Флудилка - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • 9 месяцев спустя...
UnPinned posts
5 часов назад, 1kvolt сказал:

Хех, набежали попы Гапоны, да каждый смелее смелого

дык ты иноземцу какому отпиши мнение свое, пусть он витриной твоей и поработает. Ему то за это банку варенья/ведро печенья, а тебе - удовольствие моральное.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

дык ты иноземцу какому отпиши мнение свое, пусть он витриной твоей и поработает. Ему то за это банку варенья/ведро печенья, а тебе - удовольствие моральное.

Зачем совсем иноземцу. У нас для этого Кассандри есть. Он озвучит любую гадость - в радость. Бесплатно. Без страха и упрека. Для того и удрал ))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ulix сказал:

Несколько месяцев назад я на пикабу целую серию антисоветских плакатов фашисткой Германии запостил, и ничего, воронок не приехал..

А ты попробуй позапостить всего пару плакатов современных антивоенных, например, где-нибудь в ВКашечке. Тогда и поговорим за действительность. Ну точнее, ты поговоришь с суровыми людьми в строгих костюмах скорее всего. :ph34r:

.

6 часов назад, xcb сказал:

дык ты иноземцу какому отпиши мнение свое, пусть он витриной твоей и поработает. Ему то за это банку варенья/ведро печенья, а тебе - удовольствие моральное.

Такая мысль проскакивала. Но тут два но.

Во-первых, откуда я знаю, что это иноземец, а не товарищ майор под прикрытием работает?

А во-вторых, есть одна гипотеза, через призьму которой многое странное, нелогичное, и непонятное в нынешней политической действительности внезапно обретает смысл. Но это гипотеза, к тому же на грани теории заговора, поэтому требует некоторого обсуждения и даже может быть вялой дискуссии. Заниматься таким через третьих лиц мягко говоря неудобно. К тому же из уст иностранца подобные речи будут восприниматься предвзято, потому что ясно же, что все наши форумные иностранцы - предатели и/или русофобы. Спроси вон хоть Игоря, хоть Светлако. Который постом выше уже "не читал, но осуждает". :rolleyes:

.

Кстати, передай ему (я у него в игноре), что не все живут по уголовным понятиям, есть и обычные обыватели, для которых нарушение закона с высоковероятной последующей присядкой - поступок не смелый, но глупый. Равно как и глупость обвинять человека в трусости только потому, что он не хватает оголённые провода руками.

  • Пиво! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

А ты попробуй позапостить всего пару плакатов современных антивоенных

я не собираюсь их выкладывать.  У меня аллергия на вранье.

И, возможно, в данном случае я перейду в разряд антигосударственных агитаторов, возможно и выводы будут.

При этом ничего мне не мешает отзываться в том же ВК отрицательно об этой войне.

Тебя же не плакаты просили выкладывать, а объяснить юмор картинки?

Дополнено 1 минуту спустя

5 минут назад, 1kvolt сказал:

 Равно как и глупость обвинять человека в трусости только потому, что он не хватает оголённые провода руками.

в твоем случае это явная трусость.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ulix сказал:

я не собираюсь их выкладывать.  У меня аллергия на вранье.

А на гитлеровскую антисоветчину аллергия не сработала? ;))

Кроме того, причём тут враньё? Осуждать войны - это разве враньё? Я же не предлагаю тебе проукраинскую сфальсифицированную пропаганду выкладывать.

6 минут назад, Ulix сказал:

в твоем случае это явная трусость.

В моём случае это законопослушность. Вы прямым текстом призываете меня нарушить УК РФ, пытаясь взять на слабо. Ещё раз - я не уголовник и не живу по понятиям. Умышленное нарушение УК РФ для меня не показатель смелости.

Дополнено 2 минут спустя

10 минут назад, Ulix сказал:

Тебя же не плакаты просили выкладывать, а объяснить юмор картинки?

Я не могу это сделать на форуме, не нарушив закон РФ.

  • Пиво! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, 1kvolt сказал:

А на гитлеровскую антисоветчину аллергия не сработала? ;))

там был другой смысл. Что агитация НАТО против России ведет происхождение из фашисткой.

8 часов назад, 1kvolt сказал:

Кроме того, причём тут враньё? Осуждать войны - это разве враньё? Я же не предлагаю тебе проукраинскую сфальсифицированную пропаганду выкладывать.

все "антивоенные" плакаты эксплуатируют проукраинскую пропаганду. 

8 часов назад, 1kvolt сказал:

Я не могу это сделать на форуме, не нарушив закон РФ.

т.е. очканул)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ulix сказал:

твоем случае это явная трусость.

Та. Сказать ему по делу нечего вот и прикрылся страшным КГБ :) Прием-то не новый :)

Я все знаю, но ничего вам не скажу, потому что тов.майор не разрешает :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересный факт: документальное оформление затопления квартиры соседями сверху в РФ регулируется примерно ничем. Т.е. свободным волеизъявлением и настроением с утра судьи. Кроме Москвы - у москвичей правительство Москвы таки родило хоть какую-то бумажку, хотя тоже сомнительного качества. А ещё говорят о какой-то бюрократии и засильи бумажек в РФ. Да тут натуральный Дикий Запад! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.