Машинки - Страница 55 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Маск обещает сделать самодвижущуюся Теслу уже скоро. "Я думаю к концу года фича самоуправления будет готова, так что машина сможет найти вас на парковке, подобрать и отвезти куда нужно без вашего участия." Уже сейчас, заплатив лишние 5 тысяч, можно активировать упрошенную систему автопилотирования на машине.

https://www.wired.com/story/elon-musk-tesla-full-self-driving-2019-2020-promise/

 

Ауди представила систему The Green Light Optimization Speed Advisory system, доступную на некоторых моделях 2019 года, которая показывает как нужно ехать, чтобы попадать только на зеленый свет светофора в таких городах как Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Даллас, Денвер, Хьюстон, Орландо, Сан-Франциско, Вашингтон.

https://www.wired.com/story/audi-glosa-green-light-connected/

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Французы возвращают Опель на рынок России:

https://www.interfax.ru/business/652080

Убогая ДМ убила бренд,получится ли у французов реанимировать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь сказал:

Французы возвращают Опель на рынок России:

Опель? По моему, сплошной ситроен :)

Ссылка на комментарий

У ситроена была хорошая машинка С5, которую хотел купить, но не смогли ее продать даже желающему приобрести :) Поэтому купил родственного пыжика

Сомневаюсь, что у французов что-то получится на нашем рынке. Они не умеют в продажи, не умеют в тех.обслуживание и, что самое печальное для них, не умеют делать машины... за редким исключением :) 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Takeda сказал:

По моему, сплошной ситроен

не будут же они выдумывать новую базу под него.:D Ничего,ездят же на Фольксвагене по имени Шкода.:)

17 минут назад, WiSt сказал:

Они не умеют в продажи, не умеют в тех.обслуживание

а Жигули? :)

17 минут назад, WiSt сказал:

не умеют делать машины... за редким исключением

есть такое дело.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь сказал:

ичего,ездят же на Фольксвагене по имени Шкода.

Не совсем :) октавия и кроссоверы - они сами по себе. Как и суперб

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Takeda сказал:

Не совсем :) октавия и кроссоверы - они сами по себе. Как и суперб

"- Привет,саксаулы!

- Мы аксакалы.

- Один фиг - пеньки." :D

Ссылка на комментарий

Я когда в итоге Кугу купил, то помимо CX-5 ещё присматривался к Мокке и Антаре (тот же Каптива вроде), но они уже уходили с рынка и я на них забил.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, WiSt сказал:

Они не умеют в продажи, не умеют в тех.обслуживание и, что самое печальное для них, не умеют делать машины... за редким исключением

Вполне себе умеют (кроме продаж), когда они зашли с С3 picasso в полном фарше за 700 (а если торг и акции то и 650) в 2010, народ массово отпугивал только робот и неумение рекламировать свою продукцию. Затем нас посетил кризис и теперь приемник пикассо - стоит 1.2 М , а за такие деньги (или даже добавив 200К) можно уже взять Тигуан (в исполнении ФсЁ ВключенО). Так что, с Opel, они не взлетят. Корейцев - не подвинут, а в среднем сегменте - Тоета и ВаГ

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Takeda сказал:

Тебе, Вист, повезло :) один везунчик, который смог купить горел в с5 два раза

Зачем он это делал? :)

 

3 часа назад, xcb сказал:

Вполне себе умеют (кроме продаж), когда они зашли с С3 picasso в полном фарше за 700 (а если торг и акции то и 650) в 2010, народ массово отпугивал только робот и неумение рекламировать свою продукцию. Затем нас посетил кризис и теперь приемник пикассо - стоит 1.2 М , а за такие деньги (или даже добавив 200К) можно уже взять Тигуан (в исполнении ФсЁ ВключенО). Так что, с Opel, они не взлетят. Корейцев - не подвинут, а в среднем сегменте - Тоета и ВаГ

Очень много нареканий, как на большинство машин, так и на качество официальных сервисов. Например, их собственные автоматические коробки крайне неудачные, некоторые массовые двигатели проблемные есть

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Takeda сказал:

это проводка суперкара

Вот, кстати! Еще электрика французов знаменита своим "качеством"

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Например, их собственные автоматические коробки крайне неудачные, некоторые массовые двигатели проблемные есть

ДА, на С4 они постоянно в ошибку улетают. Очень много сообщений по данной проблеме. Робот у них лучше получился. А сервисные у них были нормальные, люди ездили обучались в Москву по 2 месяца со стажировкой. Жалко что все это кончилось после 2015.

Моему С3-З уже 6 лет, а менять не на что - либо дорого, либо китайцы :) Хоть на Весту пересаживайся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DimProsh сказал:

А мне грустно, что Вольво больше не делают ХС70...

угу. Китайцы,похоже,добьют бренд.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DimProsh сказал:

А мне грустно, что Вольво больше не делают ХС70... Вместо него предлагают V90, но это имхо так себе замена...

Тут как кстати подоспела новенькая Lada Vesta SW Cross

Ссылка на комментарий

Я смотрел её... Там то ли автомата нет, то ли полного привода... Хотя может путаю уже... Из более менее похожего на ум только Субару Аутбэк приходит... 

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DimProsh сказал:

Я смотрел её... Там то ли автомата нет, то ли полного привода... Хотя может путаю уже... Из более менее похожего на ум только Субару Аутбэк приходит... 

А чего не октавия или суперб комби?

 

3 минуты назад, Игорь сказал:

между прочим,французский автомобиль...:)

Даже не знаю хорошо это или плохо :)

Ссылка на комментарий
Только что, Fergus сказал:

А чего не октавия или суперб комби?

это совсем разные машины по сравнению с ХС70

Прош прав. Аутбэк самый близкий аналог. Ауди олроуд еще, но будет подороже :) 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, DimProsh сказал:

Вместо него предлагают V90, но это имхо так себе замена...

Есть еще вариант поменьше - V60 :)

А V90 - классная. 

 

56 минут назад, Игорь сказал:

Китайцы,похоже,добьют бренд.

В данном случае китайцы как раз своим баблом вытащили бренд из полного застоя

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Takeda сказал:

V90 - классная

Ну не знаю... Мне совсем не понравилась... Ни внешне (хотя это ерунда конечно), ни по ощущениям за рулём... Я бы ей ХС60 предпочёл бы, хотя и это уже совсем не то... 

30 минут назад, Fergus сказал:

чего не октавия или суперб комби?

215 просвета совсем не то же самое, что 160 или 180... :)

Ссылка на комментарий

DimProsh 

 

Вы слишком привередливы. 

Что 70-я, что 90-я - это семейные вагоны. Им как бы драйверские качества штука дцатая. Главное - комфорт и плавность. 90-я тихая, мягенькая, тянущий спокойный мотор (на дизеле) что еще надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.