VokialMax - это звучит скромно - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

VokialMax - это звучит скромно


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

Дико извиняюсь, но, думаю - в "Сборной солянке" ей самое место :rolleyes: А енто - оставим ;) www.twowgallery.myrunet.com /Damian|

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Рони имел бы совесть, заденеш кое чьё чистолюбие неотмаежся потом! ;) Избыток информации приводит к дефициту внимания, спам уже не в моде! :)

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Ronin

мог бы уж и без надписи "оффтопик"! :lol: не думаю, что хоть кто-нить не догадался бы ;)

 

Цикута

пародии и издевательств служат мои описки в аське и извращение совершенно невинных восклицаний

протестую! я ж не издеваюсь, анита, ты же знаешь! :( и, кстати, про "извращения невинных восклицаний" - это ишшо большой вопрос, насколько восклицания невинны, и насколько над ними не извращается сам автор восклицаний! :P

 

пояснение: "аа" и "хм" - это обычное приветствие в аське! :rolleyes: а еще междометия... ну, как "ох" и "ах" (кстати, а что они значат на самом деле?.. пара мыслей, конечно, есть... ;) )

 

Damian протестую, Ваша честь, протестую!

 

ЗЫ злые вы. никуда вы от меня не денетесь! :(

ЗЗЫ бу

Ссылка на комментарий
Рони имел бы совесть, заденеш кое чьё чистолюбие неотмаежся потом!  Избыток информации приводит к дефициту внимания, спам уже не в моде! 
Ronin

мог бы уж и без надписи "оффтопик"!  не думаю, что хоть кто-нить не догадался бы

Wiz

VokialMax и все

прастите меня за этот черненький ПиАр... )

жысть - суровая штука... нада жэ какта выбивацца в акулы капитализьма...)

тем паче, что я не для себя...

за ТВОВ как гаварицца радею... ))

думаю галлерея - это на общее благо.

Хорошие подборки да с хорошими комментариями и из исторической галлереи люди вылазить не будут.

 

З.Ы. Рони ? это чтото новое...)

Ссылка на комментарий

Ronin

Рони ? это чтото новое...)

это намек такой! :D читал книжку "рони, дочь разбойника"? :D намек не на твою половую принадлежность, а на твое хулиганство :D

Ссылка на комментарий

VokialMax

протестую, Ваша честь, протестую!

Протест принимается :D

 

Можнт быть, всё же свидетель Межик всё же хочет что то добавить? :rolleyes: Растолкайте его, кто-нить, заседание продолжается :D:D:D

Ссылка на комментарий
Растолкайте его, кто-нить, заседание продолжается

 

А прокурору выступить не дадите?

 

Гражданин Вокиал Макс! Признаете ли вы, что развращали своим хулиганским поведением молодежь Петербурга? Что выпивали и бранились в общественных местах? Что ущемляли права софорумчан? Что без высшего на то дозволения закрывали топики о религии и коммунизме, не давая согражданам находить свой смысл жизни? Что засоряли эфир ICQ всякими "штучками", нанеся этим ущерб модемным каналам нашей многострадальной Родины? Что не выполнили обязательства по взятым на себя статьям? Что обижали и унижали бедного украинского парубка Антона? Что мешали ярой пропаганде нашей галереи - делу всей жизни многих камрадов? Что беспричинно называли людей флудерами, нанеся этим немалый урон их психике, занизив их самооценку и убив на корню желание высказаться? Признаете ли вы что занимались распространением запрещенных цензурой фотографий в интернете? Признаете ли вы что...

Господи, прости грехи этого грешника...

Гражданин Вокиал Макс, только раскаяние спасет вас, чистосердечное раскаяние! Ибо, как сказал известный в некоторых кругах публичный обвинитель Желтые Штаны: "Кол для вас уже выточен"!

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

:blink: это... ты чаво это?.. :blink: я тте ща покажу прокурора! вот как ремень достану, паршивец ты этакий! :angry:

 

ладно, пусть за меня скажут другие! народ и история меня оправдают!

 

ЗЫ и все же, где межик?..

