ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 95 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Шановні Кияни! Добродії!

Любі друзі!

Хто допоможе записати на носії СD чи краще DVD (бажано в готовому до вживання вигляді) най сучасніші патчи (1,5 та 1,6), цікаві моди (SPOQ- на приклад)?

Ще було б добре озвучку на РУССКОМ ЯЗЫКЕ :rolleyes:

То тоди моему шануванню до Вашої персоні :worthy: не було б меж у межах здорового глузду? :cheers::cheers::drunk:

 

P.S. писал в личку АРЧЕРУ. Он один раз ответил и замолчал. занят наверное или отдыхает (что конечно лутше). Я работаю на подоле - ст.м. Контрактовая площадь, живу на Борщаговке - райо... ну Вы ж знаете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ау! Украинцы!!!

Давно не виделись...

Мы тут с Алей прикольное место надыбали, Корчма называется) Мож пересечемся, посидим? Там класные песни дивчата валают)

Изменено пользователем Gloom
Ссылка на комментарий

Товарисчи киевляне и гости столицы!

А есть ли у нас план? В плане встретиться в пятницу вечером?

Вон Ян приезжает :)

Предлагаю обозначенное Глумом новое место :)

Ссылка на комментарий

Эй! Вы там Roninу водки налейте - а потом скажите, что это Светлако попросил и привет передал. :) Пусть тренируется, а то Володя решил, что у него она больше при упоминании о нас в глотку не полезет. Придется тренировать. :)

Ссылка на комментарий

Чтож, смотрю я, что грядет киевский ТВОВ-реал-сейшн. Бессмысленный и беспощадный, как пугачевский бунт... :)

 

Диме я, конечно же, позвоню...

Ссылка на комментарий
Когда мы тебя снова в Киеве увидим? )))

 

как доеду...пока планируется начало мая...Но и то под вопросом... <_< Я тоже уже соскучилась по вашим лицам :)

Ссылка на комментарий
Диме я, конечно же, позвоню...

Ну, в принципе, разбудить не помешает. :)

 

Ну, держитесь, я планирую быть без машины

Ойейей... А вот этого я сначала не заметил... Не... я не могу... у меня, это, дела.. .очень много дел... ну никак. Я вобще больной!

Изменено пользователем dlook
Ссылка на комментарий

Значицца так - в 19-30 у нас заказан столик в "Корчме", ст. м. Л. Толстого, 50 метров в сторону Крещатика по левой стороне, слева арка с указателем "Корчма".

Иех, Пиймо друзі, грай музика!!! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.