VokialMax - это звучит скромно - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

VokialMax - это звучит скромно


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

Цикута

Ой спасибо!!!!!!

 

Итак! Камрады(ши) - на старт:

Mezhick

Wiz

Цикута

 

Именно в такой последовательности. исключения - в самом крайнем случае, когда просто "на языке висит". После этого - в очередь с того, кто должен был ответить. Не злоупотребляйте. Надеюсь, мануаль читали :) Тема"VokialMax глазами очевидцев". Количество предложений пока не ограничивается - но! Всё это только для "разворота" одного предмета. Например - пиво(любит-не любит). Последнее предложение должно быть резюмирующем, чтобы последующий автор смог начать "от противного" без труда. Напоминаю так же, что последующий автор должен придерживаться темы, заданной предыдущим. Т.е. если тема - пиво, следующая - спиртные напитки и т.д. Третий заводит новое. Так как вас трое - все побывают в "за" и "против" а темы будут меняться. :) Если не понятно - поясню ;)

 

Пример(в примере, извиняйте - буду краток): 1.Он любит пиво. 2.Он не любит водку. 3.может продолжить - любит виски, а может завести новое - любит спать, тогда 1. не любит вставать рано. 2. См. положение 3-го перед этим. Итого! После каждого отрицания следующий автор может или поддержать тему, или предложит новую, на выбор +/-.

Вопросы есть? Да и начинайте, там разберёмся ;):lol:

 

Просьба остальному ТВоВ-у без особой нужды не зубоскалить - дабы не забить живой диалог :worthy:Rim - мути это отдельным топом :) Но чтоб не просто флуд, а хотяб проза :rolleyes:

 

Итак, Межик - начинай!

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Ну что ж... начну (те кто будут за мной не обижайтесь ;) )

 

Начну с довольно обычного качества Макса - он прям-таки нечеловечески добрейший парень! Его душевное тепло, добрые глаза... прямо как у дедушки Ленина... Когда он творит добро, хочеться плакать и смеятся одновременно.

Ссылка на комментарий

А когда удумает попить пива с друзьями, обычно ставит своей главной задачей довести всех остальных до состояния полнейшего наполнения оным напитком под самые уши.. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Однако, бывает глубоко задумчив. Особенно в те краткие моменты, когда все пиво уже выпито, а водки еще не хочется. При этом способен на совершенно немыслимые вещи, например, оставаться трезвым! А из такого состояния выводят его верные друзья, разделяя ответственность между собой, и на его вопрос с утра: "Кто предложил выпить еще?", будут тыкать пальцами друг в друга.

Ссылка на комментарий

Цикута

 

Что ж это Вы, пани, давно так не появлялись? :rolleyes:

Разбавили бы скучное мужское общество :)

 

знающему Макса несколько с других сторон

 

А вот это хорошо! Камрады, все кто хочет знать как победить Злюку Максимилиана и где - обращайтесь к пани Цикуте. Уж ее то ландскнехты давно знают как пробить брешь в строю его бронепокемонов :gunsmile:

 

нежели почтеннейшая публика

 

Ну... мы скорее актеры :lol::lol::lol:

А вот то, что нас уже считают почтенными - радует :cheers:

 

Его душевное тепло, добрые глаза... прямо как у дедушки Ленина...

 

Уж чем-то это смахивает на секс по телефону :lol::lol::lol:

Прямо дрожь пробирает! :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

/тихонечко вклинясь/

Продолжаем, камрады(ши), продолжаем :) Не всё пошло по задумке, ну да авось выплывет :rolleyes: Всё отлично, завязка началась. Мож мне для ясности иногда задавать "наводящие вопросы? :rolleyes:

 

Итак: Макс способен оставаться трезвым. Гм, Wiz, а как вы считаете, на что он не способен, когда пиво уже выпито, а водки ещё не хочется? :D

 

З.Ы.

DOBERMAN

Что ж это Вы, пани, давно так не появлялись? 

Разбавили бы скучное мужское общество

Вот ыть дорвался :) Погоди, дай людям место для рассказа о Максе ;)

Ссылка на комментарий

Судя по всему пиво является основным продуктом питания етого человечище, пиво это скорее его второе я. Невозмоожно представить себе Макса без пива. Много операций по уничтожению запасов сего напитка завершились полныой победой именно благодаря действиям Макса, который проявил героизм и выдерку настоящего пивомана! :drinkbeer:

 

Итак: Макс способен оставаться трезвым. Гм, Wiz, а как вы считаете, на что он не способен, когда пиво уже выпито, а водки ещё не хочется?

