Rome TW Demo - Страница 9 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

Человеки!

Помосчь нужна!

Скачал я рим, а там, :cens: 4 файла битые и демка не инсталируется!!

Если кто может-перешлите по почте, пожалуйста!!

Только на форуме отметьтесь, что выслали.

можно томами по 7 метров.

Вот файлы:

! C:\Rome Total\RTWUSDemo.zip: Ошибка CRC в Rome Demo\Rome - Total War Demo.msi. Файл поврежден

! C:\Rome Total\RTWUSDemo.zip: Ошибка CRC в Rome Demo\Setup\data\Data\packs\dpack_0.pak. Файл поврежден

! C:\Rome Total\RTWUSDemo.zip: Ошибка CRC в Rome Demo\Setup\data\Data\sounds\Music.dat. Файл поврежден

! C:\Rome Total\RTWUSDemo.zip: Ошибка CRC в Rome Demo\Setup\data\Data\sounds\Voice1.dat. Файл поврежден

! C:\Rome Total\RTWUSDemo.zip: Ошибка CRC в Rome Demo\Setup\data\Data\sounds\Voice3.dat. Файл поврежден

 

:help:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

Я разобрался с глюком невидимых копий... Короче, главное нажать кнопку дефолта видео, а потом выставлять любое качество видео и будет всё нормально. Вот такая вот хрень... :)

Ссылка на комментарий

2 MiLit & Praetorian

 

Мое искреннее восхищение!

 

2 Praetorian

 

Как ты окружаешь при численном меньшинстве, да еще и со вторымо трядом S.P.Q.R из за реки?

 

Как конницу клином построить? У Римлян она свиньей ходит, а моя толпой бегает.

Ссылка на комментарий

Вчера за галов выйграл, помимо известной тактики обороны на холме есть еще одна - заманиваешь римлян глубоко в лес а так как все галы умеют в траве прятаться очень легко сделать засады, заходы в тыл, разъединение их основного войска и т.п. В общем галы решают в лесу, вот только куда дели Астерикса и Обеликса? :blink:

 

To gedina:

 

Дай свою почту, я тебе фаилы кину (скажи по сколько метров бросать)

Ссылка на комментарий
Человеки!

Помосчь нужна!

Скачал я рим, а там,  4 файла битые и демка не инсталируется!!

 

Скачай еще разок. У меня тоже были битые. Бьются при скачивании.....

 

Если бы я мог бы скачать-не обращался бы за помощью...

Мне и эта закачка в 200 встала...

Ссылка на комментарий
Вчера за галов выйграл, помимо известной тактики обороны на холме есть еще одна - заманиваешь римлян глубоко в лес а так как все галы умеют в траве прятаться очень легко сделать засады, заходы в тыл, разъединение их основного войска и т.п. В общем галы решают в лесу, вот только куда дели Астерикса и Обеликса? :blink:

 

To gedina:

 

Дай свою почту, я тебе фаилы кину (скажи по сколько метров бросать)

По 7 . Заархивируй и кидай томами.

И Спасибо!

Ссылка на комментарий
Как ты окружаешь при численном меньшинстве, да еще и со вторымо трядом S.P.Q.R из за реки?

Я на правом холмике выставляю лучников и копьеносцев, а еще правее тяжелую конницу. Копьеметателей отвожу за мечников. Римляне прутся на холмик, где их натиск выдерживают копьеносцы, а с права ударяет тяжелая конница. Пару отрядов мечников и легкую кавалерию держу для римлян, которые из-за моста идут, а остальными обхожу римлян сбоку и сзади и наношу сокрушительный удар... Причем копьеметателей в рукопашкупускаю. Затем, когда римляне приходят из-за моста, сзади захожу легкой кавалерией, забиваю их лучников и зажимаю в тески оставшихся триариев и генерала двумя отрядами мечников и легкой кавалерией. Причем ни один отряд у меня не отступил... Вот так вот!!! :gunsmile:

Ссылка на комментарий

их можно сделать на прототипе слона (только маленькими) - чтобы разбрасывали во все стороны вражин))

 

а, еще смешно будет, когда они психанут!)))

