Rome TW Demo - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

Engineer

че-то я тупанут, тут же аттачит можно файлы =)

сор, ща конечно архив кину!

 

Mad_Wild_Arrow

обезьяны нет (она была у ассасина по-моему на том скрине).

 

 

ЗЫ че-то мне пишет на рар, что я не могу загружать такой тип файлов =(

вот, выложил зип.

 

ЗЫЫ меня все же поразило количество V&V(они будут у всех, как я понял, и у убийц и послов и т.д.) В мтв сколько было?(пару десятков?), а тут более 5 сотен

но тут еще есть степени, например знающий философию, философ, эксперт по философии.

Или еще есть эксперт стратегии и эксперт тактики (чем это бедет влиять на АИ??)

еще я нашел вот такое ДОСТОИНСТВО :

Immune_to_Death (???) это как :blink:

или это: Alone_in_the_Dark =)

Old_Sea_Dog (значит будут они и у караблей, точнне наверно у кепов)

Fears_Romans B)

вайсы.zip

Ссылка на комментарий
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

На счёт конфигурации компа. Она такова (я ужо писал, но всё же) : Celeron 1000 (в разогнанном виде), Радеон 9200 128 мб, 256 РАМ. Значит так, параметры таковы: детал. юнитов. medium, детал. окр. среды :high, антиалиазинг =0, Детал. чего там ещё = medium, трава, анимация воды и блеск на металле = включены, разрешение 1024х768х32

1. Туториал не тормозит абсолютно.

2. Требия притормаживает (падение фпс) лишь в самом начале битвы, минуты 3 первые, а при вступ. мультике в начале битвы - весьма существенно, далее по ходу битвы -- тормозов нет.

При большем колве войск, я уверен, тормоза будут страшные...

На счёт игры : вы заметили, что появилась принцип. новая фича -- раненый люд на поле боя. В итоговом списке появилось следующее ( casualities healed) типа вылеченные. Это, я считаю правильно.

Ссылка на комментарий

Snark

тренируйся пока на.. на кошках

А что кроме боевых собак британских, римских, дакских, египетских и ещё черти каких (включая охотничьих) будут ещё и кошки? Это новость. Вот львов я каких то видел (некие pet_lion упоминаются в паке) - это ты не про них часом?

Ссылка на комментарий

Milit

интересный документ.

 

Spik

да, healed я сразу приметил.

они весьма интересно вычисляются - больше всего их у тех, кого порубили при бегстве. (возможно это переделанные пленные из МТВ)

 

кстати, где пленные?, не япония, должны бы брать..

 

p.s. "sexual predator" - очень опасный тип на поле боя))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

у меня такой вопрос: как померить фпс?

 

и еще: только что купил радеон 9800 про 128 мб. за место старой нвидиа 440 - 64 мб. После чего в основном меню (перед загрузкой сражений) в настройках видео мне по-прежнему не позволяют установить разрешение 1024х768. Это возможно сделать только в меню во время самого сражения - это нормально или все таки у меня драйвер карточки криво встал? Тут же хочу спросить: меня смущают два момента: 1. - берег реки в теберии вообще никакой - река как лужа какая-то длинная... неужели на максимальных настройках так должно быть? 2. - я почему-то не могу видеть траву (только кусты большие и малые), она вобще есть на зимней карте тиберии?

 

заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

indusik

фпс меряется, например, программой fraps.

скачать ее можно, например, здесь:

 

http://www.overclockers.ru/cgi-bin/files/d...me=FRAPS225.EXE

 

разрешение должно выставляться.

 

река убогая и травы в требии нет - у меня тоже (р9500про, каталист4.5.).

Ссылка на комментарий

Ну вот , это уже по-нашему по-бразильски :lol:

---

Супермод для тестирования железа , ~ 4000 народу , ночь , снег ; тормозит , причем противно - плавает , но терпимо ; вторую битву не пробовал , там вроде

2х2 - вообще атас :lol:

---

Что делают моды по 5-8 метров , если этот всего 90 кб :blink::blink:

Easymod_v3.zip

Ссылка на комментарий

Первая атака отбита , паршивые галлы вырезали моих велитов :ang: беспонтовый юнит не буду их строить , толи дело лучники , особливо "зажигательные" :rolleyes::rolleyes:

post-22-1093703733.jpg

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

Первая атака отбита , паршивые галлы вырезали моих велитов

Ну ты даешь! У меня эти галлы беспонтовые, даже реку не перешли - все полегли на броде. И велиты весьма в этом им способствовали. А потерял я половину отряда тяжелой пехоты за всю битву.