Насчёт когда водки ещё нету не знаю! Но вот когда уже виски на исходе, он способен на многое (застенчиво краснею :D)! Но это личное... :gunsmile:

P.S. Дамиан а почему бы не зделать это всё в форме интервью ты будеш корреспондентом, помоему так будет удобнее!

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Wiz

;):)

Тогда вопрос пани Цикуте. Макс проявляет героизм и выдержку настоящего пивомана при употреблении пива. Каких же качеств он не проявляет при(после) употреблении(ия) сего напитка?

 

Wiz

А так оно уже и получается - интерьвью ;):rolleyes: Но если кто чует силы ответить самостоятельно - справится и без меня :)

VokialMax

Не боись, когда пойдёт интим - сразу обратимся за подробностями :lol: Шучу! (В обиду не дадим, оправдаешся, ежли чего ;):D )

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

ой-ё... :cens:

а можно мне хоть иногда вклиниваться, зубоскалы? :D например, дамиан может обращаться ко мне за разъяснениями и/или опровержениями :D

все, молчу-молчу... :bangin:

Ссылка на комментарий

Damian

 

1) У меня встречный вопрос - а с чего меня записали в польки ? :)

 

2) Отвечаю на поставленный вопрос:

Макс проявляет героизм и выдержку настоящего пивомана при употреблении пива. Каких же качеств он не проявляет при(после) употреблении(ия) сего напитка?

 

Ну, обычно ПРИ употреблении он совершенно не проявляет таких качеств, как умение молчать, говорить серьёзно...

А вот ПОСЛЕ употребления...это зависит от количества пывасика :D

Ссылка на комментарий
он совершенно не проявляет таких качеств, как умение молчать, говорить серьёзно... А вот ПОСЛЕ употребления...это зависит от количества пывасика

 

Вокиал, а ты, случаем, не мой потеряный брат-близнец? :lol::lol::lol:

 

___________________________________________________________

Не, на него менты так не липнут :lol: /Damian|

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

А если Макс напьется пива

То станет громко хохотать,

И только двери туалета

Ушам помогут не завять.

 

О бойся Макса с пивом, друг;

Он так свиреп и дик!

А за его спиной стоит,

Товарищ... брат... VikBig

 

:lol:

Ссылка на комментарий

Mezhick

Браво! :apl:

 

Гм,гм... :rolleyes: понятно :)

А как считает Wiz, на какие темы обычно распространяется в подобном расположении духа Макс и что приводит его в такой неописуемый восторг?

Ссылка на комментарий

На страже ТВОВа он стоит,

накачан пивом зело и сердит.

 

Сжимает крепко меч стальной

которым любит по головке гладить,

и если вдруг камрад какой

решит на историческом нагадить...

 

То он, взглянувши мутным взором...

с таким немеряным валором...

пойдет в атаку на него...

 

И так научит он его

блюсти законы ТВОВ

Что не забудет тот того

Вовек веков :bangin:

 

ЗЫ Немного нескладно, но я в поэзии не силен :cens:

Ссылка на комментарий
А как считает Wiz, на какие темы обычно распространяется в подобном расположении духа Макс и что приводит его в такой неописуемый восторг?

Да навсякие: типа межнациональные и прочиее межэтнические... :) Это они с Межиком любят. Очень неплохо пародирует, любую ситуацию способен превратить в шутку. Короче свой парень...

Ссылка на комментарий

Damian

 

Слухай, Дамиан, а чо это ты так стал Максимилианом интересоваться? :rolleyes:

 

Что-то тут нечисто :lol::lol::lol:

________________________________________________________________

Хехе... ну флудер! :lol: Топик же про него! :) И рассказ про него :) А я тока помогаю с вопросами. /Damian|

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Пользуясь маленькой заминкой ещё раз призываю - можно писать более развёрнуто, не ограничиваясь парой-тройкой предложений. Чтоб ускорить процесс. И - ...

 

Ау? :rolleyes:Цикута?

Ссылка на комментарий

Damian

Следующий вопрос леди Цикуте

А какую же, например, ситуацию Макс способен превратить в шутку? И кого обычно он пародирует?

 

Гыгы! (интеллектуальное восклицание)

Вот с этим вопросом лучше обратиться к самому Максу, поскольку

обычно он пародирует МЕНЯ :D А основным видом пародии и издевательств служат мои описки в аське и извращение совершенно невинных восклицаний :)

 

Приведу ярчайший пример "конструктивного" диалога:

 

Макс: .... да я говорю, что уже писал тебе про это

я: аа

Макс: хм!

 

на самом деле имеется ввиду "аа" - Анна А. и "хм" - Х. Макс.

В общем, кто не понял - я не виновата :)

Ссылка на комментарий

Итак, камрады(ши), промежуточный финиш :D Читаем:

 

Mezhick.

