VokialMax - это звучит скромно - Страница 7 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

VokialMax - это звучит скромно


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

LeChat

Браво, камрад! :D:punk::apl::apl::apl:

Merzost

Damian'у шепотом: А ты говорил "театр одного актёра", "театр одного актёра"!!!

Я не говорил - я призывал с этим бороться :lol:

LeChat

Актер один. Клоунов много.

??? :lol: Да ну, что то уж больно сурово :lol: А и К, как таковых, я здесь вообще не вижу :rolleyes: И в ЧАВО к "Творческому" я про это упоминал :D

Ссылка на комментарий

Ладно, Господа. Давайте сворачивать глумление над Уважаемым ВокиалМаксом. А то шутка зашкаливает. Первое апреля - прекрасная дата, чтобы завершить шутку.

А Макс, надеюсь, не будет серьезно воспринимать наши дружеские подколки.

Ссылка на комментарий

/Damian, который и.о. судьи/ :rolleyes:

 

:DИтак,г оспода судьи, господа присяжные, защита, обвинение, общественность ТВоВ-а, почтившая вниманием наш процесс. Надобно таки вынести решение, окончательно рассмотрения второго пункта обвинения, предъявленного г-ну VokialMax-у, а именно:

Что ущемляли права софорумчан? Что без высшего на то дозволения закрывали топики о религии и коммунизме, не давая согражданам находить свой смысл жизни?

Суд учёл свидетельские показания Межика, относительно ущемления прав софорумчан Максом на форуме АГ и признал их действительными - но не имеющими никакого отношения к законодательству ТВоВ. Поскольку нам не поступало запроса с АГ на г-на VokialMax-а с требованием его выдать, а свидетель Жёлтые штаны, как и остальные свидетели обвинения на заседание не явились - суд постановил:

За недостаточностью улик, а также, принимая во внимания долгую и беспорочную службу VokialMax-а на форуме ТВоВ, удостоенную неофициального знака отличия "За отличную рубку", имени его же, а также, вошедшую в усное и прикладное-народное творчство ТВоВ в качестве положительных преданий и возвеличивающих культовых изображений, г-н VokialMax признаётся-

 

не виновным по данной статье обвинения.

 

Однако, учитывая причасность г-на Макса к гонениям на г-на Межика и жалобу, поданную оным г-ом Межиком, как полноправного члена ТВоВ-а, суд, принимая во внимание пожелания адвоката обвиняемого и общественного мнения вцелом - приговаривает г-наМакса:

 

К публичному товарищескому покаянию пивом!!!

 

Пиво выставляется за счёт потерпевшего г-на Межика (а также прочих господ, пожелающих возмещения морального ущерба) при очной встрече с Максом, в размере, на усмотрение потерпевшего. Г-ну VokialMax-у предписывается пить оное предоставленное пиво до полного прощения от потерпевшей стороны.

 

Решение может быть обжалавано на офф-топике или непосредственно у модератора вышеуказанной ветки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

LeChat

Господа. Давайте сворачивать глумление над Уважаемым ВокиалМаксом. А то шутка зашкаливает.

Кстати, имхую, что Максу это нравится! :rolleyes::D В конце концов - он мог бы непрозрачно намекнуть, если что, и не только здесь :lol: Да и за глумёж, имхо, это не стоит считать :) Я и сам, вообще, уже немного Максу завидую :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Damian

Вообще мы в глубоком оффтопике. К клоунам причисляю себя, поскольку на трагика не тяну, а как максимум на комика. Вот и клоунирую тут. Оскорблений и наездов нет - клоуны просто смешат ;) Посмотрите на мой автар - ему явно не хватает колпака :)

Ссылка на комментарий

LeChat

Вообще мы в глубоком оффтопике

 

Без оффтопика жизни нет :lol::lol::lol:

 

Оскорблений и наездов нет - клоуны просто смешат

 

да успокойся, мы же просто пошутили :D

 

Вот и клоунирую тут

 

Кого клонируешь? Хоть Вокиалмаксов? :lol::lol:

Ссылка на комментарий

LeChat

Вообще мы в глубоком оффтопике.

Не согласен! :) Мы о Максе?- О Максе. Следовательно - сабж. Творим? - Творим. Какой здесь форум? :rolleyes: Естесственна также реакция на происходящее и его оценка как Максом, так и остальными.

