Spartans - Страница 8 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Spartans


blizzard

Рекомендуемые сообщения

Господа, жители славного города СПб!

А не могли бы вы со мной как-нибудь встретиться на предмет обмена английской версии Spartans (на которую нормально встанут патчи) с вашей стороны на энное количество бутылок пива, рублей, болванок и т.д. (допустимы различные комбинации) с моей.

С удовольствием загляну к Вам в гости, для осуществления вышеупомянутого обмена, или буду довольствоваться советом, о том, где такую версию можно купить.

Выслушаю ваши предложения на:

ICQ 175395726

v1vas@mail.ru

+7 911 956 72 03 (предпочтительнее)

Всего доброго,

Александр

 

 

P.S. Сорри за стиль, никак не отойду от пересдачи экзамена по юриспруденции.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    17

  • Chernish

    37

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    77

  • Sainika2000

    31

Топ авторов темы

Господа, жители славного города СПб!

А не могли бы вы со мной как-нибудь встретиться на предмет обмена английской версии Spartans (на которую нормально встанут патчи) с вашей стороны на энное количество бутылок пива, рублей, болванок и т.д. (допустимы различные комбинации) с моей.

С удовольствием загляну к Вам в гости, для осуществления вышеупомянутого обмена, или буду довольствоваться советом, о том, где такую версию можно купить.

Выслушаю ваши предложения на:

ICQ 175395726

v1vas@mail.ru

+7 911 956 72 03 (предпочтительнее)

Всего доброго,

            Александр

 

 

P.S. Сорри за стиль, никак не отойду от пересдачи экзамена по юриспруденции.

Сам бы хотел такую найти :rolleyes:

---

Патчи ( якобы ломанные ) , скачанные с сайтов упомянутых выше Alex Stone и Chernish , не ставятся на мою пиратку :( Любопытно , после установки аглицкого патча на аглицкую версию игры , выходит сообщение на НЕМЕЦКОМ , типа диска нет или что-то такое :( Короче - не работает :(

---

Снежки , хоть и заявлены издателями по СНГ , пока молчат :( Вообще они меня раздражать начинают :(

---

Может кто на пиратку какие патчи ( удачно ) ставил , отзовитесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Может кто на пиратку какие патчи ( удачно ) ставил , отзовитесь :rolleyes:

Я поставил на пиратку патч 1.09. Скачиваешь с Gamecopyworld файл обзываемый "что-то там fixed exe". Это взломанный экзешник. Ну и оригинальный патч поставить надо перед этим. Вроде так. После этого на экране в начале игры появляется номер версии, в самой игре появляются казармы для наемников и тд. Диска не требует. Экзешник нормальный, более чем за 1450 ходов ни одного бага (кроме известных и исправляемых версией 1.13) замечено не было.

Ссылка на комментарий

Главное что-бы патчи распознали игру и встали. После этого можно скачать ломаный екзешник с gamecopyworld или gameburnworld и наслаждаться игрой и чувством того, что ты легко нарушил сразу два закона РФ :)

 

Ну так что, никто в Питере не желает халявного пива ?

Ссылка на комментарий
буду довольствоваться советом, о том, где такую версию можно купить

 

http://www.kupicd.net/catalog.php

Интернет-магазин только оригинальные английские версии, без полиграфии за 70 руб. ;)

Ссылка на комментарий
Может кто на пиратку какие патчи ( удачно ) ставил , отзовитесь :rolleyes:

Я поставил на пиратку патч 1.09. Скачиваешь с Gamecopyworld файл обзываемый "что-то там fixed exe". Это взломанный экзешник. Ну и оригинальный патч поставить надо перед этим. Вроде так. После этого на экране в начале игры появляется номер версии, в самой игре появляются казармы для наемников и тд. Диска не требует. Экзешник нормальный, более чем за 1450 ходов ни одного бага (кроме известных и исправляемых версией 1.13) замечено не было.

А-а-а :lol: Значит - сначала "настоящий" патч ставить надо , а потом ломалку :lol: Я не знал , вот серость :lol:

---

Хотя... я почти уверен , что он напишет - "нет такой игры , на вашем компе" :(

Ссылка на комментарий
Хотя... я почти уверен , что он напишет - "нет такой игры , на вашем компе" :(

Да нет, ничего такого не сказал.

:lol: Пока до меня доходило , патч 1.09 заменили на 1.013 , а на него ломалки еще нет :lol:

Ссылка на комментарий
Хотя... я почти уверен , что он напишет - "нет такой игры , на вашем компе" :(

Да нет, ничего такого не сказал.

