будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Topper_Harley

Да не очень с трубы листать, блин :buba: А когда до компа дорываюсь, судорожно качаю все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои, а кто нибудь встречался в воздушном бою с транспортными самолетами? Судя по sequence of play CAP запускается перед транспортными вылетами (7.2.1.2. мануала), но на деле перехвата транспортников чего-то не заметно. Т.е. функции pick up troops, например, помешать нельзя? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои, а кто нибудь встречался в воздушном бою с транспортными самолетами? Судя по sequence of play CAP запускается перед транспортными вылетами (7.2.1.2. мануала), но на деле перехвата транспортников чего-то не заметно. Т.е. функции pick up troops, например, помешать нельзя? Или как?

Я делал только перехват траспортников над чужими базами с помощью LR-CAP - вроде, работает. Только вот не помню - делал я это в WITP или WITP-AE.

И ещё подводил АУГ в клетку с вражеской базой - тогда CAP перехватывал транспортники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режусь с АИ в АЕ на харде, Гвадалканал. За джапов. Выкинул юсов с Гвадалканала, утопил 1 АВУ, на дворе поздняя осень. Кремниевый супостат с завидным постоянством, достойным лучшего применения, высаживается на Лунге, огребает, тратит самоли в налетах на Лаэ. Высадился в Милне, попер посуху к П. М. Вражеских АУГ не видать. Пассив и уныние у Чака. Загрузился за юсов-а у них 4 АВУ в Нумеа, помимо прочего. Так пассив и будет, или всколыхнется вражина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Ты уже победил... Максимум интересного, что выкинет компута это пошлет эскортники в самоубийственный какой-нить рейд куда нибудь в обход Рабаула к Холландии (у меня так было. Тоже мне 7й флот Кинкэйда)...

ПБЕМ! Вот что реально делает из WITP:AE огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в грандкампани он также себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере взятый Сингапур на 10-12 ход это норма. Так сказать средний норматив. Играя сейчас глобалку в ПБЕМ я не стану себе таких высот задавать! (усыпляя бдительность оппонента :))))

Что говорить, не знаешь что выкинет оппонент, посему надо готовиться как по учебнику.... Прикрыте с моря, воздуха. Х-кратный перевес и т.д. Тем более мой визави уже меня удивил весьма! Начали без исторического хода и нате! Пожалте бриться! Я за 4 хода ни разу не видел его авиации на Филипках и 1 (один) раз видел на Малайе, посему был отсутствием встреч крайне усыплен. Итог: потопление первым же налетом swordfisheй одного из ****giri, осуществлявшего ПЛО. Такая же тема и на Филиппинах. Т.е. две крупных группировки авиации куда-то затихарились и ждут как бы больнее укусить Микадо за катану! Артему респект! Молодца!

P.S. Комп - вафля. С него толку, это обкатывать какие-то схемы чисто технического свойства. Типа посадка высадка войск, ПВО-КАП (и связанные с этим высоты-дальности), постановка мин, ПЛО приемы, и да кстати - промышленность! Вот с ней играться надо с компом, как и что, потом будет трудно, особливо с realistic r&d.

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, все как и в предыдущей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Ну ... в AE получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, силикон позлобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады - такая проблемка: с последней бетой запускается игра только в оконном режиме, может кто знает, как в полноразмерный перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Ключики посмотри -w в строке запуска есть?

У меня 1108c запускается как во всё окно, так и в оконном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па! А что за ключики и где смотреть окно запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

Правой кнопкой на ярлык - Properties (винда у меня англицкая, как по-русски точно не скажу). Там поле Target - в нём адрес exe файла и всяческие параметры.

Что они значат - см. файл What's new.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он, этот ярлык? В папке с самой игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нахимов

В меню "Пуск - Программы" есть. Может быть на рабочем столе. В папке с самой игрой тоже может быть.

Я не знаю - насколько Вы знакомы с компами, т.ч. затрудняюсь объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.