Издание и распространение мода РЭ - Страница 9 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Издание и распространение мода РЭ


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    18

  • Engineer

    38

  • Ronin

    31

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

1С на это не пойдет. А пираты пойдут на это, если будут точно знать, что овчинка стоит выделки. Что вряд-ли. Так что вариант полный МТВ ВИ РЕ возможен, имхо, тока для своих.

 

Они и не собиоаются на это идти :rolleyes: Они просто передают его Фаргусу. Мне один человечек в 1с сказал, что Фаргус за это возмется. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Они и не собиоаются на это идти  Они просто передают его Фаргусу. Мне один человечек в 1с сказал, что Фаргус за это возмется. Посмотрим.

Хорошо, если так. Потому как я не сумел пока уговорить господ пиратов на издание полной версии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, меня зовут Николай Пегасов, я один из редакторов журнала "Игромания".

 

Если вы заинтересованы в публикации финального варианта вашего "мода" на диске "Игромании" (с описанием в бумажной части журнала), то "Игромания" рада будет с вами сотрудничать. Мой email - в профиле.

 

По поводу текущей "информационной поддержки" "мода" на вашем сайте - могу дать рекомендацию.

 

Прочитал все, что сказано в "официальном описании" и также кое-что на форумах. Первое, что не понятно пользователю (а я себя воспринял в данном случае как пользователя): НА ЧТО сверху ставится ваш "мод".

 

Т.е. на каую версию игры, в каком варианте (локализация или английское издание)? Например, проще всего сейчас MTW купить в виде официальной русской локализации от "1C", уже пропатченной до 1.1 (есть практически во всех ларьках/магазинах, в то время как адд-он или пиратскую английскую версию достать и в Москве нелегко). Встанет "мод" сверху на это издание или нет? И как его ставить?

 

Нужна именно эта подробная информация. Из-за ее отсутсвия в "легком доступе" (наверняка ее можно почерпнуть где-то на форуме, но люди не станут искать) вы, вероятно, уже сейчас лишаетесь большей части фанатов.

 

С уважением к вашему труду,

Николай.

Ссылка на комментарий
НА ЧТО сверху ставится ваш "мод".

 

Т.е. на каую версию игры, в каком варианте (локализация или английское издание)? Например, проще всего сейчас MTW купить в виде официальной русской локализации от "1C", уже пропатченной до 1.1 (есть практически во всех ларьках/магазинах, в то время как адд-он или пиратскую английскую версию достать и в Москве нелегко). Встанет "мод" сверху на это издание или нет? И как его ставить?

Наш новый мод разработан под версию "MTW-Viking Invasion", это - "MTW версии 2.0", выпущенную только неофициально и которую свободно купить сейчас практически невозможно :( , если только - по знакомству(например - с завсегдатаями данного сайта ;) ). А версия 1.1, увы, - уже вчерашний день (в мировом масштабе), весь прогрессивный народ почти год уж вовсю играется в "Викингов", и жаль, что "1C"отстаёт, не выпустило пока v2.0. Не удаётся нам пока "догнать и перегнать Запад, зато мы делаем ракеты" :rolleyes: (типа "ИЛ2 Штурмовик" у "1С" больно хорош :D ). Наверное и выпустят наши "Викингов", когда "RIM-Total War" выйдет ;) . А для версии 1.1 этот мод увы не подходит :( .

Ссылка на комментарий

pegasoff

Я отправил Вам e-mail, жду ответа. Пока продолжаем приводить мод к коммерческому виду.

 

Справка: MTW 2.0 (Вторжение Викингов) занимает не более 465 Мб в архиве ZIP - образ диска. Патч занимает 1,6 Мб, Наш мод около 200 Мб в упакованом виде. Т.е. всё вместе можно попробовать втиснуть на 1 диск.

Ссылка на комментарий
Т.е. всё вместе можно попробовать втиснуть на 1 диск.

 

Это уже интереснее.

И еще, камрады, когда все таки вы хоть приблизительно думаете записть RE: Gold edition? То есть без багов, с инсталлятором и переводом? Я вас не подгоняю, ни в коем случае, просто меня уже достают из 1с, как-никак мы ж давно обещались... Некрасиво выходит.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

И еще, камрады, когда все таки вы хоть приблизительно думаете записть RE: Gold edition?

Сейчас из того, что крайне необходимо, фактически остался перевод. Чем я и занимаюсь. Когда закончу? Стараюсь побыстрей, потому что и самому уже хочется увидеть тот самый последний вариант!

Я вас не подгоняю, ни в коем случае, просто меня уже достают из 1с, как-никак мы ж давно обещались... Некрасиво выходит.

1С? Я лично так понял, что они отказались? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
1С? Я лично так понял, что они отказались? Или я что-то пропустил?

 

У меня есть одна девушка хорошая знакомая из 1с. Она сказала, что именно они мод выпускать не могут, но у нее хорошо налаженные связи с другими издателями, она меня заверяет что Фаргус или Акелла могут за это дело взяться. Но пока у нее нет на руках заветной болванки - дело дохлое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.