 

"астерикс и обеликс, обезумевшие от страха и проламывающиеся сквозь ряды своих друзей, разбрасывая и круша все вокруг"

(эпическое полотно)

Ссылка на комментарий

Патчи - отличные! На какую еще демку такие выходили? Особенно классный -

Barbarian Battle MODBy + Barbarian Battle MOD v1.2 +

Barbarian Battle Mod - modem-friendly! Рекомендую всем... Я все-таки еще и проц решил заменить, ради такого стоит.

 

Цитата (Любитель): Вот чем железо тестить надо , а не этой "демой"

 

теперь точно решил...

Ссылка на комментарий
"астерикс и обеликс, обезумевшие от страха и проламывающиеся сквозь ряды своих друзей, разбрасывая и круша все вокруг"

 

:D

 

Если так дему уже замодили, то что будет с самим Римом... Предполагаю, что 22 сентября выйдет сам Рим - и его мод - Rome - simcity+starcraft+all, that you ever seen in comp games :)

Ссылка на комментарий

Да, кстати, зайдите на форум: http://www.totalwarcenter.com/forums - там и проги для создания модов и самих модов немеренно.

Мод, Barbarian Battle MOD 1.2 увеличивает размеры отряда, показатели брони и т.п.

Ссылка на комментарий

У меня тут появилась прога, говорят мол редактор RTW (Easymods v2 называется).

Принцип работы как я понял, такой:

Заменятся(редактируется) экзешник . теперь игра при запуске инфу по боям ищет не в *.pak файле, а в текстовом файле, который ессно можно редактировать.

После инсталляции в папке paks появляется несколько папок (со звуками из игры, с картинкой меню(tga)….) и в одной из папок лежат файлы тхт.

Там можно править набор юнитов, их показатели, координаты появления, время боя и т.д.

Мож наши «левши» поколдуют над этим :)

 

если не найдете на www.totalwarcenter.com или еще где, могу заслать, если интересно.

только у меня сейчас с временем и инетом трабл, давайте я кому-нить

кину, а дальше сами, ок?

 

Также туда включены переделки туториаля а требии.

Это просто супер что он делает из требии:

полная армия римлян(по четыре отряда всех видов пехов + лучники + 2отр лайт коницы + генерал) против полной армии галов(толпы всех видов).

 

разборка на новой зимней карте. река делит мапу пополам и в центре брод.

армии начинают на одинаковом удаленни от реки(см аттач)

 

Я эту битву выиграл, да еще и отрядов 5 ваще не участвовали в битве(на скрине стоят в резерве).

всем рекомемендую(настоятельно).

и у меня начало тут подлагивать немного(еще бы ок 4000 челов рубится при максимальных настройках)

:ph34r:

post-22-1093601106.jpg

Ссылка на комментарий

В общем поиграл я 5 раз этим вечером Треббию. 2 раза проиграл, 3 раза выиграл. И проигрывал, и выигрывал, только по причине слонов.

1) Эти добрые животные так хорошо чарджат... ажно дух захватывает, когда римляне на 20-30 метров отлетают от бивней.

2) Но когда эти мерзкие твари начинают топтаться по твоим фалангитам и ломать им строй, хочется этих козлов-переростков каждого лично своими руками задушить :angry: . В последнем сражении мои фалангиты потеряли всего по 7 человек, действительно не подпустив легионеров ближе, чем копье торчит. А один отряд потерял 20 чел, и все из-за этих придурковатых слонов!!!

3) Слоны = танки. Без поддержки пехоты слоны во враге увязают и останавливаются. однако если враг занят НЕ слонами, то слоники начинают курсировать по врагу вправо-влево, топча и чарджа... красиво. И еще - слонов надо пускать на врага ВСЕГДА ОТ СВОИХ СОЛДАТ. Даже если пустить параллельно, слоники могут заблудиться.

 

В общем оружие как для блестящих побед, так и для блестящих поражений.

Патчей еще не ставил.

 

Да, кстати, неприятный сюрприз - в формации "фаланга" фалангиты не чарджат, а идут и тычут копьями, иногда ломая строй :( А так хотелось с пригорочка вмазать по гастатам, чтобы до триариев достать...

Ссылка на комментарий

MiLit

На скрине галлы прут через брод как в Shogun'е, даже не отстреливаются перед атакой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.