Машинки - Страница 56 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Возможно, это мои тараканы, но ХС70 для меня машина "реднековская", на которой не жалко в любое говнище залесть... На ту же дачу загрузить полный багажник ржавых железяк в любое время года... А V90 какая-то рафинированная... По городу и в Европу наверное норм... Но не моё все же... Да, можешь считать меня привиредой... :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DimProsh сказал:

машина "реднековская", на которой не жалко в любое говнище залесть... На ту же дачу загрузить полный багажник ржавых железяк в любое время года...

УАЗ? :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

Моему С3-З уже 6 лет, а менять не на что - либо дорого, либо китайцы :) Хоть на Весту пересаживайся.

Я, с большой вероятностью, на каршеринг пересяду :) А так, аналогично, если окажется, что машина нужна, то оставлю свою, на которой езжу с конца 2013 года, т.к. лучше за вменяемые деньги на рынке тупо нет. А выкладывать 3,5 млн за машину я пока не готов ни финансово, ни даже морально :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WiSt сказал:

Я, с большой вероятностью, на каршеринг пересяду 

Я тоже об этом задумывался... Но жена против... "Нужна своя!"... :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, WiSt сказал:

Дача без машины как-то не очень

 

Самое интересное в даче - это грунтовка, которая туда ведет. У меня вот заасфальтировали :(

 

 

 

Да и вообще... проклятые либералы довели страну. Единственная нормальная и относительно длинная грунтовка в соседней области!!!! 

 

Хоть HP2SX с турбонаддувом покупай. Опять же - неинтересно, потому что дорога на дачу будет занимать минут 30-35 :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Ну в общем да... По большому счету только для дачи и нужна... Хотя в последнее время город все стремительнее наступает... Может лет через пять на метро будем на дачу ездить... :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DimProsh сказал:

Может лет через пять на метро будем на дачу ездить...

а полный багажник железок в рюкзаках за спиной? :D Комфортно...:)

ЗЫ Пока есть возможность от автомобиля не откажусь никогда. Хотя...В последнее время мне всё меньше нравится ездить по городу. Раньше испытывал удовольствие,а сейчас - ненависть к окружающим дебилам на колёсам,которые то подрезают,то вклиниваются,то совершают аварийно-опасные манёвры,постоянно ездят на красный свет и проч. На "пустой" дороге ДТП норма.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь сказал:

Раньше испытывал удовольствие,а сейчас - ненависть к окружающим дебилам на колёсам,которые то подрезают,то вклиниваются,то совершают аварийно-опасные манёвры,постоянно ездят на красный свет и проч. На "пустой" дороге ДТП норма.

- Дорогая, будь аккуратна! По радио сказали, что какой-то безумец едет на МКАДе по встречной полосе.

- Безумец?! Да их тут сотни!

 

:)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Takeda сказал:

Безумец?! Да их тут сотни!

типа того.:)

Впечатление,что с каждым годом хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

Впечатление,что с каждым годом хуже и хуже.

У меня иное ощущение :)

Сейчас главная проблема водятлом то, что они тормозят и при прямолинейном движении невнимательны (фтыкают вконтактигэ). Намного меньше гонщегов. Так что в целом, тормознее, но спокойнее

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Takeda сказал:

Намного меньше гонщегов. Так что в целом, тормознее, но спокойнее

Значит,в Москве прогресс. В СПб ничего подобного. Видел бы ты пассажирские ПАЗики,на которых южнозагорелые хлопцы возят людей. Алонсо с Феттелем отдыхают.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь сказал:

Значит,в Москве прогресс.

Или просто в Москве больше камер :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь сказал:

красиво жить не запретишь...:D

Где же ещё красиво жить как не в Москве :) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь сказал:

красиво жить не запретишь...

А то! Причем кружевные

 

images?q=tbn:ANd9GcTZ1kXkaViH1dFP9OJbtTM

Ссылка на комментарий
16 часов назад, WiSt сказал:

Я, с большой вероятностью, на каршеринг пересяду

У нас с каршерингом туго, а на работу с работы - такси. получается 350 в обе стороны.но как же после работы не проехать по магазинам :) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Игорь сказал:

Китайцы,похоже,добьют бренд.