:lol: Пока до меня доходило , патч 1.09 заменили на 1.013 , а на него ломалки еще нет :lol:

Изменения в целом не критические. Да убрали чит с дипломатической помощью - но это ведь и так можно не использовать, если себя строго контролировать :angel: А остальное - так, ничего особенного. Самое серьезное нововведение - казармы наемников - уже в версии 1.09 есть, а большего и не надо.

Ссылка на комментарий

Доигрываю кампанию за Македонию в версии 1.0... именно что доигрываю.. Аи просто заснул.. После раша в первые 20 лет против меня он ведет себя пассивно.. Воюю с Гераклеей - крупнейшей державой контролирующей всю Малую Азию. Гераклейцы держат в Эгнейском море громадный флот - 7-8 эскадр по полному стеку юнитов - которые плавают в центре моря и не реагируют ни на что кроме нагло мимо плывущих кораблей. Я их спокойненько обплываю по берегу и регулярно высаживаю в Малой азии подкрепления из Македонии... армии компа сидят по городам в поле не показываются и гибнут одна за другой.. крепостных стен не строит - только 1 крепость на всю Азию.. я ее осадой взял... все исследования завершены а до конца игры еще лет 50 было.. в общем с Аи тоже проблемы... как во всех играх. А так приятная игрушка, красивая :)

Ссылка на комментарий
крепостных стен не строит - только 1  крепость на всю Азию.. я ее осадой взял...

не знаю, у меня уже полАзии в стенах 3 уровня. Все комп строит и строит.

А с АИ проблемы есть определенно. Ну так они и в колесницах войны были, так что - перешли по наследству :)

Ссылка на комментарий
Доигрываю кампанию за Македонию в версии 1.0... именно что доигрываю.. Аи просто заснул.. После раша в первые 20 лет против  меня он ведет себя пассивно.. Воюю с Гераклеей - крупнейшей державой контролирующей всю Малую Азию. Гераклейцы держат в Эгнейском море громадный флот - 7-8 эскадр по полному стеку юнитов - которые плавают в центре моря и не реагируют ни на что кроме нагло мимо плывущих кораблей. Я их спокойненько обплываю по берегу и регулярно высаживаю в Малой азии подкрепления из Македонии...   армии компа сидят по городам в поле не показываются и гибнут одна за другой.. крепостных стен не строит - только 1  крепость на всю Азию.. я ее осадой взял... все исследования завершены а до конца игры еще лет 50 было.. в общем с Аи тоже проблемы... как во всех играх.  А так приятная игрушка, красивая :)

Это вообще бич всех стратегий :( Наступает момент после которого играть смысла нет :( Для меня игры интересны не сложностью , а разнообразием :rolleyes: Разрабам надо думать :bangin: как заставить компа держать игрока в постоянном напряжении всю игру :rolleyes: Например AI сканирует настройки игрока и развивает свое "противоядие" :rolleyes:

---

Разрабам уже воткнули :lol:

Патч 1.013

 

* The AI will now engage enemy armies far more frequently in the field.

* The AI will gather its troops together for more concerted attacks

/// Да я заметил , комп строит несколько маленьких отрядов и нападает, ими , по очереди , а теперь :rolleyes: ///

......

......

* The way the AI researches has changed. Instead of spreading its research around it now picks one technology to go for and will keep pace with the player in the technology race much more closely.

/// Главное чтоб не отставал ВСЮ игру ///

* The resources the AI was willing to spend at the start of the game have been reduced to stop the AI rushing the player. The AI is now much more conservative and presents a consistent challenge throughout the game instead of peaking and slumping.

/// Самая больная проблема всех стратегий ;) Сумлеваюсь ///

* A bug where AI Naval invasions would sometimes get stuck at sea has been fixed.

/// Надеюсь теперь ромеи попруть ///

* A bug where patrolling fleets would sometimes get stuck patrolling and never return to land has been fixed

* The AI will make sure it does not send out more than 10% of its army on naval patrols.

/// Это про кораблики ///*

A bug where some diplomatic actions could earn you hundreds of thousands of silver has been fixed.

/// Халява накрылась , граждане читеры ///

Ссылка на комментарий
Это вообще бич всех стратегий :( Наступает момент после которого играть смысла нет :(

Ну не скажите. Третья цива по уровню АИ - что-то с чем-то. На уровнях выше варлорда играешь в сумасшедшем напряжении. Или Мастер оф Орион 3 со всеми патчами тоже АИ похвастаться может. И ведь не читерствует как во многих стратегиях, а развивается почти как человек.

