War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 138 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ а патч всего нечего весит ? или это обрезок ? http://www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m...62&mpage=1&key=

 

Где-то еще видел про программу которая например позволяет просматривать производственные листы и тд. киньте линк плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2miv79

Трекер? Других листов не будет.

http://www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=2236936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такие сообщения смотреть, что-то не найду...

Во время боя же пишут. А дальше через Combat Reporter наверное, я давно у себя такого не встречал.

Никто не знает случайно как можно сделать калькулятор (в других играх видел) для подсчета ресурсов и прочего, то есть вводить туда всякие данные, а он будет показывать чего не хватает или излишек, а то каждый раз пересчитывать вручную напряжно...

Если для игры то все есть в Trackere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время боя же пишут. А дальше через Combat Reporter наверное, я давно у себя такого не встречал.

В том то и дело, во время мульта они проскальзывают, но там быстро и все не запомнишь, а в Combat Reportere у меня такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

А где такие сообщения смотреть, что-то не найду...

Файл Combat_Events после каждого хода. Заходишь в папку где лежат все сэйвы и такие файлы. В поиске забиваешь слово cancel и он найдет все файлы Combat_Events где присутствует такое слово. Оно применяется только в сообщениях отмены вылетов групп. Увидишь в какие дни у тебя какие группы отменили вылеты из-за погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только теперь стало понятно, почему на оффоруме есть темы в названии которых приписано "no Имярек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Что примечательно - есть темы vs AI, и все равно No кто-то-там :-) Шибко секретят однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

А к нам как применимо? Секретами вроде не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вобще о чем?! :blink: Опять взломали какой то код? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

Да, Ультру и JN25 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Вопросик. Переустановил Винду. Игра стояла на диске D. Сейчас ессно не запускается, пишет: Fatal Error 200!!! Почему 200?! :blink: Наверное так надо, ну не важно. Я че хотел спросить, пока не забыл то :D . Чё делать то, переустанавливать игру или она что-то хочет от меня? Жду ответов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, переустанавливать. Вариантов нет. Игра должна себя прописать в реестре винды и так далее. Только ВАЖНО, сохрани от старой игры кроме сэйвов ещё и pws.dll. После установки новой игры закинь туда его с заменой стокового. Дабы не произошли у нас рассинхроны и различия всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно забываю как прописать в ярлыке, чтобы исправить искажение экрана? Неплохо было бы прикреплять такие темки. Поиском пользоваться не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть в What's new файле в папке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так:

"Рюдзё", очевидно 1933-1934, до модернизации.

f25cc405683b.jpg

 

Вопиющая диспропорция :unsure: Кажется что вот-вот overkill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука, метацентрическая высота! Её не видно, её не слышно, её нельзя пощупать :D , но она есть!

 

http://s001.radikal.ru/i195/1304/f3/24379d27939a.jpg

Лучше объясните, переустановил винду, игру, закинул сохраненные файлы в папку Save, пытаюсь их загрузить, а они не хотять, при выборе мышка превращается в песочные часы, и все, нажатие Y или N ничего не дает, можно только ESC отменить процедуру.

Самое интересное, что сделав скрин мышка (в виде песочных часов) не сохранилась, чудеса!!! А вы оверкиль, оверкиль...

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно английская раскладка включена? Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

Вот не нагнетай, а?!!! :-)

Я как раз собираюсь себе Win7 ставить, а тут ты ... под руку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под Win7 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2laminator0

Самого уже XP достала, древняя как дерьмо мамонта, а 7-ку ноут хоть и старый но должен потянуть. Одно тормозит - я как представлю что все полностью по новой инсталлить :( мама дарахая :cens: Снимок системы ж не сделаешь((((

А тем более смущаюсь за ИГРУ!

И, кстати, друзья мои, такой вопрос -

Я играю на честно сторрентеной пиратке, но как бы хочется настоящую. Купить. Но, поскольку к меня на незалежной&самостийной такого раритета днем с огнем не найдешь, то я планирую "скачать-купить ключ-активировать", типа того. Так вот, нормально это все пройдет, траблов никаких не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вобще снимок системы не делаю, я даже не знаю что это такое :rolleyes: меньше знаешь - крепче спишь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе на прошлом компе стояло 2 игры на Win 7. Вел 2 параллельные партии с Эдвардом и Виталием. Всё работало без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "просто так" -

Norman Rockwell Homecoming Marine, 1945

62281d8c5019.jpg

Кто-нибудь знает , что у него за награды?

Изменено пользователем I4get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2I4get

 

Кто-нибудь знает , что у него за награды?

 

Рискну предположить, что это трофейные папиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Benkeim

Рискну предположить, что это трофейные папиросы.

:D:D

Вот версия с большим разрешением - http://bisbee.net/wp/wp-content/uploads/20...ming_Marine.jpg

Вроде как Серебряный Крест и Пурпурная Звезда присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.