ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 96 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2 Veronya

 

Лавра-это от метро Печерская на 20 троллейбусе почти до конца, или пешочком от Площади Славы в сторону музея ВОВ :)

 

Цель похода - поиск входа, где не нужно подобно туристам отдавать деньги за проход, вторичный осмотр фундамета Успенскогй церкви, анализ реставрированной символики(чем руководствовались заказчики и исполнители когда размалевывали бедные храмы)...

 

Иногда полезно часок просто побродить там в компании единомышленников...

Ссылка на комментарий

2dlook

гы... если идет речь о киево-печерской лавре то вроде бы билеты покупали... или... сразу вспомнилось пятигорское ущелье

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2WiSt

Нет, все нормально, билеты, конечно продают законно. :)

Но вот мне, например, что, каждый раз когда я иду в библиотеку готовиться к семинару, билет в Лавру покупать? :D

 

2Monfore

ПРоверь почту на яндексе :)

Ссылка на комментарий
Коньяк будет с собой. Пьют в парке, на схилах из пластиковых стаканчиков или из фляги...

Возможен еще "военно-исторический вариант". "У чаши" "с бабой".

:D

Ссылка на комментарий

2Monfore

 

Эй, человек без машины - ты там народ не вводи в полный транс, достаточно доброй вакханалии :) :) :)

 

Всем доброй горилки и вкусного сала :)

Ссылка на комментарий

Не переживай, Дядьмиша, я сегодня орел с подрезанными крыльями... :) Так что, ежели народ и достигнет традиционной нирваны, то не по моей вине...

Ссылка на комментарий

2Monfore

Не переживай, Дядьмиша, я сегодня орел с подрезанными крыльями...  Так что, ежели народ и достигнет традиционной нирваны, то не по моей вине...

От меня на мосфильме никто не уходил... (с) B):lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.