VokialMax - это звучит скромно - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

VokialMax - это звучит скромно


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

VokialMax

тебя больного я навещал... а кроме того, скажу всего одно слово - мышка...

Тссс... Она еще на защиту встанет, вот только не здесь, а дома :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

CELT

Приветствую израильскую службу по борьбе с терроризмом в зале суда, почтившую наше заседание в лице многоуважаемого CELT-а.

Вам тоже есть, что добавить? :D

Ссылка на комментарий

Damian

Уважаемые свидетели, а употребляли ли вы до знакомства с г-ном VokialMax-ом различные горячительные напитки и, в часности, пиво? Ежели употребляли, то в каких количествах? И употребляли ли при этом нецензурные выражения?

Межик: Не принимал, не видел, не знаю!

Печень Межика: Врет! Нагло врет, засранец. Могу засвидетельствовать: еще до приезда Макса, он (тыкает пальцем или что-там-может-быть-у-печени в хозяина) пил по-черному! А ругался так, что голова начинала болеть от матерщины! Вот!

Межик: (тихо) предательница... вырежу на фиг... все-равно уже ни на что не годишься...

Ссылка на комментарий

Я могу торжественно поклястся что не пил пива до того момента когда к нам пожаловал много уважаемый Макс! У меня свидетели есть! Так что по ентому пункту он виновен! Меня заставили пить пиво!!!

Споил ты меня злодей и смотался!!! Департировать его немедленно!!!! Я требую!!!!

Ссылка на комментарий

CELT

 

Итак, господин Шенкар, вы как представительизраильской службы по борьбе с терроризмом и бандами "гастролеров", что вы можете сказать? Какой информацией вы владете на данный момент?

Ссылка на комментарий

VokialMax

ты тоже пришел меня судить? что ж...

"Спокойствие, только спокойствие...Заграница Вам поможет" :D

Damian

Приветствую израильскую службу по борьбе с терроризмом в зале суда, почтившую наше заседание в лице многоуважаемого CELT-а.

Вам тоже есть, что добавить?

Руки прочь от Модера! :o ...обвинение будет автоматически причислено к врагам Израиля, обьявлено "Бней Мавет" (дословно "Сыны смерти" - Библейское выражение означающее то что человек поставлен все закона и уже можно считать его мертвым)

Всех побьем, повалим в полон возьмём! :D:shot:

Ссылка на комментарий

Итак, господа судьи, господа присяжные, защита, обвинение, общественность ТВоВ-а, почтившая вниманием наш процесс.

 

Властью, данной(?) мне... Гм, гм.... :rolleyes: Ну, в общем, на основании вышеизложенных фактов, заслушав свидетелей, обвинителей и ознакомившись, вкратце, с курсом адвокатской защиты, а также, принимая во внимание чистосердечное раскаяние подсудимого - суд принял решение по первому пункту обвинения, как то:

Гражданин Вокиал Макс! Признаете ли вы, что развращали своим хулиганским поведением молодежь Петербурга? Что выпивали и бранились в общественных местах?

Полностью оправдать и налить пива прямо в зале суда!!

 

Данное решение принято на основании следующих фактов:

1. Суд вполне удовлетворился объяснениями, предоставленными адвокатом подсудимого, касаемо повышения уровня пития и брани в положенном месте.

2. Общие признания свидетелей показали, что пить и матерится они умели и до посещения их Максом. Кроме того, Максу отводилась скорее вторая роль в предъявленных обвинениях, первая же беззаговорочно отдавалась некоему Алексу. Учитывая наличие Алекса ещё до появления в городе Макса, суд делает вывод, что недопустимо считать Макса "развратителем", так как собственно "развращать" там было уже некого. Это относится и к хулиганству.

3. Свидетельства, предоствленные свидетелем Межиком суд считает недостаточными для вынесения осудительного приговора, так как Межик фальсифицировал показания собственной печени, чревовещая в зале суда от её имени. Кроме того, в перерыве между показаниями, находясь в зале ожидания вообще вёл себя подозрительно, хватаясь за бок и вскрикивая: "Моя печень! Где моя печень?!" Когда же, чтобы его немного успокоить, охранник предложил ему небольшую подушку с пуфика, сказав:"Вот твоя печень" - свидетель Межик попытался пришить вышеуказанную подушку к лацкану своего пиджака. Кроме того, впоследствии, возле дамского туалета оный же Межик приставал к барышням, чревовещая от имени иных своих органов. Из чего суд постановляет недопустимость принятия к рассмотрению свидетельских показаний г-на Межика.

