Флудилка - Страница 9 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
UnPinned posts

@1kvolt

Ну, выкрутился, выкрутился, софист ты эдакой! :D

Но, ты, м.б. помнишь, мы, с моей подачи, маненько затронули разные значения термина предательства. В т.ч. на примере Иуды.

На мой взгляд старого либерал-патриота :) уезжать щас из страны просто, чтобы переждать - не комильфо.

Ежели, конечно, режим не дает тебе пинка под <нехорошее слово>. Ведь, Андрей позиционирует свой отъезд как имеющий оределенную политическую подоплеку?

Я помню, как Андрей всегда и последовательно защищал позицию генерала Краснова. Видимо, она ему близка.

Что и проявилось, имхо.

 

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
6 минут назад, еремей зонов сказал:

Я помню, как Андрей всегда и последовательно защищал позицию генерала Краснова.

ЕЗ, как истинный "патриот", готовясь к новому 1937, подводит меня под статью :D  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Нет. Что там делать ? Я в Стамбуле деньги поменял, погрустил и улетел.

Ну так-то Турция вроде неплохой вариант. Не Канада, конечно. Зато море, тепло, архитектура, места исторические. И страна довольно развитая в техническом плане. А куда улетел?

6 минут назад, еремей зонов сказал:

Но, ты, м.б. помнишь, мы, с моей подачи, маненько затронули разные значения термина предательства. В т.ч. на примере Иуды.

Затронули, но тему не раскрыли, к сожалению. А было бы интересно. :)

7 минут назад, еремей зонов сказал:

На мой взгляд старого либерал-патриота :) уезжать щас из страны просто, чтобы переждать - не комильфо.

Не комильфо ИМХО - это как наши "звёзды" эстрады: деньги у "тирана" брать не зазорно было, а как что случилось, так сразу дёру.

А анри всегда выражал стойкую оппозицию режиму, поэтому его отъезд вполне закономерен, когда последняя соломинка упала на горб. Человеческое терпение не беспредельно же, в том числе в области политики.

Дополнено 8 минут спустя

 

  

Только что, еремей зонов сказал:

Что за соломинка? Это правда или фантазии камрада?

Дык спецоперация же со всеми вытекающими. Лучше бы уж фантазии... :unsure:

 

Ссылка на комментарий

Тоже перешел во флудилку.

 

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

@анри

Андрей, камрад выше написал:

8 минут назад, 1kvolt сказал:

поэтому его отъезд вполне закономерен, когда последняя соломинка упала на горб. Человеческое терпение не беспредельно же, в том числе в области политики.

Что за соломинка? Или это фантазии?

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Ну так-то Турция вроде неплохой вариант. Не Канада, конечно.

Это не мой вариант. 

Абсолютно чужая культура. Мечети, муэтдины, шумно (Стамбул). 

4 минуты назад, 1kvolt сказал:

А куда улетел?

Не хочу озвучивать до результата. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, анри сказал:

Абсолютно чужая культура. Мечети, муэтдины, шумно (Стамбул).

Ну это да, согласен.

Только что, анри сказал:

Не хочу озвучивать до результата.

Ок, понимаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

братоубийственная война

Тебя это как коснулось?

Ссылка на комментарий

@анри

Ну извини, слишком много подтверждений, что сдаются. Потом им деваться некуда, они уже других сценариев не имели, с момента взятия мариуполя в кольцо.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Прикольно читать красным шрифтом "флудилка" от Еремея как претензию к верхним постам. Смотришь название темы - ну да, флудилка. Не сразу понял, что это сюда перенесено. :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, еремей зонов сказал:

Тебя это как коснулось?

это всех в той или иной степени коснулось.

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlSlad сказал:

Не сразу понял, что это сюда перенесено. :)

Да, я и сам понял, что надо было прокомментировать. Ну, сорри.:cheers:

 

16 минут назад, анри сказал:

это всех в той или иной степени коснулось.

И все покидают территорию?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, еремей зонов сказал:

покидают территорию

Одному женщина, которая его рожала, другому - мама. Одному територия, другому  - Родина. Вроде, всего лишь слова, а люди получаются сильно разные. Одно - говнище, другой - человек.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, анри сказал:

Я не сбежал, а временно покинул территорию находящуюся под контролем агрессивных, враждебных всему человечеству, сил зла.  

Только почему-то человечество об этом не в курсе в своей массе. Так заявляют только США и их союзники/сателлиты. 

Где-то была картинка от китайцев, что США считают за весь мир. Смотрелось достаточно куцо.

18 часов назад, анри сказал:

Об условиях сделки, договаривались скорее всего, заранее. Переигрывать, означает признать, что РФ, верить нельзя. 

Интересно, а откуда вы знаете об условиях сделки? О них кроме ограничении на видеосъемку ничего не слышно.

