Издание и распространение мода РЭ - Страница 5 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Издание и распространение мода РЭ


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    18

  • Engineer

    38

  • Ronin

    31

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Пардон, если помешал. А что за встреча такая? Может все там и встретимся и поделимся, кто чем может и обсудим, раз сроки поджимают и определяться уже надо? Или встреча - приватная?

нет, конечно, нет. добро пожаловать :)

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=344&st=165

Ссылка на комментарий
Engineer

конечно выложи. А то я уже начал сам делать - ошибки какие то пошли времени нет исправлять :(

Ладно, выкладываю тут фронтенды - всего пять файлов, - на 4 мега объёмом.

 

Первый из пяти:

frontend_files.part01.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Viking
Сконвертировать из OGG в WAV.

Эээээ? А чем его конвертируют а? Дай ссылочку на продукт.

Вообще-то я пользуюсь Sound Forge v6, но в принципе можно и любым другим редактором звука, поддерживающим формат OGG. А ещё проще - запустить воспроизводилку типа WINAMP(или любую другую, понимающую OGG) и записать звучание файла ("как слышно") в формат WAV стандартными средствами WINDOWS/звуковой карты. Весь это гемор конечно-же из-за приличного размера звукового файла. Формат OGG позволяет при хорошем качестве неплохо сжимать звук. А вообще тебе Engineer беспокоиться-то об этом не стоит, запишу музон на том-же диске, что и обещанную карту для RE.

Ссылка на комментарий

Viking

А вообще тебе Engineer беспокоиться-то об этом не стоит, запишу музон на том-же диске, что и обещанную карту для RE.

Хорошо, тогда - до встречи.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Viking

 

Ты ж и про архив не забудь! Туда можно и мп3 выложить!

Договорились уже. Мы с Viking-ом встречаемся на Библиотеке - на красной ветке в центре зала под переходом завтра в 9:30. Если кому чего надо срочно - звоните мне или пишите сейчас, - могу скинуть на CD диск, а то и ноут с собой возьму ежели что.

Имеется ввиду полная рабочая версия РЭ 2.0 для участников разработки и тестирования, вся галерея портретов и т.п.

Ссылка на комментарий

а скачать рэ 2.0 эщё нигде нельзя ?

может ссылки есть :rolleyes: размеры мода меня не пугают

я качал и по двести и по двести семьдесят мегов без проблем

Ссылка на комментарий

эта... если вы в скорости собираетесь ужэ распространять РЭ на дисках, ужэ существующие обложки в скорости выложу в галлереев кач-ве, пригодном для печати. (можэт еще разворот сделать и задний лист, как у белых людей ? какие будут предложения). Еще такой вопрос. Самодостаточный инстал, т.е. собстно Викинги 2.0 и РЭ на один диск влезут ? Хотелось бы... но если нет - это тожэ неплохо. можна накидать сопутствующего материала... Я хочу сделать подарочный вариант с качественной печатью на глянцевой бумаге и возможно с печатью на самом диске...

Ссылка на комментарий
эта... если вы в скорости собираетесь ужэ распространять РЭ на дисках, ужэ существующие обложки в скорости выложу в галлереев кач-ве, пригодном для печати. (можэт еще разворот сделать и задний лист, как у белых людей ? какие будут предложения). Еще такой вопрос. Самодостаточный инстал, т.е. собстно Викинги 2.0 и РЭ на один диск влезут ? Хотелось бы... но если нет - это тожэ неплохо. можна накидать сопутствующего материала... Я хочу сделать подарочный вариант с качественной печатью на глянцевой бумаге и возможно с печатью на самом диске...

 

На 1 диск не влезут - будет на 2-х. инсталл будет нормальный, если все пойдет как надо, то "фирменный". А вот о качественной печати я уже думаю... где бы нам сделать ее? А? Мож у кого то принтак нормальный есть или в газете работает?

Ссылка на комментарий
Договорились уже. Мы с Viking-ом встречаемся на Библиотеке - на красной ветке в центре зала под переходом завтра в 9:30.

Былин, былин пропустил я свое щасте! :angry::(

Engineer

Когда будет еще возможность у тебя? Я б подъехал куда тебе удобно.

У меня еще представляешь несчастье комп накрылся и вместе с ним все превьюшки которые я для мода делал и еще куча информации.

Ссылка на комментарий
Так вы что, в Нете не выложите? А как же я?

 

да выложимс, не плач. Будет доступна к скачке минимальная конфигруция, разные к ней дополнения, а так же фулверсион.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

да выложимс, не плач. Будет доступна к скачке минимальная конфигруция, разные к ней дополнения, а так же фулверсион.

Все, тогда моя спокоен :D

Ссылка на комментарий

CELT

Будет два варианта:

Первый - на дисках (для тех у кого слабый интернет);

Второй - на архиве ТВОВа (скорее всего).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.