ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 99 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

В конце концов, напиваемся в честь твоего чудесного спасения
Надюшу со вторым рождением
Очень рад, что все в порядке

Помоему здесь ктото чудь богу душу не отдал а я не знаю :( что случилось с Валькирией?

Ссылка на комментарий

2Shucks

слава Богу ничего...

КАК ничего? а чего тогда напиваются от счастья все? :D

я не сомневался что она чуть богу душу не отдала и уже тоже собрался было за ее здоровье попить пивка (специально ящик хорошего ческого пива купил по такому случаю :)) а тут такой облом :wacko:

 

ЗЫ (мрачно так) а чего тогда с пивом делать? :bober:

Ссылка на комментарий

2Veroniya

2Gloom

2Валькирия

 

Приду!!!! Обязательно

 

Только вы ее не укачайте - на радостях :) :) :) Умницы вы все!

Ссылка на комментарий

Киевляне!

 

Четыре дня назад, в начале Троещины мы подобрали домашнего пуделя. Породистый, мальчик, карликовый или малый, черный, молодой - не больше 2х лет. Экстерьер выставочный(у нас была пудель-чемпионка, знаем).

 

Умный, шебурной, ласковый, балованый не шкодливый. Откликается на кличку, содержащую "дж" (зовем пока Джей).

 

Если у кого-то из знакомых или соседей пропадала собака, поспрашивайте. Кто хочет взять себе - пожалуйста. Дело в том, что у нас есть уже лабрадор, а лабрадор и пудель в одной квартире, это похлещще битвы за Берлин... :) А так бы я оставил -пес очень славный.

 

p1020405.jpg

Ссылка на комментарий

2Anyan

я не сомневался что она чуть богу душу не отдала и уже тоже собрался было за ее здоровье попить пивка (специально ящик хорошего ческого пива купил по такому случаю smile3.gif) а тут такой облом

А в чем облом-то? ;) Душу отдавать не спешу и пиво пейте на здоровье! :D Хорошее, чешское. И нам привезите, если всё не выпьете :rolleyes:

 

2bocman

Кто - то меня раньше времени похоронить хотел и других заставить в это поверить тоже хотел, но не вышло. Вот и всё.

На "неровной почве", но зато встретилась вчера с Рониным, Алей и Глумом. Положительный момент. Плюс то, что всё-таки вчера увиделись, а не в четверг в 12 часов дня. Одним словом, всем-всем Вам, моим друзьям, огромное спасибо, здоровья и всего самого лучшего.

Ссылка на комментарий

2Monfore

Дело в том, что у нас есть уже лабрадор, а лабрадор и пудель в одной квартире, это похлещще битвы за Берлин...

Ага! Присоединяю своего французского бульдога к изречению! :D Дорый вечир добрым людям!((с опаской)тут вроде как все порусски...)

Ссылка на комментарий

2Monfore

Дело в том, что у нас есть уже лабрадор, а лабрадор и пудель в одной квартире, это похлещще битвы за Берлин...

Надеюсь без жертв ;):) К сожалению взять не могу... уже имеется домашний шустрый любимец... А объявления вывешивали??

Ссылка на комментарий

2 Samurai ++

Дорый вечир добрым людям!((с опаской)тут вроде как все порусски...)

Правильно опасаешься! Там где говорят по-русски за мову сразу зверски бьют гнусные великорусские шовинисты. Причем ногами и по почкам!

Ссылка на комментарий

2Veroniya

Вчера напиться не напились, но посидели душевно

Беларусские камрады вчера в Минске были с Вами. Пили за здоровье Нади. :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.