Список фракций M2:TW - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Список фракций M2:TW


Seth

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь начать компанию за итальянцев. Вопрос кого выбрать - Милан, Венецию, или Сицилийцев? Цели похода - КП на Юг и Восток, дабы не ссорится с единоверцами и папой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leshiy

    10

  • badbug

    10

  • pavlik

    40

  • U633

    12

Если хочешь больше участвовать в КП - играй за норманнов, к тому же у них Норманские рыцари рано появляются. Если хочешь мощную пехоту, играй за Венецию, ИМХО, у них хорошие лучники и пехота. Если нужно все и по немногу - играй за Милан, похож на Венецию, только пехота не очень, зато кавалерия что надо! ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Исправлен дикий фиолетовый цвет Византии на пурпурный:

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1016

 

Произведён рескин у турок:

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=76393

:blink::D:drunk:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2Dyoma

Издевайся издевайся. Я думал фрауция неиграбельная которую разрабы вырезали. А игроки вставили назад. Просто раньше не задавался вопросом, а сейчас как то пол игры отходил и случайно вспомнил что я их не нахожу.

 

Они первым делом к Туркам приваливают?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Нет, они у меня из 13 случаев прохождения игры, только 1 раз к туркам привалили. 9 раз к Египту, который потом в конце концов рухнул и остальные 3 раза ко мне, в Иерусалим, Акру и Антиохию. В общем, если есть присутстваие игрока в регионе, то в первую очередь тебя давить будут, и придавят :) В последний раз какие-то сильные тимуриды приходили :D разнесли турок и египет, а монголы до гамбурга все захватили, ну мне теперь с этой империей зла бороться......эх......

 

2Dyoma

По ивенту вроде в 328 году от начала должны привалить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.