Список фракций M2:TW - Страница 7 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Список фракций M2:TW


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Шелест

16. Священная Римская Империя (The Holy Roman Impire) – Gothic Knights

Strengths – strong all-round

Weaknesses – lacks the late period professional armies of England and Frnace

Цель – 45 провинций, Рим

Старт – 5 провинции

Небольшая поправка, у Германии вроде бы 6 стартовых провинций

Ссылка на комментарий
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leshiy

    10

  • badbug

    10

  • pavlik

    40

  • U633

    12

Странно, кстати, а почему Аквитания принадлежит не англичанам? Это было в первом МТВ, да и исторически тоже...

 

Только после 1154 года. Игра, видимо, раньше начинается.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Не несогласен, как раз исторически всё верно (англичанам она стала принадлежать после того как второй муж Элеоноры стал Английским королём), ну или хотя-бы можно сделать ребельной.

Упс, badbug уже ответил :unsure:

Изменено пользователем Ольгерд
Ссылка на комментарий

Pavlik

Судя по различию ранние и поздние телохранители будут только ранний (допороховой) и поздний (пороховой)  Какие годы?

Судя по временному периоду 1080 по 1530 это произойдёт раньше, т.к. аркебуза будет изобретена в 1-й трети 15 в., то есть пострелять нам останиться где-то 100 лет. 7636725b8fa6.gif

Ссылка на комментарий

1) Русь (а не Россия, кстати)

2)СРИ( жалкая попытка немытых варворов востановить величие Рима, и кстати нифига они не фашисты..в отличие от греков - Византии)

 

Жаль, что ордена не отдельной строкой идут..может быть еще франция, но только из-за темпларов.. так я ее не люблю((

Ссылка на комментарий

После долгого перерыва зашол на totalwar.com. Поскольку лучше всего понимаю немецкий выбрал его и начал читать. В пункте Фракции среди прочего написанно, что в Америке вас ждут ацтеки и майя. Удивился пошел в английский, только ацтеки, но на французском,итальянском и испанском - ацтеки и майя. Теперь вот интересно, толи переводчикам дали неправильный текст, толи в аддоне таки будут майя?

Изменено пользователем Moi
Ссылка на комментарий

2Moi:

Удивился пошел в английский, только ацтеки, но на французском,итальянском и испанском - ацтеки и майя. Теперь вот интересно, толи переводчикам дали неправильный текст, толи в аддоне таки будут майя?
ИМХО, в одну фракцию запихнут - всё равно возмущаться и писать гневные петиции некому.
Ссылка на комментарий

Сашок намутил Турок.

http://pc.ign.com/articles/737/737316p1.html

Спасибо ему огромное. Посмотрю и по традиции список юнитов вывешу.

Ссылка на комментарий

Цели - 45, Константинополь, Иерусалим

Юниты

1. Крестьяне

2. Азабы

3. городская милиция

4. копейная милиция

5. турецкий дротикометатель

6. янычарская тяжелая пехота

7. сарацинская милиция

8. алебардная милиция

9. гашишины

10. спешенные сипахи лансеры

11. крестьяне лучники

12. турецкие лучники

13. оттоманская пехота

13. янычарские лучники

14. янычарские мушкетеры

15. наффатун

16. хендганнеры

17. сипахи лансеры

18. квакупулу

19. телохранители

20. турецкие конные лучники

21. туркоманы

22. сипахи

23. балиста

24. катапульта

25. требуше

26. пушка

27. бомбарда

28. большая бомбарда

29. чудовищная бомбарда

Ссылка на комментарий

Конечно сначала буду играть за русичей, но моё мнение что игра за первую фракцию самая дурацкая - толком ни чего не знаешь, пол игры будешь всё читать да разглядывать, все фишки типа религии/купцов/принцесс/лояльности/чего строить чего не надо/походов разных, да гуляй городов - на полную изящно не использовать, выбор уровня сложности обычно не правилен из-за чего игра теряет интерес(то всех сразу выносишь, то тебя легко выносят :) ). Короче сколько было тоталворов, столько я первую фракцию забрасывал почти через день :(.

В общем первая фракция как первая женщина - удовольствия никакого, но вроде как чего-то умеешь/знаешь :)

 

Согласен со многими что в МТВ было интересно играть за СРИ, враги везде, враги повсюду. Не понимаю кстати почему Египет все позабыли, вот где был адреналин, только успевай от чудаков с крестами отмахиваться, потом надоедает идешь говорить с папой :)

 

Короче мой путь такой Русь/Византия(родина всетаки:) ) - СРИ(либо другие чумные католики для походов) - Шотландия(не люблю англосаксов) - Ебипет (джихад форева) - все остальные по очереди

Ссылка на комментарий

Yak:

Я вот тоже не ровнодушен к Шотландцам..особенно после фильма " Храброе сердце " и мне не терпеться повторить это в игре и показаться англичанам кто есть кто...и парни в клетчатых юбках еще заставят задрожать всю европу :angry:

.....обидно что нет Белорусии ( я сам от тудова )...ну что поделать , с историей не поспоришь....пускай и шотландцы и не очень то похожи на белорусов ( то есть они совсем на них не похожи ).....но ребята с туманного альбиона мне близки.... :D

Ссылка на комментарий

Я вот за Францию голосовал, а теперь передумал... Возьму что-нибудь маленькое, подальше от мировых разборок, чтоб не смыл поток новой информации :) Скажем Данию или Сицилию...

Ссылка на комментарий

Хм...Шотландия и Ирландия последнее прибежище кельтов... душевные ребята, хотя простые германские работяги, видимо круче оказались... я наверно что-то пропустил..чем так шотландия крута? как у нее с конницей дела обстоят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.