Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 6 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

Мдя посмотрел и опечалился, опять без плана, командира и так далее по списку.

Я не говорю что бы выиграли, но хотябы достойное сопротивление оказали. Почему отказались от авика, это ключевая ошибка: противник мог безпроблемно палить наши эсминцы, так что кпд от них было минимально. Что за непонятные маневры в центре когда вас фокусить могли со всех сторон. Надо было всем уходить в левую сторону за материк, чтоб уменьшить входящий дамаг и создать свою плотность огня. А так слились под фокусом с 3-х сторон быстро, да и от эсминцев толку небыло.

 

Так что командир, план на игру, сетап и тренировки, только так, если чего то хотим достичь, а если не хотим, то только такие сливы и будут.

Ссылка на комментарий

противник:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24799-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4/page__st__60__pid__1130906#entry1130906

 

 

Командир
42nec
Заместитель
NIKITOsik18
Состав
USS_South_Dakota
Meder_
kopovoy25
Rodollfo
el_viper
_IIIERIIIEN_
maxim01000
RezPav
MrDiangelo
Kibiki

Отправлено 11 Авг 2015 - 18:15

 

 


42nec (капитан) -          Hosho
NIKITOsik18 -                Myogi
el_viper -                       Myogi
USS_South_Dakota -    Isokaze
Meder_ -                     Isokaze
Rodollfo -                      Phoenix
maxim01000 -               Phoenix

Поправлено написание ника игрока (Meder ⇒  Meder_)
Техническая победа. Соперник Т66 не подал сетап в соответствии с регламентом.
/Haales

 

 

Т68 команда Jagdgeschwader
Hosho
Myogi
Isokaze
Isokaze
Phoenix
Phoenix
Phoenix

Исправление названия команды JG => Jagdgeschwader
/Kettuklaani

Сетап принят. Сетап соперника принят
/introvertiert

на наш бой пока не выложили сетап их

Ссылка на комментарий

Да - в связи с тем, что они не выложили сетап. Предлагаю вместо боя тренировку в 20-00. У нас теперь 5 уровень максимальный.

Ссылка на комментарий

а когда теперь следующий бой и кто противники?

 

на 5-ый уровень - омахи и жихарь. Можно один конго для опоры.

 

PS Т.е. теперь боев 4-го уровня не будет, можно феникс продавать?

Ссылка на комментарий

а когда теперь следующий бой и кто противники?

 

на 5-ый уровень - омахи и жихарь. Можно

 

один конго для опоры.

 

PS Т.е. теперь боев 4-го уровня не будет, можно феникс продавать?

Давай дождемся офиц. результатов. Я еще раз уточню у волонтеров. След. бой будет послезавтра - 19-00
Ссылка на комментарий

т.е. мы опять выиграли, на этот раз в связи с неявкой противника?

 

 

1 этап 3 тур

T115 Twow team

Hosho

Wyoming

Wyoming

Phoenix

Phoenix

Phoenix

Clemson

 

Сетап верный, противник Т68 сетап не подал - техническая победа Т115

/Haales

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27714-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bf%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4-1-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-3-%d1%82%d1%83%d1%80/page__st__80__pid__1174301#entry1174301

 

наша команда идет под кодом Т115. Вот только одно но... Хорнет, блин, ты вчера был ну очень на лезвии ножа.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Следующий бой - 20.08. Но никак не в 19 часов.

И я никак не могу понять, как смотреть, в какую группу мы попали - A, B, C или D.

Из 5-к у меня только Омаха в предтоповом корпусе и осталось бой-другой до Николаса, при необходимости могу вывести его в топ за свободку.

Но, честно говоря, у меня сомнения в целесообразности использования на турнире американских ЭМ без универсалок. В роли контрминоносцев более пригодны КР, особенно 6"-е.

Судя по официальной сетке, в 3 раунде мы выграли:

0_105e56_6c517544_orig.jpg

Глянул в таблицу, мы сейчас на 2 месте  :punk:. Правда, 3 раунд обработан менее чем на треть  :shaman:


на 5-ый уровень - омахи и жихарь. Можно один конго для опоры.

 

PS Т.е. теперь боев 4-го уровня не будет, можно феникс продавать?

А не лучше Нью-Йорк?

4 уровня не будет, теперь 3 тура на 5-х, потом 6-ки.

Ссылка на комментарий

З.ы. да, скажите мне, мне Омаху покупать или нет? а то меня уже Феникс в гараже достал

Ссылка на комментарий

З.ы. да, скажите мне, мне Омаху покупать или нет? а то меня уже Феникс в гараже достал

#кораблинетанки  :facepalm:

Тут нет гаража, только порт  :bleh:

А 4-ки больше нинужны.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

@McSeem, точно не нужны? не, у меня есть дублоны, т.е. слот я себе могу позволить купить.. но всё же 

 

 


Из 5-к у меня только Омаха в предтоповом корпусе и осталось бой-другой до Николаса, при необходимости могу вывести его в топ за свободку.

у меня: Конго весь выкачан, Фурутака - весь выкачан, Зуйхо - весь выкачан и перекачан и т.п. и т.д.

 

 


Глянул в таблицу, мы сейчас на 2 месте  . Правда, 3 раунд обработан менее чем на треть 

нам необходимо попасть в 1/8, а это 16 участников, всего участвует 120 команд, т.е. 120/16=7,5. Т.е. в идеале, чтобы попасть дальше нам необходимо из 9 боев 7 выиграть 1 ничья и 1 поражение (из 9-ти боев)... вроде так, если я не забыл, как коэффициенты по простому раскладывать. Но это программа максимум, скорее всего понадобится меньше матчей.

P.s. глядя на их таблицу видно, что группа одна, просто еще есть сортировка по времени.. и да, всех кидает куда придется. Т.е. нет "стабильной" подгруппы.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
Мне 30 секунд оставалось :) я все по русски написал - не указал название :) слава богу все ок.

 

 

У меня из 5-ок Омаха, буги, минеказа.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

У меня из пятёрок Омаха только. Возможно, докачаю и куплю конго сегодня, но будет не топ. Или, как вариант, Минеказе и Николас, тоже в стоке.

Ссылка на комментарий

 

 


У меня из 5-ок Омаха, буги, минеказа.

у меня их 6-х.. только Рюдзё.. по моему, с этим надо что-то делать :(


 

 


Мне 30 секунд оставалось

ты случаем не водолей? :)


в общем, купил слот и качаю Омаху, кэпа посадил туда с Арканзаса.. там зверь, а не кэп

Ссылка на комментарий

 

у меня их 6-х.. только Рюдзё.. по моему, с этим надо что-то делать :(

 

ты случаем не водолей? :)

 

Козерог :)

 

 

Да я думаю будет 5 омах

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.