VokialMax - это звучит скромно - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

VokialMax - это звучит скромно


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

славы хачу! :D од хвалебный, речей прославляющих, песен возвеличивающих! :D:D:D

ну, ладно. вроде с дамианом договорились, так что вот ему, менестрелю нашему, необходимый для работы материал:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=358&st=60

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=358&st=225

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=635&st=0 и следующая страница

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=837 :D:D:D

 

хватит? ;):lol:

Ссылка на комментарий

VokialMax

Хмм :rolleyes: маловато :) Хватит, разве что, на эпиграф :D:D:D Лично, увы, не знаком, на сходке в Питере не присутствовал... :( Судить могу только по модерской конституции, что согласитесь, маловато :rolleyes:

Почитай в добермановском топике - там я более пространно объяснил, как оно лучше чтоб было. ;):D

Время действия? Стилистика(под "кого" изволите)? Объём? И, наконец - основопологающие пункты биографии(обязательно), ибо неизвестно ведь, что восхвалять   

Пример: ситуация с Доберманом как-то сама собой, по накалу и развитию событий потянула на сагу, типа "Песни о Роланде". Когда же произошёл синтез утраченных им вещей с предметами Роланда(Дюрандаль - Роликс, Олифан - Эрикссон) остальное дописать было пустяком, так как канва, практически совпала. Объём зависел от времени(обеденный перерыв). Стилистику (& некоторые строки) заимствовал напрямую, создав таким образом "каркас". Самым сложным после этого было умышленно коверкать рифму, придерживаясь архаики перевода.

Вот, типа того :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Damian

Хватит, разве что, на эпиграф

хорошо хоть, не на эпитафию :D

охота чаво-нибудь простого, скромного, про доброту мою и дружелюбие :D

 

Межик, Wiz, ДОБЕРМАН, КЕЛЬТ и остальные!!!

помогите, расскажите дамиану, какой я есть, а то фиг дождусь "нетленки" :D заодно может тему для "песни" подкините? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эпиграф, собсн. - вот :rolleyes: согласитесь, это всё, что я пока могу написать :D

 

Восхвалим, братие, героя

Ну как здесь будешь не суров,

Когда натружены мозоли

От удаления постов?

 

Когда своим последним нервом

Суставов, стёртых до крови

Он с нами разделяет первым

Сомненья грустные свои.

 

Налейте Человеку пива

Его давно он заслужил!

«Добрейший» – это грань надрыва

На фоне проступивших жил.

 

И пусть заколосятся травы

На месте стёртых юзверОв

Камрады, это не для славы -

Для процветания ТэВоВ!

 

:D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Damian

не поверишь, у меня аж слезы проступили - этакие скупые, мужские... спа-си-бо! :(:drunk: уважил! :)

будете у нас, в коме... ой, в Коми :D - милости просим ;)

 

а вообще, для создания подлинно эпохального произведения надо бы эта... пивка попить :) правда, ближайшее время я никуда поехать не смогу :( даже, казалось бы, 100%-ная январская поездка в москву в итоге сорвалась :(

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

VokialMax

а вообще, для создания подлинно эпохального произведения надо бы эта... пивка попить  правда, ближайшее время я никуда поехать не смогу  даже, казалось бы, 100%-ная январская поездка в москву в итоге сорвалась

Очень рад, что понравилось :)

А вот я, наверное, в начале Мая(тьфу, тьфу) поеду в Питер. Токма с женой... <_<:D

Ссылка на комментарий

Damian

вот я, наверное, в начале Мая(тьфу, тьфу) поеду в Питер. Токма с женой...

да что ты в этом питере не видел? давай лучше к нам, с викбигом примем, оберем, подогреем! :lol: кроме того вроде как межик (тьфу, тьфу) собирался приехать. да и виз про что-то такое заикался :)

Ссылка на комментарий

Межик, Wiz, ДОБЕРМАН, КЕЛЬТ и остальные!!!

помогите, расскажите дамиану, какой я есть, а то фиг дождусь "нетленки"

Вообще тож интересная мысль - можно написать он-лайн рассказ "Каким я знаю VokialMax-а" :D:D:D Только надо договорится заранее, чтоб не заглохло. Например, 3-4 камрада, по очереди(лучше - нечётное число). Одно-два предложения. Второе предложение, начинающееся со следующего камрада должно содержать антипод первого. Позитив/негатив(от хорошего).

Типа 1.любит что-то - 2.не любит то-то, 3.ходит туда-то - 1.не ходит туда-то, 2.красив этим - 3.некрасив тем. :rolleyes: Может очень удачно сложится :rolleyes: Как вы понимаете, возможны "подставы" последующим авторам. :D

Если найдуться желающие - установим очередь и погнали. :) Если нет - предлагайте, как ещё эпически изобразить Макса :)

Ссылка на комментарий
"Каким я знаю VokialMax-а"

Да какими каким вот запишуся и расскажу всем КАКИМ я его знаю <_<

Хе хе вощем Макс ты енто хорошо что там в своем Сыктывкаре застрял... :) Надеюсь к нам не скоро? Ну вот и ладно :)

Ссылка на комментарий
Межик, Wiz, ДОБЕРМАН, КЕЛЬТ и остальные!!!

 

Эхххехеех..... :drunk:

 

вы еще памятник начните открывать

 

А мы с Ронином об это сегодня говорили, только я предлагал поставить памятник Дамиану :D Как Пушкину :rolleyes:

 

Вообще тож интересная мысль - можно написать он-лайн рассказ "Каким я знаю VokialMax-а"

 

Я бы назвал рассказ "Наш добрый модер Максимушка - неисправимый любитель пива :drinkbeer: и хорошеньких девушек :kiss: "

 

:D

Ссылка на комментарий

Damian

Второй?  Присоединяйтесь, барон?

МироTWOWец я :) Конечно присоединяюсь! Общественность и последующие покаления должны всё узнать! Я всем расскажу як мы :drunk:;)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

неисправимый любитель пива  и хорошеньких девушек 

:angel:

да ладно уж :rolleyes:

Я бы назвал рассказ

лучше "VokialMax глазами очевидцев" :D:D:D

 

ЗЫ я не добрый, я добрейший! :angry:

:lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А мы с Ронином об это сегодня говорили, только я предлагал поставить памятник Дамиану  Как Пушкину

Тока чтобы это... с незарастающей тропой :rolleyes:

:lol::lol::lol:

 

Третьим будешь? :D

Ссылка на комментарий

WiSt

Тока чтобы это... с незарастающей тропой

Ну, камрад, это от тебя зависит

Ну вот, ещё и газон самому косить перед собственным изваянием... Э-эх... :drunk::lol:

 

Итак, камрады!! Кто ещё хочет присоединится в качестве трьетьего(и, наверное, последнего) биографа VokialMax-а? :D

Ссылка на комментарий

Цикута

Замечательно! А у вас найдётся время, достаточное для составления последовательного рассказа? Ведь при наличии очереди из 3-х авторов это будет раз-два в день, на протяжении, минимум, недели? :rolleyes:

Эт я к тому, что женским вниманием, мы здесь, увы, не избалованы :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.