ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 100 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Veroniya

2TowerНадо было созвониться в процессе

Просто все неожиданно получилось. А телефоны разве у наших камрадов есть? У меня точно нет. Если только у Archi и Vitayt'a.

Ссылка на комментарий

2Tower

Пили за здоровье Нади

Спасибо!!! А реально вместе мы выпьем за моё здоровье 30 апреля, когда вы к нам большой белорусской делегацией приедете:) Саша, и главное, сестрёнку с собой возьми. Очень прошу ;)

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

Как будет развиваться Киев. Генплан развития до 2020 года

Ссылка на комментарий

2Veroniya

Надо было созвониться в процессе

 

Если только у Archi и Vitayt'a.

 

У меня только Надюшин телефон есть. Но не в этом дело - у меня заблокированы международнве вызовы, я вот пытаюсь начальство уговорить подключить их мне.... Можно конечно другой номер завести, но я скорее всего одну симку в таком случае точно потеряю - патамучта второго телефона у меня нет. :rolleyes:

 

PS Девушка, а девушка - телефончик свой дадите? :D

 

2 Gloom

 

Игоря-сан, сильно не бей! :rolleyes::iws:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Спасибо!!! А реально вместе мы выпьем за моё здоровье 30 апреля, когда вы к нам большой белорусской делегацией приедете:) Саша, и главное, сестрёнку с собой возьми. Очень прошу

2Veroniya

от приедете в апреле-мае - и все обменяемся телефонами. В обязательном порядке

Вот и порешили за меня :D

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Можно конечно другой номер завести, но я скорее всего одну симку в таком случае точно потеряю - патамучта второго телефона у меня нет.

 

 

Офф-топ

У меня коллега только что купил вставочку в мобильник - на две симки. 75 рублей. В телефоне появляется доп.менюшка - какую симку использовать или переключаться с одной на другую с определенным интервалом. Сейчас тестируем. Пока за неделю нареканий не было. У вас они на всяких радиорынках должны появиться тоже.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Первый раз слышу.... И куда эту штуку подключать-то???

У своего брательника такую видел, металический держатель такой размером с симку, с инструкцией как правильно обрезать симки чтоб туда вставить две. Переключение между операторами производиться простой перезагрузкой телефона.

Ссылка на комментарий

ОФФТОП :rolleyes:

 

Tower

 

ереключение между операторами производиться простой перезагрузкой телефона.

 

А я оперетора менять не хочу. Как происходит смена номера внутри сети одного оператора? Тоже вкл/выкл??? :rolleyes: От симки остаётся только маленька фитюлька, весь пластик срезается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Vitayt

А я оперетора менять не хочу. Как происходит смена номера внутри сети одного оператора? Тоже вкл/выкл???От симки остаётся только маленька фитюлька, весь пластик срезается?

Так точно. Вкл./выкл переключение между симками.

PS После прочтения Vitayt'ом можно подтереть посты :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия, к сожалению, у меня тоже не поддерживаются международные звонки (по плану), а звонить по российской карточке на Украину, так я все-таки не настолько извращенец.

Ссылка на комментарий

Итак, господа, смею вам заявить, что имею наглость планировать появится в Киеве 9-го апреля.

Всем кто желает меня воочию увидеть - я должен быть и должен быть свободен с, примерно, часов 17.00 (на станции метро "Героев Днепра") и до часов 23.30 (поезд с вокзала "...").

 

П.С. Камраду Алиасу явка обязательна, иначе - с родителями в школу :D .

П.П.С. Если что не так, не дай Бог, я перезвоню Алиасу.

П.П.П.С. Колющих, рубящих, режущих и ударно-дробящих с собой не брать - я еще жить хочу.

Ссылка на комментарий

Камрады!

В связи с очевидным и ушеслышнып нступлением весны предлагаю стартануть еженедельную акцию под названием "ПиФФо на ПетроФФке".

 

В конце книжного базара открылся маленький "Чили-бар", где знакомый бармен, спокойная музыка, нет алкашей и не разводят пиво.

 

Предлагаю всем желающим пересекаться там по субботам в интервале 11-15 часов. Я там толкусь еженедельно -книжки выпасаю. Камрад Dlook тоже часто присоединяется.

 

Давайте докажем клятым москалям, что киевляне могут вместе собираться не только к их приезду!!!

 

По времени(да и месту) можно обсудить...

Ссылка на комментарий
Камрад Dlook тоже часто присоединяется.

с моих слов записано верно :)))

 

Я только за. Давненько мы столики не сдвигали... :)

На этот уикенд предлагаю в воскресенье.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

[Вот только до инета дошёл.] :D

 

Всем украинским товарисчам и подругам огромное пасибо за встречу, хорошую компанию!!! :cheers::worthy:

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.