Ссылка на комментарий

Я, как адвокат доспопочтенного клиента моего, многоуважаемого и благопорядочного Вокиал Макса, должен прямо заявить:

Не может быть этот человек виновен во всех тяжких грехах, в которых обвиняет его прокурор!!! Более того, я буду прямо добиваться не просто признания моего подзащитного невиновным по всем пунктам обвинения, но и после суда причисления к лику святых при жизни!!! :angel:

Итак, ответим конкретно, на это грубо шитое белыми нитками дело:

 

Признаете ли вы, что развращали своим хулиганским поведением молодежь Петербурга?

Ни в коем случае!!! Как Вы могли такое подумать!!! Наоборот, он повышал культуру пития народа, прповодил лигбез алкогольный в этой глухой деревне...

За это он должен быть награждён почётным знаком "Педагог - новатор" с занесением в фотокарточку. но никак не судим.

 

Что выпивали и бранились в общественных местах?

Общественное место - это разьве кабак? Нет ибо кабак - это и есть то место, где пьют и браняться, всё согласно закону - распитие спиртных напитков в специально отведённых местах...

 

Что ущемляли права софорумчан?

А о его бессоных ночах и ущемление софорумчаенами куда и когда не попадя не подумали? А о посаженных глазах на модерировании? А о надорванном от смеха животике? Так вот - это "ущемление" - суть самооборона!!! :D

 

Что без высшего на то дозволения закрывали топики о религии и коммунизме, не давая согражданам находить свой смысл жизни?

А зачем иной смысл, если издавна известно: "In vino veritas!!!" Какой ещё смысл Вам подавать?

 

Что засоряли эфир ICQ всякими "штучками", нанеся этим ущерб модемным каналам нашей многострадальной Родины?

Наоборот - тем самым он помогал фирмам провайдерам оплачивать лицензии Минсвязи...

 

Что обижали и унижали бедного украинского парубка Антона?

Это вообще клинический случай!!! Господин прокурор - суд уже осудил этого "бедного" - он же .... не побоюсь этого слова Маньяк - Чикатило форума.... На самого Макса кидался... Он же мог - только отбиваться...

Тем более - СУД уже решил - забанить. Суд сказал в морг, значит в морг!!! И никаких сусликов!!!

 

Что беспричинно называли людей флудерами, нанеся этим немалый урон их психике, занизив их самооценку и убив на корню желание высказаться?

Ну как же - раз пишешь, значит флудишь, пез флуда просто нет письма... Так что же говорить: "Пивака" если он "Флудер"?!!! Нет, мы говорим "пишешь" - подразумеваем "Пишешь", мы говорим "пишешь", подразумеваем "флудишь"!!!!

Всем известно - "Флуда письмо милиионстраничное. сжатое в один ( :censored: ).щий кулак!!!"

 

Признаете ли вы что занимались распространением запрещенных цензурой фотографий в интернете?

Что господин прокурор, тоже смотрели, и не без интереса? Как мужчина - мужчине: Ваше мнение о девочках? ;)

Итак, Высокий Суд - вот она, голая, непрекрытая правда!!! Смотрите на обнажённую, честную душу Вокиал Макса!!! Ну у кого поднимется рука бросить в него камень?!!! Ну что, безгрешные есть?!!! Итак, мы видим, как обвинение рассыпалось как карточный домик. а значит Вокиал Макс немедленно причисляется к лику святх!!! (впрочем он и так там - модер всё - таки :D )

Ссылка на комментарий
Итак, Высокий Суд - вот она, голая, непрекрытая правда!!! Смотрите на обнажённую, честную душу Вокиал Макса!!! Ну у кого поднимется рука бросить в него камень?!!! Ну что, безгрешные есть?!!!

 

Э-э-э... Суд удаляется на совещание :rolleyes::lol:

Прошу, однако, в его отсудствие заслушать по порядку свидетелей Межика, Wiz-а и Цикуту :D Да или хоть и без всякой последовательности - главное заслушать :D

 

VokialMax

А прокурору выступить не дадите?

Знаешь такой анегдот? "Да-а... Не любит тебя Ерофеичь, ох не любит..." :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Свидетельские показания: (М - Межик; П - печень; Пр - прокурор; С - судья)

Межик: Эээ... Ну, когда Макс приехал, я думал - как это здорово, что все мы собрались! Я был рад видеть его всей душой!

