Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 284 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

Приветствую ,камрады!

Огромная к вам просьба: потерпите ещё немного:). У меня сессия жестокая вышла и мы с Валдаром никак не можем нормально собратсья для планирования. Чуть-чуть осталось 11 числа финал :)

Извинясь .что задерживаю, но как получилось.

Ссылка на комментарий

Новости Венеции

 

Получив известия об осаде Милана Совет постановил двинуть войска на помощь союзнику. Будет битва.

 

Ход Сицилии на фтп.

Ссылка на комментарий

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа. Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах. Руки, ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме. Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка. Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы. Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы.... Черт!!! Забыл!!! (Аж снова в пот!)- сегодня ж старый новый год!!! Поздравляю!

 

 

P.S. Камрады просыпаемся:) Давайте кровавых зрелищ и подлых интриг.........

Ссылка на комментарий

Прошу прощения... я видимо не смогу дальше принимать участие в этой игре... сейчас очень малосвободного времени да и то нужно уделять близким людям... в связи с этим я покидаю данную сарделю... надеюсь на ваше понимание

Ссылка на комментарий

2all

Люди, Стар ушел из всех кампаний по сложившимся личным обстоятельствам.Битва со СРИ на носу, а из этого выходит, что пока на СРИ не найдется нового игрока, всеми любимая старая глобалка встанет.Нужно немедленно находить компромис, нужен новый игрок в игру, а также и во все остальные тоже!

 

P.S. С разрешения могу отыграть битву за СРИ, дабы не тянуть.

Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Насколько я для себя понял - в одном стеке могут состоять наемники "принадлежащие" то есть приписанные к одному и втором у генералу.

Да. Этому ничто не мешает.

Ссылка на комментарий

на пост Императора СРИ есть претендент, который дал предварительное согласие.

VM Leon. Старый и опытный хот-ситер и вояка , поучаствовавший в многочисленных компаниях на Новой Галактике да и не только.

Ждем окончательного ответа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.