18 часов назад, анри сказал:

Много народа, сваливает. Очень. Это не шутки и не преувеличение. Я же никуда и не собирался уезжать. Но пришлось. 

Уху..., я еще понимаю коллег в моей компании. Они могут идти за проектам/карьерой/коллективом. И то у некоторых внезапно розовые очки разбились стёклами во внутрь. Например, знакомый поехал в Грузию, и внезапно напоролся на русофобию. Кто бы мог подумать. Сейчас представляется казахстанцем :D

А так тут девочка с Удмуртии к нам приехала, стала рассказывать ой у нас за репосты сажают. Мы весело поржали. Посоветовали про Аблязова комплиментарно не постить, чтобы с КНБ не познакомиться.

 

@ анри , удачи на чужбине. Она сильно нужна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SAM to SAM сказал:

Только почему-то человечество об этом не в курсе в своей массе.

Возможно. 

Допускаю, что в КНДР, Венесуэле и в Папуа Новой Гвинее, так не считают :)  

1 час назад, SAM to SAM сказал:

Интересно, а откуда вы знаете об условиях сделки?

Ходаковский, возмущенный Стрелков, непомню уже с Украинской стороны, кто то делал заявления. Писали, что контролировать должны представители МКК и ООН. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

Возможно. 

Допускаю, что в КНДР, Венесуэле и в Папуа Новой Гвинее, так не считают

Внезапно вы как-то не захотели заметить Китай, Индию, Малазию, страны Персидского залива/Арабского моря, цельную Африку, Латинскую Америку...

3 минуты назад, анри сказал:

Ходаковский, возмущенный Стрелков, непомню уже с Украинской стороны, кто то делал заявления. Писали, что контролировать должны представители МКК и ООН. 

Я хз. я читал и Ходаковского и Стрелкова. Будут или нет выдавать покажет время. А точных договоренностей ни у меня ни у вас тоже нет.

Дополнено 10 минут спустя

Еще добавлю Сладкова.

Цитата

 

МАРИУПОЛЬ. РЕТРОСПЕКТИВА ПЛЕНЕНИЯ «АЗОВА». 

Через шесть часов ожидания мы расселись на поребриках, перемирие чуть расслабило. Но мы находились прямо напротив «Азовстали». Разморило. 

Специалисты ГРУ все это время вели с боевиками напряженные переговоры. Никакие военные и пограничники там ничего не решали. Рулил только «Азов», неонацисты. 

Остальные ждали своей участи. А мы ждали выхода пленных. Особо разбредаться по мосту было нельзя. Не было команды, да и возможные мины дисциплинировали.

https://t.me/Sladkov_plus/5495

 

Вопрос откуда у вас знания о договоренностях на переговорах

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SAM to SAM сказал:

Внезапно вы как-то не захотели заметить Китай, Индию, Малазию, страны Персидского залива/Арабского моря, цельную Африку, Латинскую Америку...

Вы можете тут вручную, воспроизвести список всех независимых государств Мира, уверяю, никакого впечатления, на меня это не произведет. :) 

Правила и условия игры в этом Мире, устанавливают экономически развитые страны. Большая часть стран ЛА и тем более Африки, к таковым не относится.

Страны Персиан гольф, завязаны в массе на США, а Катар на Турцию. 

Касательно Индии, все больше указывает на то, что она уходит с рынка рос. вооружений. Медленно, но верно. На днях снова от чего то отказалась. Китай, осуждает агрессию против Украины и за какую либо помощь, а за какую либо помощь, нужно платить. И не всегда деньгами. Чем может платить ВВП ? 

Дополнено 7 минут спустя

1 час назад, SAM to SAM сказал:

Еще добавлю Сладкова.

Какой же бред. Как можно читать, да еще ссылаться на вот это например :

1 час назад, SAM to SAM сказал:

Никакие военные и пограничники там ничего не решали. Рулил только «Азов», неонацисты.

Я Вам лично, открою страшную тайну. Группировка в Мариуполе, состоит из в/ч и подразделений, самых разных министерств и ведомств от полиции и НГУ до ВСУ и пограничников. Азов, это часть НГУ, а рулят сводной группировкой те, кого назначили вышестоящее командование. Вы вместе с пропагандистом Сладковым, застряли в середине 2014. У вас до сих пор, "рулят" полевые командиры...Визиток Яроша кстати в катакомбах еще не нашли ? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

Страны Персиан гольф, завязаны в массе на США, а Катар на Турцию. 

Вы главное это в Арабских странах не говорите при арабах - не поймут :)

11 минут назад, анри сказал:

Правила и условия игры в этом Мире, устанавливают экономически развитые страны.

Я бы слегка поправил - индустриально-экономически развитые страны - а тут внезапно много чего интересного появляется.

12 минут назад, анри сказал:

 Китай, осуждает агрессию против Украины и за какую либо помощь, а за какую либо помощь, нужно платить. И не всегда деньгами. Чем может платить ВВП ? 