Ссылка на комментарий
ЛЮБИТЕЛЬ
Первая атака отбита , паршивые галлы вырезали моих велитов

Ну ты даешь! У меня эти галлы беспонтовые, даже реку не перешли - все полегли на броде. И велиты весьма в этом им способствовали. А потерял я половину отряда тяжелой пехоты за всю битву.

Я их далеко отпустил , когда легион подошел - галлы просто рассосались :lol:

Меня на паузе не прет играть , а когда мышь "плавает" особо не покомандуешь :lol:

---

И вообще - какие римляне :lol: Вы фалангу в деле видели , жалко что она не бегает , а то совсем каток получился бы :lol:

---

---

Железо все-равно менять надо , под конец побоища / с галлами / , игра остановилась и вывалилась в винду :(

post-22-1093706399.jpg

Ссылка на комментарий

У меня Дема идет на абсолютно самых высоких настройках без намеков на тормоза. :rolleyes:

Понравилось очень!!!

Играл и в два мода (с римом и с варварами) B)

Мой комп- Athlon 2.5 G Forse FX 9500 Гигабайт оперативки.

Ссылка на комментарий

Господа, на будущее, давайте сделаем правилом хорошего тона, прикреплять картинки не в ужасно тяжеловесном bmp, а в jpeg и в скобках указывать размер файла.

 

А то откроешь, а там 800 кб

 

sexual predator - это песня. Страшно представить, что будет, если этот вирт окажется у наемного убийцы.

 

За :cens: т!!!

Ссылка на комментарий
ЛЮБИТЕЛЬ

а откуда эти скрины!? из какого мода? тоже хосю!! :)

Издеваешься ;) я ж его выложил прям сюда , тестить железо надо им и только им :lol:

---

Еще раз ;):shot: ЭТО и есть МОД ;)

Easymod_v3.zip

Ссылка на комментарий
Господа, на будущее, давайте сделаем правилом хорошего тона, прикреплять картинки не в ужасно тяжеловесном bmp, а в jpeg и в скобках указывать размер файла.

 

А то откроешь, а там 800 кб

 

sexual predator - это песня. Страшно представить, что будет, если этот вирт окажется у наемного убийцы.

 

За :cens: т!!!

Прикреплять можно до 200 кб и BMP я не выкладывал , если претензии ко мне то не согласная я :lol::lol:

---

Жорик Победонесущевый :lol:

post-22-1093718964.jpg

Ссылка на комментарий

У всех выставляються High Quality Shadow? У меня они постоянно сбрасываються, не понятно. У самого комп 2.2XP+ Ati9800 pro 128 + 1Gb DDR,

торомоза возникают, когда за кадром начинают говорить, что Вы победили или наоборот, иногда чувствуется падение фпс когда войска сходяться - затем все отлично...

Ссылка на комментарий

хрюны, это против слонов.

их поджигают и все.

говорят слоны жутко не переносят толи запахажаренного бекона, толи мелодичного визга жувотных =)

но факт, что как-то они на елефантов дествуют, хотя сам видел мув, где слоники их топтали вместе и с обычной пехотой :blink:

Ссылка на комментарий
У всех выставляються High Quality Shadow? У меня они постоянно сбрасываються, не понятно. У самого комп 2.2XP+ Ati9800 pro 128 + 1Gb DDR,

торомоза возникают, когда за кадром начинают говорить, что Вы победили или наоборот, иногда чувствуется падение фпс когда войска сходяться - затем все отлично...

 

У меня примерно похожая мощность тачки что и у тебя - Athlon 2.5 G Forse FX 9500 1 гиг. оперативки. Тормозов нет самые высокие настройки. но что интересно такая же фигня перед концом боя , когда гговорт. что типа "вы победили!" Почему тормоза эти возникают сам не знаю. ;)

Но в остальном то все чики а тормоз легкий ужке когда враг разбит. это фигня :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.