ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 101 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2bocman

вот и радуйтесь , что нет, а тоб и вы чихили бы огда эта Гадость пух выкидывает!

У нас они наоборот - лопушистее, как обычные деревья, токо огромные. :D На украине и в России они больше похоже на скалку.

Ссылка на комментарий
угу, у нас она на дубы смахивают форматом

 

А у нас в Москве их бреют. :( Оставляют торчать одни стволы. Зрелище жутковатое и странное. Через пару лет они как щетиной порослью обрастают, но до того времени - бр-р-р...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Svetlako

А у нас в Москве их бреют.Оставляют торчать одни стволы. Зрелище жутковатое и странное. Через пару лет они как щетиной порослью обрастают, но до того времени - бр-р-р...

У нас в городах тоже бреют или нафиг убирают, потому что тополь дерево хрупкое и огромное, при штормовом ветре имеет тенденцию ломаться и падающие лапы могут ненароком кого нить придушить или чего нить раздавить машину, здание небольшое. :)

Ссылка на комментарий

2Monfore

Предлагаю всем желающим пересекаться там по субботам в интервале 11-15 часов.

Сборная Металлофизики я думаю тоже не против.... Вот и устроим такое себе "литературное" кафе :D

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2 Пеннивайс

Короче, в кафешке этой всего 6 столиков, и там народ с 13.00 обедает. Так что собираться лучше всего в Сб где-то в 12.00 Попробуем на следующей неделе...

И пиво там недорогое и его не разводят :)

Ссылка на комментарий

А что, народ - а не слабо ли нам, продолжая славную традицию, пока стоит лето, выдвигаться на пикнички (можно и без шашлыков, но обязательно с пивом и волейбольным мячиком) по субботам?

К водичке и природе?

До следующей субботы осталось 4 дня :D

 

Особенно обращаюсь к товарищам физикам ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Короче, в кафешке этой всего 6 столиков, и там народ с 13.00 обедает. Так что собираться лучше всего в Сб где-то в 12.00 Попробуем на следующей неделе...

И пиво там недорогое и его не разводят

 

Подтверждаю. Пиво там не разбавляют. "Буритос" вкусный и недорогой. Кафешка уютная.

 

ЗЫ Монфору зачот за этот самый Чили-бар.

 

ЗЫЫ Саша, превед! :cheers:

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Bestt

Ян, ты как себя чувствовал-то после пятницы? ;)

 

З.Ы. Физикам привет:) Жалко, что волейбол так и не состоялся :(

 

Бум надеяться на хорошую погоду на следующей неделе :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2LeChat

Мультипостинг (3 раза). Два лишних поста снес. Впредь будь аккуратнее.

извиняюсь, инет глючил :(

 

Так вижу что кроме попоек и развлечений украинцы ничем больше не занимаются!? :bleh: Все таки смотрю украинская душа куда ближе к русской, чем американо-европейской - там фурт бизнес делают, только тем и живут! А у нас люди душевные, работать не любят - по себе знаю :D, вместо бизнеса предпочитаю поразвлекаться, а нафига мне тех денег если жить и так хорошо!? :punk:

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

Все таки смотрю украинская душа куда ближе к русской

 

:) :) :)

 

Ближче-ближче. Ледь-ледь... :) Торк!

И как жахнет! Аннигиляция называется.

Но хорошо... Аж до нутра продирает... :) :) :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Торк!

И как жахнет! Аннигиляция называется.

Но хорошо... Аж до нутра продирает...

ну водка на то и есть чтоб спиртом запивать ;) ведь "Если медвед захотел вас съесть по настоящему - он вас съест" - так даже в инструкции для туристов пишут! :D

 

ЗЫ А вот кстати к какому животному можно отнести Украину? свинья?- нет это немцы :) , орел - это штаты, может корова символ Украины или лошадь или мул?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

А вот кстати к какому животному можно отнести Украину? свинья?- нет это немцы  , орел - это штаты, может корова символ Украины или лошадь или мул?

 

Не знаю, прав ли... Моя Украйна - это та горлица, что вечно вздыхает... Но как она кричит и дерется, когда воронье налетает! А против ястреба - молча мрет... Но это мои личные ощущения...

 

В любом случае ИМХО: Украйна - это что-то женское...

 

Кстати, для меня мои родные места - это скорее скрипучие коростели (бегают за триста верст в три дни - но не летают), а совсем не медведи... Медведи - это красиво, но слишком умны они, по сравнению с нами...

 

Впрочем Россия - слишком огромная, чтобы в один символ загнать...

Ссылка на комментарий

2Svetlako

В любом случае ИМХО: Украйна - это что-то женское...

и я так ощущаю! горлица? - а знаешь похоже!

 

Символ Украины - горлица! Маленькая, но такая смелая, гордая и миролюбивая!

 

Кстати, для меня мои родные места - это скорее скрипучие коростели (бегают за триста верст в три дни - но не летают), а совсем не медведи... Медведи - это красиво, но слишком умны они, по сравнению с нами...

 

Впрочем Россия - слишком огромная, чтобы в один символ загнать...

Да, наверное тут ты тоже прав! Питер это одно, Новгород другое, Москва - вот Москва это и есть медведь! (Питер похож как мне кажеться на альбатроса!) и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.