Китай выступает последовательно за примирение сторон. Про осуждение отсутствует. 

Цитата

"Си Цзиньпин разъяснил принципиальную позицию Китая по украинскому вопросу. Он подчеркнул, что международное сообщество должно по-настоящему содействовать миру и проведению переговоров, создавать условия для политического урегулирования украинского вопроса, способствовать как можно скорейшему возвращению мира на Украине", передает Центральное телевидение Китая. "Китай готов и дальше играть конструктивную роль в этом отношении", - приводит телеканал слова Си Цзиньпина. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48365553/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Зато есть интересные слова МО КНР 

Цитата

 

Как подчеркнул представитель оборонного ведомства, Китай выступает за урегулирование кризиса мирным путем на основании положений и принципов Устава ООН. Он также указал, что современная ситуация на Украине имеет сложную историю, а к нынешнему кризису ее привел "ряд разных факторов".

Также Минобороны КНР призвало урегулировать кризис на Украине и создать механизм безопасности в Европе. "Необходимо, твердо придерживаясь диалога и переговоров, урегулировать конфликт мирными средствами. Нужно уделить внимание долгосрочной стабильности в регионе и выработать сбалансированный, эффективный и устойчивый механизм обеспечения безопасности в Европе", - отметил он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48365553/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

 

Дополнено 17 минут спустя

34 минуты назад, анри сказал:

Я Вам лично, открою страшную тайну. Группировка в Мариуполе, состоит из в/ч и подразделений, самых разных министерств и ведомств от полиции и НГУ до ВСУ и пограничников. Азов, это часть НГУ, а рулят сводной группировкой те, кого назначили вышестоящее командование. Вы вместе с пропагандистом Сладковым, застряли в середине 2014. У вас до сих пор, "рулят" полевые командиры...Визиток Яроша кстати в катакомбах еще не нашли ? 

Пф, открыли тайну. Только есть нюанс. Даже медийно азовсталевскими сидельцами рулили Волына с Калыной. И по свидетельству не только Сладкова, но и бойцов что там были на начало переговоров - Стешина видео - рулили как раз азовцы, а не вояки. Так немножно "объективный" Вы наш.

36й бригадой рулил свой полковник. Но ни вы, ни я не знаем пока кто был в Азовстали кроме озвученных персов и какую играли роль. Позже узнаем. А пока имеем что имеем. Вы кстати не забывайте пропагандист вы наш, что Сладков хотя бы на передке, в отличие от вас в интернетиках

Ссылка на комментарий
56 минут назад, SAM to SAM сказал:

Я бы слегка поправил - индустриально-экономически развитые страны - а тут внезапно много чего интересного появляется.

Какая из стран ЗЕ, живет хуже, чем РФ ? 

Даже в некоторых странах ВЕ и бывших республиках СССР, в целом, люди, живут лучше чем в российской глубинке. Я тут общался с латышами, а в РФ, с русской из Эстонии, родня, ездила в Польшу незадолго до последних событий. Не знаю, что у Вас там "интересного" да еще "вырисовывается". Все давным давно известно. 

Дополнено 3 минут спустя

1 час назад, SAM to SAM сказал:

Только есть нюанс. Даже медийно азовсталевскими сидельцами рулили Волына с Калыной.

У нас медийно, наступлением на ЮВУ, рулит тов. Кадыров. Вы беретесь утверждать, что он командует СО на Украине ? Ок, так и запишем. :) 

Дополнено 6 минут спустя

1 час назад, SAM to SAM сказал:

И по свидетельству не только Сладкова, но и бойцов что там были на начало переговоров - Стешина видео - рулили как раз азовцы, а не вояки. Так немножно "объективный" Вы наш

Еще раз, неформал Вы наш, "рулит" тот, кого назначили в ГШУ, а не согласно хотелкам полевых командиров. 

Дополнено 8 минут спустя

1 час назад, SAM to SAM сказал:

Вы кстати не забывайте пропагандист вы наш, что Сладков хотя бы на передке, в отличие от вас в интернетиках

Улыбнуло. 

Семен Пегов тоже. 

Однако его опусы, ничего кроме улыбок не вызывают. Кстати, он Гадрут все еще удерживает или таки признал спустя пару лет сдачу города аз войскам ? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

У нас медийно, наступлением на ЮВУ, рулит тов. Кадыров.

у вас может и рулит, а у нас Звезда Ньюс и Ходаковский. И Юрий Подоляка.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xcb сказал:

у вас может и рулит, а у нас Звезда Ньюс и Ходаковский. И Юрий Подоляка.

не перекладывайте с больной головы на здоровую. 

именно у вас. это вы на него подписаны ровно как и на подоляку ))) что такое звезда ньюс я вообще не знаю. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.