ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 97 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю подробности :)

Были:

Monfore, Alias, dlook, Master, Ronin, Bestt, Gloom, Veroniya.

Ели украинский борщик с салом, пили водочку и много спорили :)

Те, кто не спорил, слушали украинские песни.

Потом по пути к метро пели "Шаланды полные кефали" и "С одесского кичмана..."

Потом пили вкусное пиво в пивоварне "Шато".

Достижение вечера - привоение Gloomy обзывалки "оранжевая зараза" :) (хотя сообществу больше понравилась "помаранчова потвора") :D

 

Всем присутствовавшим огромное спасибо за приятную кампанию и хорошо проведённый вечер :)

Есть очень симпатичные фотки, кто знает, как вытянуть их из мобильника - хелп...

Ссылка на комментарий
Всем присутствовавшим огромное спасибо за приятную кампанию и хорошо проведённый вечер

Полностью присоединяюсь к этим словам. На поезд успел экстремально, т.е. только сел в вагон - поезд поехал.

2Veroniya

Фотки давай.

 

ЗЫ Помаранчова зараза - лучче!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Прибыл домой окол 4 утра. Наутро был приговорен к исправительным работам. Было очень весело. Но на будущее предлагаю делать упор не на кабаки и водку, а на целевые экскурсии. Вот дождемся сухой погоды...

 

ЗЫ - а что, камрад Бестт ухитрился не опоздать к поезду? И уехал именно он. а не кто-либо другой... Стареем... :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Прибыл домой окол 4 утра. Наутро был приговорен к исправительным работам

:D

на будущее предлагаю делать упор не на кабаки и водку, а на целевые экскурсии

Так я уже сколько народу предлагаю на экскурсию с хорошим экскурсоводом сходить... Что-то молчат все :(

А вот после экскурсии можно и... :)

Ссылка на комментарий

И господа - у кого есть необходимое для извлекания фоток из мобильника типа Самсунг?

Изменено пользователем Veroniya
Ссылка на комментарий
Так я уже сколько народу предлагаю на экскурсию с хорошим экскурсоводом сходить... Что-то молчат все

Молчание - знак согласия :D

 

Вопрос киевлянам и не только. Кто либо из вас в Белогородке был?

Ссылка на комментарий

2dlook

Как всегда, некоторые выложенные здесь факты оказались для меня новостью.

Не ты один такой) Я потом у Али в суботу интересовался, как мы домой попали! И не отчудил ли я чтонить по дороге)))

Ссылка на комментарий

Короче говоря. Мое предложение. В воскресенье собираемся, и начнем с давно запланированной экскурсии в Музей одной улицы...

Предлагаю камрадам проявить партийно комсомольскую дисциплину, и не съезжать на занятость.

Только без масштабных возлияний, а то голова утром болит...

 

Да, очень приятно, что удалось наконец-то сцепиться языками с камрадом нашим понимаш Алиасом. Игорь, спасибо за приятное общение!

Ссылка на комментарий

Кому я обещал фильм "Оно"?

 

Есть очень симпатичные фотки, кто знает, как вытянуть их из мобильника - хелп...

 

В крайнем случае попробовать сбросить по электронной почте.

Но оптимально если у телефона есть blue tooth, то взять переходник на USB и с ним работать...

Изменено пользователем Monfore
Ссылка на комментарий
Короче говоря. Мое предложение. В воскресенье собираемся, и начнем с давно запланированной экскурсии в Музей одной улицы...

 

Фигня :( У меня как раз в воскресенье начинается недельная командировка в Турцию :(

 

2Master

Но в субботу мы будем, правда, ненадолго и без спиртного :)

Но оптимально если у телефона есть blue tooth

нет

В крайнем случае попробовать сбросить по электронной почте

Могу попробовать сбросить mmc тому, у кого есть всё необходимое. У кого оно есть?

Кому я обещал фильм "Оно"?

Мне не обещал, но я тоже хочу :) Сравню с книгой...

Ссылка на комментарий

2dlook

Вопрос киевлянам и не только. Кто либо из вас в Белогородке был?

Я проезжаю мимо, когда на дачу еду. И вижу красивую белую надпись "Белогородка" на каменной основе розового цвета.

А что там есть интересненького?

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

Нуу... Тебе, может, и нет )))

А вообще, там есть ДОТ, емнип, №402. Из старой линии укреплений, "линии Сталина". Холмик, шириной метров 150 наверное, на берегу Ирпеня, изнутри изрытый ходами сообщения. Подземный командный центр, вопщем.

Но, если что, это на перспективу, подсохнуть все должно.

Не помню, 3 или 4 этажа, но нижний для посещения недоступен

.....

3 этажа.

вот полянка, под ней, собсна, на всю длину подземные ходы http://travel.org.ua/foto/details.php?imag...790ce85483b7e77

 

А здесь схемы:

http://acis.org.ua/cgi-bin/pages.pl?p=maps5

Изменено пользователем dlook
Ссылка на комментарий

Здорово!

Давненько я уже не общался с народом то...

Поправить надо.

Кстати вопрос: а где камрады Тур и Доберман, что-то я их не вижу в последнее время, то?

 

Сражу скажу - планирую быть в Киеве 1-го и 8-го апреля. (Киеским - готовится!). И сразу вопрос по теме - кто-то из неместных сможет быть в это время еще?

Изменено пользователем Кэшиктен
Ссылка на комментарий

2Кэшиктен

Салям!

Tyr - это наш сефевид Зарус, у него на СиЧи ник просто другой был

Добер - не известно точно, но вроде жив-здоров, т.к. я с ним по мылу недели две назад связывался.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Кэшиктен

Сражу скажу - планирую быть в Киеве 1-го и 8-го апреля. (Киеским - готовится!). И сразу вопрос по теме - кто-то из неместных сможет быть в это время еще

 

Обязательно бум.

Ссылка на комментарий

Закрутился я на выходные, камрады...

 

Завтра, в понедельник в Киеве будет владелец и администратор ресурса ИПИОХ (интернет-проект История ордена Храма) Богдан Бойчук. Он живет в Одессе и в Киев выбирается редко. Мы с ним будем вечером встречаться и пить пиво. Кто желает-присоединяйтесь. Он самый главный специалист по тамплиерам :) .

 

Время и место определится к обеду, а ежели что-то я на связи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.