Ссылка на комментарий
Это вообще бич всех стратегий :(  Наступает момент после которого играть смысла нет :(

Ну не скажите. Третья цива по уровню АИ - что-то с чем-то. На уровнях выше варлорда играешь в сумасшедшем напряжении. Или Мастер оф Орион 3 со всеми патчами тоже АИ похвастаться может. И ведь не читерствует как во многих стратегиях, а развивается почти как человек.

Ну каждому свое ;) Второе - вовсе не знаю , первое - полный бред , особенно меня прикалывает царь Бисмарк в Каменном Веке ; и наличие атомного оружия у некоторых стран , в то время когда весь мир в бронзе застрял ;) Это не стратегия , а скорее фэнтэзи ;) ( хотя считается классикой ) Цива не для меня - слишком "альтернативно" :lol::cheers:

---

P.S.

Я ни скем не спорил :cheers: Просто мое такое мнение , вообще меня интересуют стратегии на "исторические темы" , без "отклонений" , период - от Сотворения Мира до XIX века :lol:

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

 

посмотрим.. сломают патч -поставим и поглядим :) А то у меня не 8 а 26 эскадр гераклейцев и около 40 персидских болтаются в море.. и ничего не делают. Мимо персов брать последний город из списка целей македонян я проплыл как мимо пустого места :)

 

а вот Sainika2000 насчет Цивы 3 и Мастера Ориона прав - Аи там не дает уснуть и проблема "грюне пункта" после которого победа достигается автоматически там отсутствует...

Ссылка на комментарий
а вот Sainika2000 насчет Цивы 3 и Мастера Ориона прав - Аи там не дает уснуть и проблема "грюне пункта" после которого победа достигается автоматически там отсутствует...

---

Я ж говорю , я не спорю :lol: К Циве у меня - индивидуальная непереваримость :lol::lol: MoO III - посмотрел , космические стратегии , опять мимо , не мое :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Вы всерьез считаете АИ цивы сильным? А вы в курсе какие бонусы этот АИ там имеет? Насчет МОО3 не знаю, но уровня на два выше среднего в Циве, и АИ имеет в 3 раза более дешевые техи, юниты, здания, недовольство, большее число поселенцев в начале, тучу армий к ним в начале, и большое число юнитов для него не требуют содержания вообще.

 

Поиграйте на Принце. Вот там он играет без бонусов.

Ссылка на комментарий
Вы всерьез считаете АИ цивы сильным? А вы в курсе какие бонусы этот АИ там имеет? Насчет МОО3 не знаю, но уровня на два выше среднего в Циве, и АИ имеет в 3 раза более дешевые техи, юниты, здания, недовольство, большее число поселенцев в начале, тучу армий к ним в начале, и большое число юнитов для него не требуют содержания вообще.

 

Поиграйте на Принце. Вот там он играет без бонусов.

Врать не буду, не знаю. Но сужу по уровню интереса и требующегося внимания. Комп в циве ведет себя очень разумно, глупостей практически не делает и очевидных багов/ляпов, которые можно использовать в свою пользу, как в том же Spartans, я не заметил. Я не имею ничего против того, что у компа что-то дешевле или вообще задаром, но ведет себя АИ очень достойно.

Ссылка на комментарий
Я не имею ничего против того, что у компа что-то дешевле или вообще задаром, но ведет себя АИ очень достойно.

достойно? шаблонно, стандартно если хотите. ведь сам-то аи не меняется, ведет стандартный отыгрыш. интереснее-то становится, однако не засчет "достойного" компа.

Ссылка на комментарий
Я не имею ничего против того, что у компа что-то дешевле или вообще задаром, но ведет себя АИ очень достойно.

достойно? шаблонно, стандартно если хотите. ведь сам-то аи не меняется, ведет стандартный отыгрыш. интереснее-то становится, однако не засчет "достойного" компа.

Многим стратегиям даже этого не хватает :(

Ссылка на комментарий

Sainika2000

Сложно сказать, но хороший АИ был в Альфе Центавре (на высоких читерил конечно, но и на честных установках бывало такие штукенции отплясовал), в Варлордах первых (шепчут тут ;) )... Эт TBS. если брать другие жанры, то тоже сыщутся... Правда немного :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.