Печень Межика (с места): Не ври! Я его уже видеть не могла!

Межик: Заткнись тебя не спрашивают!

Судья: Удалите П. из зала!

Межик: Неееет!!! Аааааа!

*****

Судья: Продолжайте, свидетель.

Межик (решив, что ему терять уже нечего): Могу засвидетельствовать - этот человечище (показывает на Макса) приехал со специальной миссией! Он шпиён! Он - алкогольный диверсант! Он хотел меня споить! Но теперь у него ничего не получится! (М. начинает громко смеятся каким-то странным грудным смехом) Уаха-ха-ха-ха! (кашляет и его уносят).

Печень Межика (выглядывая из-за двери): А все-таки было хорошо - никогда я так не отдыхала как тогда (плачет).

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Итак, господа ТВоВ-цы, судьи, присяжные, свидетели, обвинители и защитники обвиняемого. :)

 

Вполне мирное изложение вполне благопристойных фактов стихийно привело к судебному разбирательству и предъявлению г-ну ВокиалМаксу иска г-ном Доберманом. :D

На основании вышеизложенных фактов и заслушав свидетелей по делу г-на ВокиалМакса, суд хотел бы выяснить следующее:

DOBERMAN

Гражданин Вокиал Макс! Признаете ли вы, что развращали своим хулиганским поведением молодежь Петербурга? Что выпивали и бранились в общественных местах? Что ущемляли права софорумчан? Что без высшего на то дозволения закрывали топики о религии и коммунизме, не давая согражданам находить свой смысл жизни? Что засоряли эфир ICQ всякими "штучками", нанеся этим ущерб модемным каналам нашей многострадальной Родины? Что не выполнили обязательства по взятым на себя статьям? Что обижали и унижали бедного украинского парубка Антона? Что мешали ярой пропаганде нашей галереи - делу всей жизни многих камрадов? Что беспричинно называли людей флудерами, нанеся этим немалый урон их психике, занизив их самооценку и убив на корню желание высказаться? Признаете ли вы что занимались распространением запрещенных цензурой фотографий в интернете?

VokialMax

это... ты чаво это?..  я тте ща покажу прокурора! вот как ремень достану, паршивец ты этакий! 

ладно, пусть за меня скажут другие! народ и история меня оправдают!

ЗЫ и все же, где межик?..

Damian

Суд отклоняет протест. Первый пункт обвинения

Гражданин Вокиал Макс! Признаете ли вы, что развращали своим хулиганским поведением молодежь Петербурга? Что выпивали и бранились в общественных местах?

 

Слово предоставляется адвокату обвиняемого.

 

Паладин

Признаете ли вы, что развращали своим хулиганским поведением молодежь Петербурга?

 

Ни в коем случае!!! Как Вы могли такое подумать!!! Наоборот, он повышал культуру пития народа, прповодил лигбез алкогольный в этой глухой деревне...

За это он должен быть награждён почётным знаком "Педагог - новатор" с занесением в фотокарточку. но никак не судим.

Damian

Итак, обвинение первое. Суд ознакомился с показаними адвоката обвиняемого и вызывает свидетеля Межика.

Mezhick

Свидетельские показания: (М - Межик; П - печень; Пр - прокурор; С - судья)

М: Эээ... Ну, когда Макс приехал, я думал - как это здорово, что все мы собрались! Я был рад видеть его всей душой!

П (с места): Не ври! Я его уже видеть не могла!

М: Заткнись тебя не спрашивают!

С: Удалите П. из зала!

М: Неееет!!! Аааааа!

*****

С: Продолжайте, свидетель.

М (решив, что ему терять уже нечего): Могу засвидетельствовать - этот человечище (показывает на Макса) приехал со специальной миссией! Он шпиён! Он - алкогольный диверсант! Он хотел меня споить! Но теперь у него ничего не получится! (М. начинает громко смеятся каким-то странным грудным смехом) Уаха-ха-ха-ха! (кашляет и его уносят).

П (выглядывая из-за двери): А все-таки было хорошо - никогда я так не отдыхала как тогда (плачет).

 

Damian

Значит, Межик, вы признаёте, что посиделки с Максом пагубно отражаются на здоровье окружающих и подают заразительный пример?

