Флудилка - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
UnPinned posts

Выше было написано, что с политотой - в политический. 

Участникам продолжения дискуссии - предупреждение. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Svetlako сказал:

Плевать на него. Он и раньше был ***, а теперь просто брызгающееся ядовитой слюной. 

 

Барин, из Парижу :)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korvin Flame сказал:

Были даже подозрения, что наш анри - это тот самый Чубайс. Если так, то твов могуч. 

Да, только речь шла о Турции, а Турция - это ближний восток, ну никак не ср. азия. Средняя Азия - это всё-таки не лучшие страны для побега от режЫма. Не тот достаток и сервис.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, анри сказал:

Козел сивол похоти и разврата, символ Сатаны. 

Забавно, что татуха  на задней половине тела :)

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Idot сказал:

на Зоне татуху с козлом как воспримут?

За образ жизни спроса нет. Спрос только за поступки. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Idot сказал:

на Зоне татуху с козлом как воспримут?


В общую камеру их никто не посадит. Ну до приговоров точно, а пока непонятно будут ли они

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий 82 сказал:


В общую камеру их никто не посадит. Ну до приговоров точно, а пока непонятно будут ли они

Да ладно. Козел - это личные проблемы самооценки татуированного. Петухов же они не изображали почему-то ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лазил-лазил по "Игровому" и всё равно так и не нашёл куда. Поэтому кину сюда, и будь что будет. :)

В общем, есть оказывается офигенский сайт с онлайн шахматами! Chess.com

Я уже чуть-чуть поиграл, чего и всем советую! Разнообразные виды шахмат, турниры, замечательный послеигровой анализатор. В общем, ням-ням! :)

  • Пиво! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Лазил-лазил по "Игровому" и всё равно так и не нашёл куда. Поэтому кину сюда, и будь что будет. :)

В общем, есть оказывается офигенский сайт с онлайн шахматами! Chess.com

Я уже чуть-чуть поиграл, чего и всем советую! Разнообразные виды шахмат, турниры, замечательный послеигровой анализатор. В общем, ням-ням! :)

У меня стоит на смарте прога тоже называется Chess. Можно играть с ней off-line (на 10м уровне она дерет меня всегда и без вариантов :), ниже с вариантами :) ), а можно с живым  человеком по сети. По результатам игр тебе присваивается рейтинг и ты выбираешь себе партнёра по желаемому рейтингу. Интересно, что иногда "гроссмейстеры" 10го уровня заказывают себе партнёра 1го уровня - зачем-то. Надеюсь не с низкими намерениями :) ибо темна душа человеческая :)

.

Но прелести живого блица в обеденный перерыв - с воплями, зевками, подсказками, матюгами и проч - это не заменит никогда :)

"Лошадью ходи!" (с)

"Ухи! Ухи больно!" (с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Svetlako сказал:

Но прелести живого блица в обеденный перерыв - с воплями, зевками, подсказками, матюгами и проч - это не заменит никогда :)

В своё время на одной из работ у нас случались "безработные" дни довольно часто (ну специфика такая), и был там человек одного со мной уровня игры. Так вот ну его нaфиг, я тебе скажу. :D После дня игры голова как чан гудит, сигареты все выкурены, хотя брались с запасом, и вечером фиx уснёшь - всё партии проигранные в голове крутятся. :D 

Что интересно, заметил тенденцию: один день я его деру со счётом два к одному, другой раз он меня с таким же счётом. Причём, дни необязательно идут подряд, между игровыми могут вклиниваться рабочие дни без игр, выходные и т.п. - тенденции это не меняет, если прошлый игровой день я выигрывал, то в этот обязательно проиграю. Ни разу за семь с половиной лет ни одного сбоя! Как это работает, что за закон психилогии или подлости - я хз. :)

Так вот, по онлайну оно как-то проще. Случайные люди, быстрые игры. В любой момент можно переключиться на другую деятельность, отыграться никто не просит, и у самого азарта нет.

Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 03:33, 1kvolt сказал:

Так вот, по онлайну оно как-то проще. Случайные люди, быстрые игры. В любой момент можно переключиться на другую деятельность, отыграться никто не просит, и у самого азарта нет.

Без азарта играть скучно;)) и с живым человеком всегда приятней, ты видишь его эмоции, это как-то заряжает на игру. Я в шахматы не очень, а вот в шашки в свое время очень любил:). Тоже специфика на работе была, час работаешь, пол часа отдыха и так 12 часов. я помню там так "насобачился" играть, что всю доску со всеми ходами на 4-5 ходов просчитывал. :D

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Svetlako сказал:

@Batol В русские или в стоклетку? 

Обычные, я стоклетку ни разу в глаза не видел:). Хотя в нее наверно интересней было бы играть, там значительно должно быть больше вариаций.

Ссылка на комментарий
В 27.08.2022 в 19:50, 1kvolt сказал:

Лазил-лазил по "Игровому" и всё равно так и не нашёл куда. Поэтому кину сюда, и будь что будет. :)

В общем, есть оказывается офигенский сайт с онлайн шахматами! Chess.com

Я уже чуть-чуть поиграл, чего и всем советую! Разнообразные виды шахмат, турниры, замечательный послеигровой анализатор. В общем, ням-ням! :)

 

Хороший сайт. Я там играю только в блиц по 3 минуты. Рейтинг около 1700 +-50 в разные стороны.

 

5 часов назад, Batol сказал:

Без азарта играть скучно;)) и с живым человеком всегда приятней, ты видишь его эмоции, это как-то заряжает на игру. Я в шахматы не очень, а вот в шашки в свое время очень любил:). Тоже специфика на работе была, час работаешь, пол часа отдыха и так 12 часов. я помню там так "насобачился" играть, что всю доску со всеми ходами на 4-5 ходов просчитывал. :D

 

Эдгар По считал шашки более интеллектуальной игрой, чем шахматы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Batol сказал:

Обычные, я стоклетку ни разу в глаза не видел:). Хотя в нее наверно интересней было бы играть, там значительно должно быть больше вариаций.

В детстве, прочитав книгу Изи Купермана о шашках (а он стоклеточник) - сам изготовил доску )))) И да, конечно, большая доска богаче на варианты - на порядок. Играть в русские мне потом было ... пресно ))) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Batol сказал:

Без азарта играть скучно;))

Это зависит. Будучи неазартным человеком в остальном, в шахматах я теряю контроль. Могу слить целый день в бесплодных попытках отыграться. :D Это сказывается на качестве игры и, соответственно, на получаемом удовольствии. И в целом вредно для здоровья. :shaman: Поэтому лично для себя предпочитаю онлайн и рандомных незнакомых соперников.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Давно не заходил. Тут всё сильно изменилось) Политические темы вообще решили не обсуждать? 

Так-то понятно, сам формат форумов, к сожалению, изжил себя. Но рад, что твов ещё жив. 

Ссылка на комментарий

@Ubermensh привет, рад видеть) политика в закрытом разделе.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mentor3 сказал:

привет, рад видеть) политика в закрытом разделе.

А как туда доступ получить? Или раздел вообще закрыт для публикаций? 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 13:15, Ubermensh сказал:

Политические темы вообще решили не обсуждать? 

:lol:

Да тут только их и обсуждают! Вон, Вика 3 вышла - на ТВоВе даже не заметили, зато в теме про войну на Украине десять страниц новых настругали. :D

Что до смерти форумов... На Хоботе за это же время настругали 450+ страниц в такой же теме. Так что слухи об изжитии себя форумов сильно преувеличены. :)

Другое дело, что остались лишь сильнейшие, с базой пользователей-олдов.

Ссылка на комментарий

@Mentor3 Ага. Я сейчас там больше зависать стал. Тут совсем уныло, к сожалению, стало. Ни новостей не узнать, ни срачей знатных почитать. :unsure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.