Начну с довольно обычного качества Макса - он прям-таки нечеловечески добрейший парень! Его душевное тепло, добрые глаза... прямо как у дедушки Ленина... Когда он творит добро, хочеться плакать и смеятся одновременно.

 

Wiz.

Он весел и добродушен як сибирский медведь апосля хоршего бочёнка медовухи! Поддержит любую компанию своим чувством юмора!

 

Цикута.

А когда удумает попить пива с друзьями, обычно ставит своей главной задачей довести всех остальных до состояния полнейшего наполнения оным напитком под самые уши..

 

Mezhick.

Однако, бывает глубоко задумчив. Особенно в те краткие моменты, когда все пиво уже выпито, а водки еще не хочется. При этом способен на совершенно немыслимые вещи, например, оставаться трезвым! А из такого состояния выводят его верные друзья, разделяя ответственность между собой, и на его вопрос с утра: "Кто предложил выпить еще?", будут тыкать пальцами друг в друга.

 

Damian.

Итак: Макс способен оставаться трезвым. Гм, Wiz, а как вы считаете, на что он не способен, когда пиво уже выпито, а водки ещё не хочется?

 

Wiz.

Судя по всему пиво является основным продуктом питания етого человечище, пиво это скорее его второе я. Невозмоожно представить себе Макса без пива. Много операций по уничтожению запасов сего напитка завершились полныой победой именно благодаря действиям Макса, который проявил героизм и выдерку настоящего пивомана!

 

Насчёт когда водки ещё нету не знаю! Но вот когда уже виски на исходе, он способен на многое (застенчиво краснею)! Но это личное...

P.S. Дамиан а почему бы не зделать это всё в форме интервью ты будеш корреспондентом, помоему так будет удобнее!

 

Damian.

Тогда вопрос пани Цикуте. Макс проявляет героизм и выдержку настоящего пивомана при употреблении пива. Каких же качеств он не проявляет при(после) употреблении(ия) сего напитка?

 

VokialMax.

ой-ё... а можно мне хоть иногда вклиниваться, зубоскалы? например, дамиан может обращаться ко мне за разъяснениями и/или опровержениями?

Все, молчу-молчу...

 

Цикута.

Damian, у меня встречный вопрос - а с чего меня записали в польки ?

 

Отвечаю на поставленный вопрос: Ну, обычно ПРИ употреблении он совершенно не проявляет таких качеств, как умение молчать, говорить серьёзно...

А вот ПОСЛЕ употребления...это зависит от количества пывасика.

 

Damian.

Пардон, коль неугодил, как изволите величать?

 

Цикута.

Если уж по-полному... Ваще-то, я Леди Цикута - у Макса спроси, если не веришь.

 

Damian.

Итак, Межик А что бывает, если Макс выпьет О-очень много пывасика?

 

Mezhick.

А если Макс напьется пива

То станет громко хохотать,

И только двери туалета

Ушам помогут не завять.

 

О бойся Макса с пивом, друг;

Он так свиреп и дик!

А за его спиной стоит,

Товарищ... брат... VikBig

 

Damian.

Гм,гм... понятно. А как считает Wiz, на какие темы обычно распространяется в подобном расположении духа Макс и что приводит его в такой неописуемый восторг?

 

DOBERMAN.

На страже ТВОВа он стоит,

накачан пивом зело и сердит.

 

Сжимает крепко меч стальной

которым любит по головке гладить,

и если вдруг камрад какой

решит на историческом нагадить...

 

То он, взглянувши мутным взором...

с таким немеряным валором...

пойдет в атаку на него...

 

И так научит он его

блюсти законы ТВОВ

Что не забудет тот того

Вовек веков

 

Wiz.

Да навсякие: типа межнациональные и прочиее межэтнические... Это они с Межиком любят. Очень неплохо пародирует, любую ситуацию способен превратить в шутку. Короче свой парень...

 

Damian.

Следующий вопрос леди Цикуте

А какую же, например, ситуацию Макс способен превратить в шутку? И кого обычно он пародирует?

 

Цикута.

Гыгы! (интеллектуальное восклицание)

Вот с этим вопросом лучше обратиться к самому Максу, поскольку

обычно он пародирует МЕНЯ. А основным видом пародии и издевательств служат мои описки в аське и извращение совершенно невинных восклицаний

 

Приведу ярчайший пример "конструктивного" диалога:

 

Макс: .... да я говорю, что уже писал тебе про это

я: аа

Макс: хм!

 

на самом деле имеется ввиду "аа" - Анна А. и "хм" - Х. Макс

 

 

Итак, продолжаем? :)Межик? Что ещё можно сказать про Макса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.