На основании вышеизложенного слово предоставляется обвиняемому или его адвокату. Также, суд вызывает свидетелей Wiz-а и Цикуту.

Что вы можете добавить по первому пункту обвинения?

Ссылка на комментарий
Значит, Межик, вы признаёте, что посиделки с Максом пагубно отражаются на здоровье окружающих и подают заразительный пример?

Межик (поправляя, кое-как зашитую в перерыве суда, печень и косясь на сверкающего глазами злого Макса): Признаю!

Печень Межика (все еще плачет): Признаю! (повернувшись к Максу) Извини... подруга!

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Господин Судья, господа присяжные заседатели!

 

Обратите особое внимание на это высказывание гражданина подсудимого:

 

это... ты чаво это?..  я тте ща покажу прокурора! вот как ремень достану, паршивец ты этакий! 

 

ладно, пусть за меня скажут другие! народ и история меня оправдают!

 

ЗЫ и все же, где межик?..

 

Я требую немедленного наложения штрафа за неуважительное отношение к органам обвинения! Повторяю: Я ТРЕБУЮ! С него немедленно должны быть сняты все регалии на срок определенный волей Суда!

 

( :lol::lol::lol: )

 

П (с места): Не ври! Я его уже видеть не могла!

 

Из свидетельских показаний гражданина Межика налицо факт членовредительства, а конкретно - нанесение ущерба печени свидетеля, являющейся жизненно важным органом.

 

Могу засвидетельствовать - этот человечище (показывает на Макса) приехал со специальной миссией! Он шпиён! Он - алкогольный диверсант! Он хотел меня споить! Но теперь у него ничего не получится! (

 

Уважаемый адвокат, надеюсь вы видите на чем основываются "беспочвенные" обвинения?

 

М (поправляя, кое-как зашитую в перерыве суда, печень и косясь на сверкающего глазами злого Макса): Признаю!

П (все еще плачет): Признаю! (повернувшись к Максу) Извини... подруга!

 

Посмотрите на испуганого свидетеля! Видно с каким трудом он дает показания, сразу понятно что "гастролер" обвиняемый воздействовал на него психически и силовыми методами!

 

Из показаний свидетеля становится ясен вредительский характер обвиняемого, этого змея мирового империализма!

 

К тому же, исходя из слов свидетеля, а именно

Извини... подруга!
возникает вопрос: почему свидетель называет подсудимого не другом, а подругой? Неужели присутствует факт мужеложества? Я требую дорасследования и конкретного выяснения ответа на этот вопрос! Это тяжкое обвинение, и если оно подтвердится - подсудимому уже не выкарабкатся!
Ссылка на комментарий

Межик (с изумлением взирая на прокурора): Какое такое мужеложство?! Это всё она - печень!

Печень Межика: Я это максовой печени говорила, с мужиками я не сплю! Дадут мне тут поспать, как же!... аклоголики фиговы...

*Охрана уводит свидетеля из зала суда под руки*

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Я требую немедленного наложения штрафа за неуважительное отношение к органам обвинения! Повторяю: Я ТРЕБУЮ! С него немедленно должны быть сняты все регалии на срок определенный волей Суда!

Протест отклоняется, однако суд требует сторону обвиняемого прокомментировать в дальнейшем своё вышепроскочившее высказывание в адрес г-на Добермана. :rolleyes:

 

Показания свидетеля Межика и его органов заслушаны и приняты к рассмотрению. Получены вполне конкретные признания. Органы сознались. :rolleyes:

У обвинения есть ещё вопросы?

 

Так же, повторяю:

На основании вышеизложенного слово предоставляется обвиняемому или его адвокату. Также, суд вызывает свидетелей Wiz-а и Цикуту.

Кроме того, все, имеющие сказать что-либо как в пользу, так и против ВокиалМакса (кроме г-на Антона, ввиду его нетерпимости к подсудимому и на фоне установленного ему диагноза), так же будут заслушаны.

