Список фракций M2:TW - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Список фракций M2:TW


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leshiy

    10

  • badbug

    10

  • pavlik

    40

  • U633

    12

Сначала за СРИ, а потом может и портанем чонить на МТВ2 :unsure:

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Seth

 

Патаму что у муслимов не будет Папы и, скорее всего, прынцессов... Игра, ясен пень, заточена под католиков, остальные изначально будут "ущербнее"...

Ссылка на комментарий

Зато у них будет Джихад, алимы и надеюсь имамы, а также настоящие хашишины, а не какие-нибудь там киллеры =) Так что Аллах акбар!

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Не, я бы не сказал, что она заточена под кого-либо, потому что она еще не вышла ;) Конечно за православных и "некрестовопоходовых" католиков нет такого игрового пространства. Очень руки чешуться за наших навалять полякам и туркам! :shot::shot:

Ссылка на комментарий

2Seth

А где смайлик? Я могу подумать, что ты серьезно! ;) Не знаю почему, но в первой части меня совсем не перло за туркишей играть. Наверное сказывается генетическое наследие, мы с ними столько воевали! :)

Ссылка на комментарий

Англия форева!.

 

Франция должна быть уничтожена. :gunsmile:

 

ЗЫ:

 

Dimetrius

 

ИМХО за Англию интересно играть немножко больше чем за других.Кроме рульного ЭГП У этой фракции сначала спокойное развитие, две свои маленькие домашние войны с Шотландией и И в Ирландии. А уж потом Английский длинный лук покажет на континенте где раки зимуют всем кто не согласен с тем что Англия владычица Европы. Во как :ph34r:;)

 

ЗЫ: Когда уважаемые мододелы сделают моды в которых будет историчная Русь, с удовольствием сыграю за предков. Однозначно лткажусь от христианства (если так в игре можно будет сделать)и земля содрогнется от боевого клича славян, а проклятых ромеев византийцев буду пачками приносить в жертву на Боричевом Токе в древнем Киеве богу Перуну. :gunsmile:

Изменено пользователем ARCHER
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

За Англию ИМХО халява играть - сначала давишь несчастных шотландцев, а потом с надежными тылами - уже францию. За СРИ имхо намного сложнее (и соответственно интереснее) - со всех сторон нападют, + выборы Императора. + призывы в крестовый поход...

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

+ выборы Императора

:offtop:

 

Что и выборы будут, первый раз слышу... :blink::blink:

 

А вообще согласен, Англия полная халява...

Зачем вообще делают всякие полуторапровинчатые Шотландии да Миланы не пойму :ang:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Зачем вообще делают всякие полуторапровинчатые Шотландии да Миланы не пойму

1) дань истории

2) для игроков, любящих тамагочи (взял малыша и кормил, воспитывал, игрался сним и вот он вырос, окреп) :)

3) мне кажется что в современных Шотдандиях, Миланах и пр. Португалиях в каждой отдельной полуторапровинции лицензий с игрой будет продано больше, чем в России, Белоруссии и на Украине вместевзятых :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

 

Мне тоже всякая мелочь нравится, только например Чехия была бы более к месту например или половцы :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Чехия в смысле богемия? Может быть, но вот про половцев ни водной из полуторапровинций ни один вменяемый геймер слыхом не слыхивал :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Очень грамотные? В плане истории Руси? Не ну есть конечно, но даааалеееекоооо не все (ИМХО) не то что про Половцев, а про Киевскую Русь и то не подозревают. Про Новгород знают-видели в МТВ :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я про историю Руси ничего не говорил... Я говорил про нарезку карты... Буржуины картой недовольны, уже есть наброски для М2-Реализьм, вероятнее всего добавят и Новгород... :) Хотя больше их увлекают крестоносцы и сарацины, но никак не Ломбардия... :)

 

Вот один из вариантов (буржуины даже Таракань не забыли) , бедна бедная Хранцузия :) :)

 

http://img153.imageshack.us/my.php?image=mtrmapresizeou2.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2Mynbashi

Почему навели бы? Почему жаль? В оригинальном мтв они так шороху давали! И здесь наврняка дадут!

2Все

У меня по-прежнему остается главный вопрос: будет ли возврат уничтоженных фракций? (Не слыхал ли кто чего, не читал ли, мнения ваши ит.д.)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Это просто бальзам на душу, про игру и юнитов ничего не скажешь пока, а вот карта для М2-Р вселяет оптимизьм :apl:

Ссылка на комментарий

Хм, Русь нарезана неплохо. А над Прибалтикой смеялсо! Современные границы Латвии, Литвы и Эстонии - это пять!! :lol:

Исламская Испания ребельная вся. Это наверное тейфы. А завоевывать их, стало быть надо как кастильцам так и маврам. Хм... <_< , кто знает, в какой год игра начинается?

У Франции изначально только Королевский Домен, что есть гуд. Сицилия зачам-то разбита на 2 провы. Болгарии традиционно нет, территория отдана византам. Милана пока нет (и это верно), зато есть Нормандия. Англия подозрительно едина, посильнее Франции будет. Польша, Венгрия... ну да бог с ними. О, Грузия есть! Это, опять таки, гуд.

 

Тьфу ты, черт! :angry: Карту посмотрел а пост не прочитал. Этож не официальная игровая карта а наработка любителей. Жалко, слов нет...

Изменено пользователем badbug
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.