К клоунам причисляю себя, поскольку на трагика не тяну, а как максимум на комика. Вот и клоунирую тут. Оскорблений и наездов нет - клоуны просто смешат

В таком случае, клоуны мы все :lol: А трагик - Макс :lol::lol::lol: Впору разыграть трагедию по мотивам нетленного итальянского Арлекино. :lol::lol::lol: С Пьеро - ясно. С Арлекинами, по сути, тоже... А вот кто будет старик Панталоне? :lol::lol::lol: /З.Ы.- роль кукловода забита!!! :lol: )

 

З.Ы.З.Ы. Хотя, добавлю, моё понимание термина (и образа) - "клоун", несколько иное. Клоун - это объект без личности, его цель только веселить своим видом, априоре убогим. Людей же с чувством юмора, незаурядных и ярких, обаятельных и умных - я так назвать не могу :D:D:D

Ссылка на комментарий

Damian

В таком случае, клоуны мы все  А трагик - Макс

Вообще я об этом и говорил. А вид не обязательно убогий. И опять же, давайте вылезать из оффтопа.

Ссылка на комментарий
Вообще я об этом и говорил. А вид не обязательно убогий. И опять же, давайте вылезать из оффтопа.

Ну я и говорю, разница в понимании термина :) у каждого - своё :rolleyes:

А офф-топа я всёж таки здесь не вижу :D

Ссылка на комментарий

Эх-х, разбередили мне душу Одесской юмориной :D Хочется, так сказать, приобщится к Одесскому фольклору в пределах сабжа :lol: Пора активировать ветку!

 

(Маленькое отступление - поскольку всяческие термины, типа: Юзверь, флудер, и т.п.- уже на зубах скрипят (кризис жанра, так сказать :rolleyes: ) - текст получился вообще - одна сплошная метафора :D )

 

Как цветёт акация у нас…

Как весна нам в пору подвалила

Сына, как же ты-то там сейчас?

Ты не думай, мамо не забыла.

 

Мамо пишет весточку тебе

Как нам улыбается Одесса

В Сыктывкаре – холодно, чи не?

Там тебе дают, во шо одеться?

 

Как же так случилось – не пойму

Жизнь ведь так бурлила и играла

Ты ведь был пример всему двору

И бычки ловил – шо всем хватало.

 

А какой же слух был в голове!

Слушал так, шо даже слышно было

Помнишь, как на майские тебе

Скрипку тётя Софа подарила?

 

И когда ты скрипку в руки брал

Весь бульвар сворачивал движенье

Прослезившись, рубель фраер клал

А бывало, два, по воскресеньям.

 

Только пальцы чуткие твои

Не для струн скрипичных пригодились…

И однажды, рано поутру

Мусора к нам в хазу завалились.

 

Суд, процесс – гори оно огнём…

Ты сидел, как с гирею на шее.

И судяги стлались вороньём,

Рвали, словно печень Прометею.

 

Не понятно в деле – шо и как,

Кто мог ждать такого поворота?

Только шьют тебе, сурьёзно так -

Мол, порезал где-то там кого-то.

 

Мол, кранты настали пацану

Кони двинул и коньки повесил…

Ты сидел, а руки – на виду

Шо ж ты ими так накуролесил!

 

Тётя Соня, младшенькой свекровь

Зарыдала, не сдержавши боли:

«Вы на руки гляньте – где здесь кровь?

Лишь от скрипки старые мозоли…»

 

В Сыктывкар увёл тебя этап,

Топором в тайге махать напрасно.

Ежли есть у вас какой прораб –

Ты ему скажи, шо так - опасно…

 

Ты не думай – мамо будет ждать

И родные тоже вспоминают

Сердце и душа огнём горять -

Ежли кто на скрипке заиграет…

 

Может тётя Сима подтвердить

(Та, шо в сквере продаёт баранки):

«Не-е, таки не можно так пилить

Как Добрейшман Моня, с Молдованки».

 

Шо ещё?… В посылке - пироги

Вся Одесса их тебе лепила…

Только… сына!!!…Руки береги!

Скрипку тётя Софа сохранила.

 

Как цветёт акация сейчас…

Где-то ты там, сына срок мотаешь?

Плачет скрипка под окном у нас

Верю я - и ты ещё сыграешь.

 

 

:rolleyes::drunk::rolleyes:

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Damian

да... нет слов...

у... сначала чуть приступ не хватил... у маялся со смеху... а потом такой драматизм... ух...

Адесса - мама тебя не забудит

сохранил на харде и в сердце запечатлел.

Ссылка на комментарий

Ronin

DOBERMAN

Благодарствую :D Только два вопроса по особенностям:

1. Весной ли цветёт акация в Одессе?

2. Как верно переводится на русский - "Не-е, таки не можно так пилить"...(это к тому, что не следует ли понимать "не можно" - как "не нужно"?)

:lol::lol::lol:

А можно про меня на песню Круга "раз-два-три по почкам

Шож, кидай ссылку ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Не судите меня, камрады - но решил я эту тему закрепить :rolleyes: Потому как перечитал на днях - и аж душа радуется :D Что ни страница - такая ностальгия! :rolleyes:

А что, может ещё и вернёмся когда к этой теме, так чегож её в пыли оставлять? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.