Список фракций M2:TW - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Список фракций M2:TW


Seth

Рекомендуемые сообщения

Итого:

даже у нас, в России высока популярность Англии и СРИ. Что уж говорить о Европе. А мусульман вообще почему-то не любят, хотя в России их не мало.

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leshiy

    10

  • badbug

    10

  • pavlik

    40

  • U633

    12

даже у нас, в России высока популярность Англии и СРИ. Что уж говорить о Европе. А мусульман вообще почему-то не любят, хотя в России их не мало.

 

Хм..насчет англии несколько удивлен... а вот насчет мусульман - полагаю здесь работает некоторый стереотип о их низкой боевой эффективности... считается видимо, что они толпами ходили и воевать не умели как следует... ну стереотип..чтож поделаешь

Ссылка на комментарий

Ну а как же Тарик бен Саид? Как же Салах-ад-Дин? Как же Бейбарс? Воевали то мусульмане еще как. Только вот организованности у них не было - постоянные революции, смена правителей, вражда между султанами. Да в конце то концов отстояли же мусульмане Левант и Египет. А если взять Османскую Империю, основы которой были заложены в Средневековье? Некислое ведь государство было.

Я уж не говорю об уровне культурного развития, философии и науке в мусульманских государствах Средних Веков.

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю о стереотипе... Саладина еще знают... На бейбарса, который всех подряд валил глаза закрывают... а про остальных вообще и знать не хотят

Ссылка на комментарий

Да фигня все это. После того как в десятый раз завоюятся все провинции за тех же англичан хотя бы ради любопытства будут люди гамать и за мусульман, и за индейцев.

Ссылка на комментарий

За ацтеков- дас ис фантастиш...Настрогать побольше пирог,переплыть океан

и начать вторжение в Европу.Надо открыть второй фронт в Европе против

конкистадоров-кровопийц. Ацтеки наверяка будут в дальнейшем играбельны.

В Риме будет сидеть Верховный Инка Мировой Самодержец! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на комментарий

Если буду гамить, то за Турков или Египет и заставлю умыться все Крестовые походы своей же кровью! Не отдам и сантиметра земли своей, буду биться до конца, а потом высажусь в Италии и казню папу и в превую очередь английского короля! Хочу быть Саладином! Аллах акбар!

Ссылка на комментарий

Вот они стереотипы.. Люди даже не знают, что такое джихад.. А ведь это в большей степени путь внутреннего очищения.. Но как всегда слушают тех кто у кого голос громче.. Радикалов всяких..

Эх.. Начну за Альмохадов.. Спасу испанию от злых инквизиторов... ;)

Ссылка на комментарий

А что неиграбельные монголы - Золотая Орда (в XIVв уже не монгольская) в таком статусе будет оставаться до 1530 т.е. до конца игры, если конечно не падет от Руси или Тимуридов, или же появяться ребелы типа Крыма, Ногаев, Казани ...

Что думаете?

Ссылка на комментарий

2Erke

В принципе возможно появление новых наций по ходу игры.. В барбарионах было же.. Однако там что-то с общим количеством народов, которое уже "забито". Так что не будет похоже. (кто что понял?!) =)

Ссылка на комментарий

Хм... кстати Италию еще надо будет попробовать... востановить величие самого великого государства в истории... А нсчет инквизиции и крестовых походов.... PREY!!!! Всех вырежу нафиг... ради историчности

Ссылка на комментарий

В МТВ у католиков были 4 вида священников вплоть до Великого Инквизитора, а у мусульман только один. Кто-нибудь знает какие священники будут в М2ТВ. И еще в 1 МТВ моих принцесс никто не хотел брать и они выходили замуж за генералов, почему так не справедливо, вроде было одно из могущественных держав в Европе, а никто не задумывается их взять.

