War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 136 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А теперь read turn и смотреть что в окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. конечно, хотел бы быть оригинальным, но увы, одинаковые действия приводят к одинаковому результату, не так ли -

Could not read the save file

 

Проверил на "домашнем" компе - все нормально, все работает. А на ноуте(на котором собсно весь процесс и происходит) - такая вот фигня. :( Завтра попробую покачать обновления, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я. конечно, хотел бы быть оригинальным, но увы, одинаковые действия приводят к одинаковому результату

Потому что не понимаешь, что тебя спрашивают.

Скриншот в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спрашивают - так и отвечаю.

Скриншот чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot263tt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки хода. Неудачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

925fe527934f.gif

 

и после этого -

 

94957a400390.gif

 

В консоли ничего не меняется.

Изменено пользователем I4get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скрин файла

witptracker.properties

только пасс сотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сохраниться и загружать не из 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2I4get

поставь SaveMode=1

tracker пытается брать файл из локального каталога программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь SaveMode=1

tracker пытается брать файл из локального каталога программы

Бл..........!!!!!!!!!!!!!!! :bangin: Это ж надо так ступить. Их бин полный имбецил :(:(

И главное - я ж об этом вроде как знаю! И вроде как за этим смотрю!

Спасибо, друзья мои, помогли разобраться. Вот уж действительно, хочешь решить проблему - расскажи о ней кому-нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двойка стоит, вроде пока не жалуюсь на проблемы, может я просто не знаю что они есть... :unsure:

 

а меня другая беда замучила. Раньше при свертывании игры часть картинок, цифр, букв пропадала и это из-за видеокодека. А в последнее время появилось еще одно: при перемещении мышкой поля игры влево пропадает большая часть иконок TF, баз, эскадрилий, короче почти всех юнитов, остается только одна чистая карта. При перемещении карты мышкой вправо снова все появляется, но стоит чуть снова влево, все аут... И это при том, что игру не сворачиваю, начинается сразу как загрузил. Видимо тоже из-за кодека, удалить его не могу, нужен, и играть затруднительно, просто беда...

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

У меня похожая ерунда бывает. Но я в окне играю.

Помогает запустить в полноэкранном режиме.

Но не всегда - тогда приходится винду перезагружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и в оконном режиме, и в полноэкранном - без разницы...

Самое непонятное, что раньше этой ерунды не было, видимо после какой то установки, из последних я установил Combat Report, такое ощущение что из-за него, по крайней мере по времени совпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставишь корабль на ремонт, при выборе разных модов-ремонта указывается количество дней ремонта. Вопрос можно ли этому доверять или лучше самому пересчитывать согласно формул, потому что на следующий день срок ремонта бывает резко меняется и скачет, например ставил DD на ремонт показывало 69 days, на следующий ход уже оставалось 40, следующий 28, потом 14 и т.д. (в порту ничего не изменялось)

 

и еще ARD ремонтирует только Flood. На во время ремонта на том же DD, немного ремонтировался и Engine, как это понимать? То есть экипаж, NavSup и портовые что-то чинят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

Я так понимаю, что когда происходит глюк по смещению экрана - это не корректно подгружается кусок карты. Она же из лоскутов состоит. У меня такое бывает. Лечится простой перезагрузкой сэйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не лечится, оно постоянно как звезды в небе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARD ремонтирует только Flood. На во время ремонта на том же DD, немного ремонтировался и Engine, как это понимать? То есть экипаж, NavSup и портовые что-то чинят?

Полагаю, что да - всё это генерит очки ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть экипаж, NavSup и портовые что-то чинят?

конечно они чинят

скорее всего у тебя были повреждения, которые могли починить только AR и ARD

но когда они снизили major ниже определенного уровня, то в дело включились остальные силы

или еще корабли чинились и починились, и сил на этот эсминец стало больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут и путаница из-за этого начинается... Поставил DD ремонтировать Flood на ARD, тот починил до 9(9) и всё, дальше не идет, потому что теперь чинится Sis, а он его не чинит (или чинит, но медленно). Получается при ремонте на Repair Ships нужно постоянно смотреть за ремонтом и переназначать в зависимости от приоритетов и возможностей... Было бы лучше, если поставил корабль в док (ARD), то пускай отремотнирует полностью Flood, потом можно было бы вывести и ремонтировать остальное, а так белеберда :blink: получается, выводи-заводи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить сбрасывать торпеды H8K. Бети и Нелли снижаются с 15.к, а вот H8K непонятно какая высота нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба описать начало игры за японцев и за американцев - что нужно сделать в первые ходы игры - этакое руководство к действию - какие эскадры создать, что-то перебросить и т.д., на что обратить внимание. Что поменять в производстве. Если будет развернутый ответ будет просто здорово. Плюсег в репу от меня однозначно. WITE я освоил, а вот WITP с тркдом продвигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Valdar

 

Попробуйте почитать книги по истории Тихоокеанской войны. И ААРы по игре - можно много почерпнуть, глядя как начинают боевые действия другие товарищи.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.