 

Однако, суд полагает, что ущерб, нанесённый г-ном Максом г-ну Wiz-у дожен быть возмещён в размере собственной фотографии, которую г-н Wiz сможет использовать в качестве собутыльника.

Также, суд полагает, что моральный ущерб, нанесённый г-ном Максом г-ну Доберману дожен быть возмещён в размере доставания упомянутого ремня, с коим г-н Доберман волен поступить по своему усмотрению.

Также, суд подаёт в розыск на некоего Алекса.

 

Решение может быть обжаловано у VokialMax-а. Остальные пункты обвинения будут так же заслушаны в ближайшее время.

 

Следующий пункт обвинения:

Что ущемляли права софорумчан? Что без высшего на то дозволения закрывали топики о религии и коммунизме, не давая согражданам находить свой смысл жизни?

Итак, господа судьи, присяжные, защита, обвинение, свидетели, общественность? :rolleyes:

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Итак, господа судьи, присяжные, защита, обвинение, свидетели, общественность?

Межик: Могу засвидетельствовать явное ущемление прав и достоинств (в основном ущемление производилось обычной дверью) следующих граждан: teemon (он просто хотел помочь), mak-k (он просто гордился своей "историей") и Антон (он просто не любил русских). Как доказательство привожу переписку на форуме АГ:

Заголовок: Re: Medieval:TotalWar

Отправил:: Mezhick в 11/06/02, в 00:03:06

--------------------------------------------------------------------------------

2Feline: Между провинциями должны быть твои корабли, а вот вражеских не должно быть!

2VokialMax: Знаешь... Я тут подумал: а может и хорошо, что ты не модер  ;D Весь народ в баню не поместился бы! ;D Пусть живут, ты добрый - я знаю!  ;)

 

--------------------------------------------------------------------------------

Заголовок: Re: Medieval:TotalWar

Отправил:: VokialMax в 11/06/02, в 00:25:02

--------------------------------------------------------------------------------

2Mezhick:

Quote:Знаешь... Я тут подумал: а может и хорошо, что ты не модер  Весь народ в баню не поместился бы!  Пусть живут, ты добрый - я знаю! 

 

 

ну все! дуэль! ты кого добрым назвал??? >:( и почему ответил??? ужо я доберусь до твоей репы!!!

 

ЗЫ всем огромное сорри за оффтоп.

ЗЗЫ :devil:

Вот так - у нас есть прямые доказательства!

Ссылка на комментарий
VokialMax

 

Цитата

ты тоже пришел меня судить? что ж...

 

 

"Спокойствие, только спокойствие...Заграница Вам поможет" 

Damian

 

Цитата

Приветствую израильскую службу по борьбе с терроризмом в зале суда, почтившую наше заседание в лице многоуважаемого CELT-а.

Вам тоже есть, что добавить?

 

 

Руки прочь от Модера!  ...обвинение будет автоматически причислено к врагам Израиля, обьявлено "Бней Мавет" (дословно "Сыны смерти" - Библейское выражение означающее то что человек поставлен все закона и уже можно считать его мертвым)

Всех побьем, повалим в полон возьмём! 

 

Граждане, налицо факт связи обвиняемого с сионисткими кругами, подтачивающими наше государство изнутри! Отрубим гидре голову! Я требую отвода свидетеля!

Господин Судья, неужели в нашей стране принято терпеть угрозы и оскорбления не просто от иностранцев, а от предателей Родины? Сколько можно терпеть этот беспредел, проникший в святую святых - в зал судебных заседаний!

Охрана! Взять под стражу! Передать в ФСБ!

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Граждане, налицо факт связи обвиняемого с сионисткими кругами, подтачивающими наше государство изнутри! Отрубим гидре голову! Я требую отвода свидетеля!

Господин Судья, неужели в нашей стране принято терпеть угрозы и оскорбления не просто от иностранцев, а от предателей Родины? Сколько можно терпеть этот беспредел, проникший в святую святых - в зал судебных заседаний!

Охрана! Взять под стражу! Передать в ФСБ!

Спокойствие! К порядку!

Господин Прокурор, извольте воздержаться от предъявления новых обвинений в усной форме и придерживаться регламента! На повестке дня - пункт второй обвинения, с коим можно ознакомится выше :rolleyes: Что касаемо ваших предположений и скоропалительных обвинений, а также призывов к взятию под стражу и проч. - суд рассматривает это как необоснованное нарушение дисциплины, которое, при активном возобновлении будет зачтено, вплоть да права вывода из суда заседания :lol:

Ссылка на комментарий
Полностью оправдать и налить пива прямо в зале суда!!