Интересно было бы посмотреть такую вещь, что с расширением империи повышалось бы ее значение и титул главного в этой империи. В МТВ СРИ и с 1 провой была империей, а Италией с половиной карты управлял ДОЖ вроде какой-то, а не император.

Ссылка на комментарий

2Студент

В МТВ у католиков были 4 вида священников вплоть до Великого Инквизитора, а у мусульман только один.

Здесь - неправильно напрочь. Священиков было по Два вида (обычный и крутой) у всех. Инквы и В_Инквы - это мутант Ассов.

 

И еще в 1 МТВ моих принцесс никто не хотел брать и они выходили замуж за генералов, почему так не справедливо, вроде было одно из могущественных держав в Европе, а никто не задумывается их взять.

Неграмотно замуж выдавали.

 

Дальнейшие в соответсвующем разделе форума.

Ссылка на комментарий

На АGru появился ролик-превью византийцев.На офф сайте он тоже болтается. :blink:

Этот ролик что-то новое или уже это всё было? :blink:

http://www.ag.ru/files/videos/medieval_2_total_war :(

Интересно как реализуют у византийцев греческий огонь?В виде ручных индивудуальных огнемётов или в виде мобильных установок типа"катюша". :rolleyes:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Англия так популярна, потому что все Вальтера Скотта в детстве читали. А всякие арабы/джихады ни с чем хорошим не ассоциируются. Стандартный стереотип врага, привитый близкой нам европейской культурой.

Ссылка на комментарий

Хм..тогда ясно..я Скотта не читал..хе...

Правда все равно не понятно..разьве что Эдуард III? Какие там еще харизматичные личности... СРИ правда люблю задним числом... за будущего фридриха и воинскую суровость

Ссылка на комментарий

А я вот не собираюсь первым делом за Англию играть. Англия- это банально.Пока ацтеков не откроют клёво будет за каких-нибудь скандинаво-варягов порубится.Жаль отдельно нет викингов,вот за таких весёлых парней было-бы самое то повоевать:

thevikings020htbg3.th.jpg

Ещё неплохо будет за сицилийское королевство норманов,потомков нордических людей:

nor73delg9.th.jpg

:punk::punk::punk:

Ссылка на комментарий

За викингов? Ведь именно они и захватили Англию и Нормандию. Как в Рим начал за Германцев как за 1 фракцию, типа топором покорю всех, кто против, тут думаю тоже начну за такую очень агрессивную фракцию. Может за викингов порублюсь, а может и за какой-нибудь Милан, хотя время покажет.

Ссылка на комментарий

Хм... викинги, они же германцы - почти вся европа ихняя... мдя раньше тоже их любил..а потом посмотрел..хм никаких следов их величия не осталось...не то что РИМ... щас полмира - призрак Рима

Ссылка на комментарий

Дойче зольдатен тоже достойны внимания.Привлекает большое количество металла и аутентичная озвучка на немецком языке. Недостаток: клоунски-жёлтая униформа.

medievaliitotalwar20061zv6.th.jpg

 

:punk::punk::punk:

Это явно агрессивно-буйная фракция во главе с безумным герром Барбароссой.

Одним словом настоящие псы-рыцари. :punk:

Ссылка на комментарий

В МТВ СРИ на меня особого впечатления не произвел, толпа тевтонских рыцарей, которых рвут на части, особенно если спешены. Монголы рвали меня на раз и два, хотя у меня против них было приемущество в числе. Наиболее агрессивная, как я думаю, это будут Турция и Египет, только точно не знаю кто именно. Вроде Египет с приходом Саладина, который говорил, что Иерусалим для него ничто, и весь мир тоже, становиться более агрессивным в то время. А расцвет турков с приходом Османа вроде ближе к 14 веку, ну их Армянская кавалерия, которых в 1402 году Тимур приказал заживо похоронить за ущерб который они нанесли его войску, это безусловно наследники катафрактов. А КАТАФРАКТЫ - ЭТО СИЛА! :punk:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.