Rome TW Demo - Страница 7 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

Mad_Wild_Arrow

первым глазом, вроде, у всех такое впечатление, как я заметил.

Ну не люблю я рымлян, не люблю :ang: Мнеб:

а уж если на Рим наложить эпоху Средневековья... ух... представте себе первый бой с монголами...(30 000 монголов допустим...  :)  )

А ещё лучше в эпоху Сёгуна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

Поюзал сабж...

Про себя подумал - здорово должо было бы выглядеть атака тяжелой рыцарской конницы на ряды швейцарской баталии в 3D... И ушел дальше резатся в РЭ... :ph34r:

Ссылка на комментарий

кстати народ вы в курсе, что инет уже завален образами тех двух дисков на которых только через месяц выйдет ROME. ООООООООООООчень шустро вот только 1.5 гига выкачивать это ни хухры-мухры.

Ссылка на комментарий

Впечатления о деме очень положительные.

Во первых не тормозит, это очень большой плюс, хотя когда будет побольше мяса на карте тогда посмотрим :bleh: просто уверен, что начнутся сюрпризы для слабеньких карт.

Дема на то и дема, чтобы летать и чтобы усе купили.

Слоны клево, причем слонявый эффект у меня был и от тяжелой кавалерии.

Разгоняется по максимуму и в принципов :bounce: как они полетели в разные стороны. По легкой пехоте она проходит просто поверх не замедляя ход тоже круто.

Нумидийцы просто американские индейцы у них есть специальная возможность такая.

ну в обчем положительно усе, а стратегический режим .... подождем увидим.

Ссылка на комментарий

Ага офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот его уже столько много разобраться бы какой первый к какому второму подходит. :D:D:D

Я надеюсь у нас в магазах появится даже раньше чем на западе, я даже согласен без всякой локализации.

Ссылка на комментарий

Не ужель и правда вышел (ну хоть не официально)

Ребята, киньте ссылки (помимо http://www.filedonkey.com/search.html?patt...e=&submit=Find). Есть возможность скачать, если это правда, то о чем я думаю.

Ссылка на комментарий

Такая проблемма- не видно копий у Poeni Infantry... :( Одни руки, без копий. Что захрень? У меня видяха Radeon 9500. Камрады у вас нет таких глюков? А в ближнем бою, когда бьются они на мечах, мечи нормально видны.

Ссылка на комментарий
Такая проблемма- не видно копий у Poeni Infantry...  Одни руки, без копий. Что захрень? У меня видяха Radeon 9500. Камрады у вас нет таких глюков? А в ближнем бою, когда бьются они на мечах, мечи нормально видны.

У меня на Radeon 9600 все нормально видно (и на low и на meduim unit details).

Народ в инете рассказывает о подобных проблемах, грешат на драйвера и DirectX. :unsure:

Ссылка на комментарий
Такая проблемма- не видно копий у Poeni Infantry...  Одни руки, без копий. Что захрень? У меня видяха Radeon 9500. Камрады у вас нет таких глюков? А в ближнем бою, когда бьются они на мечах, мечи нормально видны.

У меня на MX440 (64) тоже самое было. Когда заметил это - у меня видео настройки были немного большие. Так вот я их уменьшил до дефолтовских - копья появились. Потом я начал потихоньку поднимать настройки и проверять. Так я подогнал видеонастройки до тех пор пока видны копья.

Ссылка на комментарий

Praetorian у меня от природы р9500, переделанный в р9500про - никаких глюков не наблюдаю (каталист 4.5)

(настройки графики - все на макс., размер отряда - уменьшенный)

 

всем:

 

заметили, что после окончания битвы, победе дают разные названия (типа там, блестящая, средняя)?

 

это что?, и будет ли влиять на начисление звезд в кампании?

Ссылка на комментарий

Я могу у меня скоротсь 300-600 кб оптика. Правда по деньгам

 

1,5 Gb х 1,5 руб = 2250 руб Даже если договорюсь подешевле все равно 1500 руб. Я на такие жертвы не готов ;)

 

Кто-нибудь завалил римлян галлами в туториале? 4 раза пробовал, разбегаются галлы как бараны, даже в лесу. Еще и строй не держат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.