НУ почему. Они вон конкурента Теслы представили недавно

 

Спойлер

Polestar_2_001.jpg?dl=Polestar_2_001.jpg

https://www.polestar.com/press-release/2019/02/27/polestar-reveals-new-polestar-2

 

Вообще я смотрю разработки в этом направлении разрастаются: у Ауди e-tron, у Порше Macan, Кадиллак представил загадочный внедорожник, у Ягуара iPace.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

такси. получается 350 в обе стороны.но как же после работы не проехать по магазинам :) 

дорого.Это 7700 в месяц. А выходные? Итого под 9 000.

Мне бензин обходится в 5-6 тыс. Ну,ТО пройду за 10 000.Плюс смена резины с хранением - 9 000 за 2 сезона.Итого меньше 8 000 в среднем на мес. Выбираю авто! :D Правда,лобовое стекло надо менять (50 к), ремень ГРН на подходе и пр....:)

2 часа назад, AlSlad сказал:

Вообще я смотрю разработки в этом направлении разрастаются: у Ауди e-tron, у Порше Macan, Кадиллак представил загадочный внедорожник, у Ягуара iPace.

надо сказать,что электро у них не основной бизнес.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Игорь сказал:

Раньше испытывал удовольствие,а сейчас - ненависть к окружающим дебилам на колёсах

Не нужно быть Вангой, чтобы предсказать, что их будет всё больше и больше. С каждым днём :)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Svetlako сказал:

чтобы предсказать, что их будет всё больше и больше. С каждым днём

вот не понимаю почему? Хам на хаме и хамом погоняет.

Невский проспект,воскресенье 24 февраля.
 

Цитата

 

К половине первого ночи уже 24 февраля черная BMW X6 с наглухо затонированным лобовым стеклом проскочила перекресток с Литейным и пошла побыстрее. Продолжалось недолго. Метров через пятьдесят, возле дома 53, иномарка пошла на обгон, задев «Мерседес», потом чиркнула по «Шкоде Октавия», и БМВ выкинуло на тротуар. Машина вильнула, чуть задев фонарный столб.

Не снижая скорости, понеслась по пешеходному пространству. Метров через двадцать BMW влепилась в первую дверь Starbacks. Выбив ее, через десять метров – во вторую. 

Тут машина убила двоих. Один – гражданин США Тодд Эшли Кровел. (Как политически-то «повезло» опять нам!) Энергия была такова, что удары не останавливали механизм на четырех колесах. Автомобиль уверенно несло вперед по тротуару. Еще метров через десять BMW влетела под колонны Corinthia Hotels, и пространство под козырьком в тринадцать метров прошла бодро. Хотя и теряя на ходу куски от бампера.

Движение по прохожим продолжалась еще пятьдесят семь метров. И только после этого машину выкинуло вновь на Невский. Где она наконец застыла поперек движения.

Трупы увезли не сразу. Скорая забирала живых. Сегодня трое в Мариинской больнице, один из которых очень тяжелый. Значит, человек в лучшем для него случае станет инвалидом. 

 

https://www.fontanka.ru/2019/02/24/005/

 

Цитата

 

«Фонтанка» уже публиковала его резюме. Родился в Азербайджане, в Петербурге семья живет примерно с 2010 года. Причем родня нехилая. В трехкомнатной квартире на улице Джона Рида зарегистрирован как Мурад Касымов, так и 21 его земляк. Они дружные. Многие вскоре подскочили на Невский, но крыть было нечем. Поэтому обошлось без принятых в таких случаях шумных кавказских наречий. Да и полицейских вокруг Касымова стояло человек восемь. 

«Фонтанка» проверила поведение Касымова на перекрестках и в переулках Петербурга. За пару лет – 55 нарушений. Сначала на «Мерседесе», потом на BMW X5, а с 2017 года опять на Х, но на единицу круче. «Фонтанка» выяснила, что 14 ноября прошлого года Касымов лишен прав. В тот день он отказался от освидетельствования. Может, и тогда наглотался «шариков». 

 

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь сказал:

Мне бензин обходится в 5-6 тыс. Ну,ТО пройду за 10 000.Плюс смена резины с хранением - 9 000 за 2 сезона.Итого меньше 8 000 в среднем на мес. Выбираю авто!

ОСАГО и Транспортный посчитал? А покупку новой резины раз в 4 года? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

ОСАГО и Транспортный посчитал? А покупку новой резины раз в 4 года? 

у меня КАСКО.С Осагой.Так-то дороже,конечно.Но в выходные и по вечерам авто не одного меня возит,а семью.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Игорь сказал:

Так-то дороже,конечно.Но

Безопаснее. Кто знает кто будет за рулем твоего такси? 

Да и дороговизна пройдет, если ездить достаточно много. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.