Ссылка на комментарий

Хмм :rolleyes: Также объявляется дополнительный набор адвокатов для ведения дела VokialMax-a в штат к Паладину, дабы было кому постоять за "Добрейшего" днём и ночью ;):D

Ссылка на комментарий

Да он не только мододёж спаивал! Хулиган! Главное споил и свалил, а с кем мы теперь пить то будем? Вобще Тов. Судьи я тербую его департации из Сыктывкара в Петербург в принудительном порядке! <_<

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий
Вобще Тов. Судьи я тербую его департации

К порядку! К порядку!! :)

Wiz

Итак, значит вы признаёте факт спаивания и морального ущерба, нанесённого ВокиалМаксом питерской общине ТВоВ?

А как на счёт ущерба,нанесённого здоровью? Было? :rolleyes:Межик уже сознался. :rolleyes:

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Да он не только мододёж спаивал! Хулиган! Главное споил и свалил, а с кем мы теперь пить то будем? Вобще Тов. Судьи я тербую его департации из Сыктывкара в Петербург в принудительном порядке!

 

Уважаемый судья, свидетель признает факты хулиганства, а также развращения питерской молодежи, с ее еще до конца не сформировавшейся псиикой! Судя из показаний гражданина свидетеля возникает вопрос: Кого свалил подсудимый? Неужели драка или убийство? необходимо дорасследование. Где же наши следователи?

Департация? Нет! Это очень мягкое наказание для гастролирующего преступника международного уровня!

 

Не по здоровью у меня к Алексу претензии есть

 

Значит у подсудимого еще и сообщники есть? Дело перастает в дело об организованной преступности! Необходимо подключать заинтересованные структуры. Без дополнительного расследования не разобраться. Я акцентирую на этом внимание! Также необходимо отправить запросы в интерпол и израильскую службу по борьбе с терроризмом.

Господин Судья, слово за вами!

Ссылка на комментарий

Паладин

/прослезившись/ спасибо!

 

 

Всем, кто осмелился опорочить мое честное имя

да простятся вам все ваши прегрешения!

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Значит у подсудимого еще и сообщники есть? Дело перастает в дело об организованной преступности!

Суд считает справедливым вынесение подобного факта на рассмотрение :) Факт наличия некой организации, совместно причастной к судебному разбирательству признаётся бесспорным. Однако следует установить - кто из них проходит по следствию главарём, а кто соучастником. Этот вопрос адресуется свидетелям, адвокату и собственно подзащитному.

Уважаемый судья, свидетель признает факты хулиганства, а также развращения питерской молодежи, с ее еще до конца не сформировавшейся псиикой!

Уважаемый г-н прокурор. Суд заслушал показания и принял их к рассмотрению. Однако к свидетелям есть ещё вопросы:

Уважаемые свидетели, а употребляли ли вы до знакомства с г-ном VokialMax-ом различные горячительные напитки и, в часности, пиво? Ежели употребляли, то в каких количествах? И употребляли ли при этом нецензурные выражения?

Кого свалил подсудимый? Неужели драка или убийство?

Также вопрос к свидетелям и защите(адвокатам или непосредственно Максу) - Кого свалил подсудимый?

VokialMax

Уважаемый, просьба сдержать эмоции, тем более, что ваш адвокат не явился на вчерашнее заседание :)

И суд настоятельно рекомендует прокомментировать данное высказывание в адрес глубокоуважаемого г-на прокурора:

это... ты чаво это?..  я тте ща покажу прокурора! вот как ремень достану, паршивец ты этакий! 

В случае оставления оного без объяснения, суд сочтёт это оскарблением чести и достоинства г-на Добермана и вынесет на рассмотрение по отдельной статье! :rolleyes:

 

DOBERMAN

Также необходимо отправить запросы в интерпол и израильскую службу по борьбе с терроризмом.

Чтож, это в ваших интересах. Поэтому даю вам все полномочия, чтобы привлечь эти организации к расследованию :)

Ссылка на комментарий

Damian

ваша честь! прошу слова!

 

DOBERMAN

тебя я спас от бана со стороны алекса...

Wiz

я не навредил твоему здоровью...

Mezhick

тебя больного я навещал... а кроме того, скажу всего одно слово - мышка...

Цикута

а тебе я просто посмотрю в глаза... я знаю - ты поймешь меня без слов...

 

судите меня! судите... я принимаю ваш суд...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.