Rome TW Demo - Страница 8 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

Praetorian

В правой нижней Менюшке есть Кнопка Вторая справа в Верхнем ряду, выбираешь группу Юнитов (здорово что они теперь цифровые) и кликаешь, Правда комп начинает притормаживать , по крайней мере мой

Ссылка на комментарий

Pyc_Ivan

Я могу у меня скоротсь 300-600 кб оптика. Правда по деньгам

 

1,5 Gb х 1,5 руб = 2250 руб Даже если договорюсь подешевле все равно 1500 руб. Я на такие жертвы не готов

Ну когда выйдет Рим мы можем и скинутся. Только я думаю пираты всё равно раньше нас успеют.

Ссылка на комментарий

Хай Инженер! не вздумай щас качать - ибо палево, чей-то своп, правильно Доберман сказал.

ЗЫ пока там наши пираты соберуться... дня 3-4 пройдет... а мы скинемся и у каждого будет рим на след день после выхода!! :)

ЗЗЫ если наберем человек 10, то легко разделим по ровну... если же нас будет двое, то тут видимо придеться ждать пиратку. :D

Ссылка на комментарий

прикольный энтузиазм))

 

в москве, я думаю, легко найдется камрад, который эти 2 диска сможет скачать без финансовых потерь.)

 

(при некоторых условиях, например, я иногда могу себе позволить)

Ссылка на комментарий
прикольный энтузиазм))

 

в москве, я думаю, легко найдется камрад, который эти 2 диска сможет скачать без финансовых потерь.)

 

(при некоторых условиях, например, я иногда могу себе позволить)

Угу. Найдётся. Только надёжная ссылка нужна, потому что, с таким трафиком экспериментировать - ну его...

Ссылка на комментарий

Может кто знает как лицензию предзаказать (и вообще возможно ли)- я бы для коллекции взял. А вообще, коненчно не безопасно качать не знамо чего (уж больно рано он появился), да и потом куда приятнее такую вещь в оригинале или хотя бы на нашей лицензии (но до того как она выйдет можно уже и состариться)

Ссылка на комментарий

Onegrion

ИМХО Рим почти на всех дисковых и-нет магазинах висит уже кучу времени (даже когда даты не было известно). А какие магиазины... пока сказать не могу. Озон вроде бы. Надо посмотреть по старым постам и в аське.

Ссылка на комментарий

за галлов в туториале - реальный вызов.

 

кто еще не пробовал - после установки польского патча (тут ссылка пробегала) из туториала получается нормальная битва, без нытья - сразу в бой.

 

галлы реально подлые трусы)), хотя и написано у многих good morale

Ссылка на комментарий

я тоже могу, но осел будет ее тянуть как раз те 3-4 дня. Вот если мну дадут фтпшку... :rolleyes:

конект у мну 256 кб\с входящий(анлим), только боюсь в октябре его ужо не будет...

ЗЫ только пишущего СД нету... Значит предеться к комут-о идти с моим хардом! :)

Ссылка на комментарий

2 Mad_wild_arrow

 

Пробовал на том берегу драться галлами, обороняя мост? Я один раз чуть не победил. Убил гая, но, что-то растерялся, не стал преследовать и добивать. Они отошли, перегруппировались и порвали меня, как тузик грелку.

Ссылка на комментарий

Люди. у меня борьба с троянами, с не очень то хорошим результатом. Произвел онлайн апдейт доктора Веба, так он у меня теперь требует серийный лецензионый номер, а так как он у меня пиратский номера нету. Это конечно криминал, но все же, может кто знает где взять номер или он у кого нибудь завалялся ? :)

 

Другие антивирусы не советуйте ( уже кучу перепробовал ). Нужно именно то что прошу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :)

Ссылка на комментарий
Люди. у меня борьба с троянами, с не очень то хорошим результатом. Произвел онлайн апдейт доктора Веба, так он у меня теперь требует серийный лецензионый номер, а так как он у меня пиратский номера нету. Это конечно криминал, но все же, может кто знает где взять номер или он у кого нибудь завалялся ?

