Список фракций M2:TW - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Список фракций M2:TW


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leshiy

    10

  • badbug

    10

  • pavlik

    40

  • U633

    12

Любитель

Лично я мечтаю о локальной карте, чтоб маленьки регион и много фракций... Запарила эта гигантомания, она только динамику убивает... 

Золотые слова ! Отчего в РТВ было скушно - оттого что сначала приходится мочить одного потом второго, надоедало. А надо чтоб границ побольше, тогда и дипломатия рулить будет. Я наверно первым делом шотландцев в литовцев переделаю, нахрен юбочники нужны при таком кол-ве фракций. А дурацких индейцев в половцев.

Ссылка на комментарий

По любому с эконом.менеджем и политики должны углубить. Они это и сами понимают. Так сказать влить свежую кровь. А так получается тупое рубилово по накатаной схеме. А хочеться иногда и помириться и союзнику помочь. Соскучился по битвам вперед. :)

Ссылка на комментарий
Русь из 7 пров!

Ну так они же незахотели, что бы мы их консультировали, вот и чудят :) Я не удивлён.

Ссылка на комментарий
з.ы: Напишем все вместе гневное письмо, а?

Да пашли они :) лучше мод сделаем потом )

Ссылка на комментарий

2Doomhammer

Русь из 7 пров! Даже франция больше! Ужас! Пускай действительно локальные карты будут, и дофига наций на каждом, да! *демонический смех*

 

не из трёх и ладно. Хуже что провинции наверняка будут бедными.

да и дай Руси много провинций - баланс нарушится.

Ссылка на комментарий

Я чего-то не понял, ладно за Милан, Шотландию и т.д. играть можно, про них рекламных фильмов понаснимали (Храброе сердце и т.д.) и там живет много покупателей (это я про Милан), ладно за Португальцев можно играть (Колумб все-таки португалец), но КАКОГО они Венгрию играбельной сделали??? Чем она так замечательна? Про детальный подход к Руси не говорю, оскомину набило! Но почему бы не сделать хотя королевство крестоносцев? Явно интереснее, чем по карпатам и закарпатью крестьян гонять и от СРИ спасаться! Кстати, где Арагон? Он ведь след в истории оставил! Хотя понял-Арагон это нынешняя неспокойная испанская Каталония, если их сделать Спаниши возмутятся, а там игр будет продано больще, чем в Барселоне и окрестностях :)

 

PS так понял из заглавия темы (из голосования), что это и есть список играбельных фракций, или я ошибся?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
но КАКОГО они Венгрию играбельной сделали

 

Что Вы, батенька! Венгрия в раннем периоде о-го-го как рулила, вся Западная Европа от их набегов на рогах стояла, они аж до Кастилии и Кордовского халифата доходили. Да и потом - одно из сильнейших королевств своего региона. Наряду с Польшей и Богемией (Чехией). Жаль, что чехов и болгар СА проигнорировали. Игра от этого много потеряет.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Колумб , если не ошибаюсь, итальянец из Генуи

Что? Вслушайтесь: Христофор Колумб (читать медленно, попробовать на португальский манер добавляя шипящих вместо с), попробовали? А теперь вспомните итальянские фамилии и сравните :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

 

Что? Вслушайтесь: Христофор Колумб (читать медленно, попробовать на португальский манер добавляя шипящих вместо с), попробовали? А теперь вспомните итальянские фамилии и сравните 

 

Христофор Колумб (Кристафор Колумб, Кристобаль Колон) (лат. Columbus, итал. Colombo, исп. Colon) по происхождению генуэзец

 

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий

2pavlik

Он действительно Генуэзец.

КОЛУМБ (лат. Columbus, итал. Colombo, исп. Colon).
Хотя некоторое считают - Каталонцем (а некоторые поляком :D ).

 

http://www.rsci.ru/smi/?id=1031

Христофор Колумб по происхождению был не генуэзцем, как принято считать, а уроженцем Каталонии. К такому выводу пришла группа испанских и американских историков во главе с профессором Чарльзом Мэррилом, известным специалистом по Среднековью.

 

Дальнейшую дискуссию - продолжать в Историческом.

Ссылка на комментарий

2xcb

2Mynbashi

Не знал, удивлен, помню по шк. программе и др. старым источникам. Спасибо за ликбез.

По теме-что же все-таки с королевством крестоносцев? Оно будет вообще, сделают ли его играбельным?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Оно будет вообще, сделают ли его играбельным?

C кого года игра то начинается (судя по всему карта представленная нам от первого периода), а?

Ссылка на комментарий

2 xcb

Ну насколько я вижу там Византия после потери Египта и Сирии,т.е. после вторжения арабов и до вторжения сельджуков-те вообще вроде всю Малую Азию подмяли под себя одно время, т.е. это карта периода еще до крестовых походов.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вроде начало в 1080г. ИИХО будет в игре появление новых фракций и выбор периода, с которого начинаешь играть, и соответственно КК должно быть (Оч. хоца надеятся)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.