Из зала:

А судья то куплен :ph34r: ЛЮДИ, что ж творится, садист, спаиватель (наверняка в корыстных целях) и ... шпион Массада глумится над всем честным народом, смеется над нашими законами, отдыхает прям в зале суда. (Язвительно судье) Может еще фисташек принесем...

Ссылка на комментарий

Господа, возле зала судебных заседаний ходит еще одна жертва произвола обвиняемого - господин Пепелац, он же желтые штаны. Прошу заслушать его свидетельские показания! Господин Пепелац - Вам слово!

Ссылка на комментарий

(Все тот же нервный тип из зала, уже с пеной у рта):

 

дай мне, господи, терпения снести все обиды и прости им прегрешения их, ибо не ведают, что творят...

 

КАМРАДЫ, он над верой нашей смеется, над Богом. Богохульник, еретик, ангел Тьмы. СЖЕЧЬ ЕГО!!!

Ссылка на комментарий

Спокойствие! К порядку!! Регламент!!! :rolleyes:

Wiz

Я подаю апелляцию, я буду жаловаться в высшие инстанции!!!

Это ваше полное право, условия изложены выше, можете обжаловать на историческом форуме, в офф-топике, или, непосредственно в привате у VokialMax:lol:

DOBERMAN

Господа, возле зала судебных заседаний ходит еще одна жертва произвола обвиняемого - господин Пепелац, он же желтые штаны. Прошу заслушать его свидетельские показания! Господин Пепелац - Вам слово!

Чтож, при наличии в зале суда Пепелаца - заслушаем и его :rolleyes:

WiSt

А судья то куплен  ЛЮДИ, что ж творится, садист, спаиватель (наверняка в корыстных целях) и ... шпион Массада глумится над всем честным народом,

Следующем, после дела о VokialMax-е будет рассмотрено дело о некоем WiSt-е, нарушающем регламент, оскарбляющий и беспочвенно обвиняющий наш самый гуманный суд в мире :D

Может еще фисташек принесем...

Также суд выносит решение, что Г-н WiSt должен возместить моральный ущерб подсудимому в размере одного пакетика фисташек "Фиеста". :lol:

КАМРАДЫ, он над верой нашей смеется, над Богом. Богохульник, еретик, ангел Тьмы. СЖЕЧЬ ЕГО!!!

И, это.... Охрана? Пиво там есть ещё? Налейте, чтоль и WiSt-у пару кружек :rolleyes: Не иначе, как у него просто "трубы горят" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
дай мне, господи, терпения снести все обиды и прости им прегрешения их, ибо не ведают, что творят...

Иисус вообще безгрешен был, а его распяли. Так что мужайся. После товарищеского суда последует товарищеская казнь.

Ссылка на комментарий
Иисус вообще безгрешен был, а его распяли. Так что мужайся. После товарищеского суда последует товарищеская казнь.

/Damian, который не судья :) /

Ну-у, ежли Макса тож такой почёт после товарищеской казни ожидает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
КАМРАДЫ, он над верой нашей смеется, над Богом. Богохульник, еретик, ангел Тьмы. СЖЕЧЬ ЕГО!!!

Э-э-э... А, может, пехотой? ;-)

Ссылка на комментарий
Цитата
КАМРАДЫ, он над верой нашей смеется, над Богом. Богохульник, еретик, ангел
Тьмы. СЖЕЧЬ ЕГО!!!

 

 

Э-э-э... А, может, пехотой? ;-)

 

Н-е-е-а!!! :D Огнемётом, только Огнемётом!!! ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий

Та-ак!! Порядок!! Огульную хулу и глумёж призываю прекратить!!! :rolleyes:

Иначе буду удалять из зала!! :P

 

Все претензии обосновывать только исключительно придерживаясь регламента и с должным обоснованием и не забывая, что априоре мы доказываем невиновность Макса, а не пытаемся его осудить :D

У кого-нить есть, что сказать по существу?

 

З.Ы.(Пс, пс! Ма-акс! А ты ещё не хотел судилища - смотри, скока потенциальных флудеров под нож просится!! Чем думать сто раз, да вычислять их по мелочам по всему форуму... А так они сами сюда все насыпались ;):lol: )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.