 

Покупай лицензию - ни так уж и дорого :))

А вобще мы тут пока до троянцев не дошли, пока только галы, греки да карфагенцы ;)

Ссылка на комментарий

Други, я скачал демку ! Не удивляйтесь, но решился... со своими то 33.6 Кбит/сек\ диалап... но искусство требует жертв ! Впечатления первые -- троечка с плюсом, не более, но это - оценка не игры, а демки. А в демках, как известно, воплощено лишь процентов 40 полной версии игры, ну а в данном римском случае -- процентов 20, и то лишь касательно тактики. Вот так.

Теперь вопросы -- ГДЕ КРАВИЩА ????!!!!![/size] Почему нет КРАВИЩИ ??!!! :shot::shot::shot::angry::angry::angry: Мммммм..... Так мечтал о кровавых побоищах -- облом... а жаль....

Вопрос по скринам (тем, кто смотрел те, последние) : чего за свиньи ? Жертвенные, что ли ?! ;)

Ссылка на комментарий

Pyc_Ivan

Пробовал на том берегу драться галлами, обороняя мост?

мост это круто))

 

бился 2 раза - пробовал оборонять холм - во второй раз почти победил, осталось 70 римлян, и мои бравые парни в кол-ве 200 дали стрекача))

 

а мост попробую, он ведь шире намного, чем в МТВ, уже не такая халява, видимо.

 

интересно, что будет, если встречать врагов выходящих из воды?

 

а, и что делает "warcry" у галлов? врагов пугает?, че-то не заметил..

Ссылка на комментарий

Pyc_Ivan

Выигрывал за галов в туториале и не раз (ессно на эксперте =))

 

Принимаю бой на холмах на окрайне леса, специальной тактики нет, по попотеть приходится.

ГЛАВНОЕ РЕЗЕРВ, несколько раз спасали дело скирмишеры (посланные в рукопашку).

 

Меня еще порадовал патч (амбушь, по-моему, так) с польского сайта.

там на туториаловской мапе на дороге с походной колоне начинаешь (20коницы, и по 80 гастатов, принципов и триариев), а метрах в 30 с обеих сторон галы уже прут, типа засада. еле развернуться в боевые порядки удается + атака с 2х сторон + численный и качественный перевес у галов!!!!

 

Но я раза 2 уже побеждал :ph34r:

 

попробуйте B)

 

и еще раз спрошу: черепаха у легов только после реформы мария доступна????

или никто не знает.

 

 

[оффтоп] обращаюсь в основном к обладателям радеонов.

кто-нить сталкивался с проблемой, когда после установки новых драйверов

(в моем случае катализ 4.8) происходят частые отказы видюхи в играх.

часто срабатывает VPU recover и картинка возвращается, но не на долго, а иногда ваще просто экран гаснет и все, только ребут.

ПОЖАЛЙСТА ПОМОЖИТЕ! (можно в личное сообщение шоб не оффтопить)

[/оффтоп]

Ссылка на комментарий

пока не выдали =)

ну чую уже близко с такими темпами

за несколько дней, что есть дема уже столько патчей наплодили.

 

Ах да еще забыл сказать, что в патче с засадой и патче, который меняет карфаген на галов в требии сделали что-то типа сумерек, даже звезды видно =))))

прикольно смотрится - рим рулеззз :)

Ссылка на комментарий
за несколько дней, что есть дема уже столько патчей наплодили.

Ага, от жадности аж глаза разбегаются и кажется неуспеваааааюююю я!!!!! :bounce:

Ссылка на комментарий

AI в игре ни куда не годиться... пробовал передавать управление своим войском компу, так он такое творит, что в страшном сне не приснится... Надеюсь, что это только в демке... :angry:

Ссылка на комментарий

Камрады, кто скачивал и ставил моды с Галлами с польского сервера, кто скажет, какой из них более менее?

Кстати, у меня тот, что весит 7 метров не качается совсем... :-( Кстати, что он делает?

 

Блин, на фиг польский, там все ссылки на

http://www.totalwarcenter.com/downloads/db/

Уже скачал, но тестировать буду вечером, дома, на работе не получится, RTW Alt+Tab'ается хреново... :-)

Ссылка на комментарий

Кстати за галов не так уж и сложно выиграть в туториале. Я в этой битве делаю упор на тяжелую конницу и копьеносцев. А остальными войсками окружаю и добиваю римлян.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.