Издание и распространение мода РЭ - Страница 7 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Издание и распространение мода РЭ


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Да и еще желательно указать в описании наиболее трудоемкие части вашей работы дабы было сразу видно что вещь является фактически МОДОМ а не склепанным за 1 день модиком, вобщем всячески упирать на то что работы уйма была и результаты впечатляют(музыка, картинки исторические)

:D:D:D И приложите как избавиться от принцесс с сексуальным видом, а то цензуру не пройдет :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    18

  • Engineer

    38

  • Ronin

    31

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Sodah , ALL

 

что мне требуется для данного мероприятия:

Давайте подождем отправлять что-либо до команды "Поехали" - не хочется оконфузиться раньше времени.

Ссылка на комментарий

ОК. А когда примерно? я не из праздного любопытства спрашиваю, там процесс подготовки номера довольно долог (1,5 месяца как мне объяснили а то и 2 , 2,5) поэтому как бы не вышло совпадение с ROME TW по дате выхода.

Ссылка на комментарий
Да какая разница, какие обложки будут у диска? Имидж - ничто, главное что внутри.

Истинный Тотал Варовец увидит на лотке сидюк с аддоном внутренним зрением.

Сомневаюсь что у МТВ много поклонников-новичков. Не ценит нынешняя молодежь реальных вещей, все шутеры им подавай, да графику офигенную.

 

Имидж ничто? Как раз имидж это именно то, что хорошо продается! А истинных Тоталваровцев - раз. два и обчелся. Я вот только сегодня читал популярный украинский журнал ""Домашний ПК" там в разделе стратегических игр было написано про одну новую украинскую игру, которая предположительно должна выйти в начале следующего года, тот же Тоталвар, только в мире фентези (с соответствующей спецификой), там на диске я даже ролик нашел. Так вот, у автора о серии тоталвар самые лестные отзывы. А это о чем-то говорит. В мире любителей стратегий мнрожество, просто не все в своих поисках на Пути Войны :D дощли до ТВОВа. И если людям преподать мод на блюдечке с золотой каемочкой - то они будут очень рады. А те кто ценит шутеры - нам не нужны :rolleyes: Но и их можно, и даже нужно заинтересовать - неисправимых преступников нет! :)

 

Уважаемые мододелы. При встрече с админом сего сайта, я ему уже сообщал, что есть возможность попробовать протолкнуть мод на дисках Game/exe/ (бывший однокашник там работает), к сожалению он не авторизует мою аську. Своему знакомому уже сообщил, он обещал поговорить, если выяснится что политика/начальство журнала ничего против не имеет, то ладушки.

Поэтому опишу что мне требуется для данного мероприятия:

Исходная игра желательно лицензия БУКА например или ее содранная копия.

Сам мод с внятным описанием как его установить.

Рекламка небольшая и предположительный вид обложки какой будет у диска, дабы народ читающий журнал мог отложить в своем подсознании как выглядит диск с великой игрой  (сразу поясню скорее всего если игра и протолкнется в журнал на диски, то скорее всего на DVD вариант, т.к. не уверен что им не будет жалко места на CD, соответственно при удачном распространении мода люди будут говорить своим друзьям как выглядит диск короче узнаваемость повысится). От себя отмечу что считаю идею с гербом наиболее удачной.

Ну и еще что не знаю даже.... заверения что мод свободно распространяемый, имена ваши для рекламы 

И вообще как с вами можно связаться в онлайн и реале.

 

 

А вот это уже интересно. Это прекрасная идея! Будет пытаться протолкнуть и на дисках с аддонами! Надо будет и в украинские журналы письма написать.

Ссылка на комментарий
ОК. А когда примерно? я не из праздного любопытства спрашиваю, там процесс подготовки номера довольно долог (1,5 месяца как мне объяснили а то и 2 , 2,5) поэтому как бы не вышло совпадение с ROME TW по дате выхода.

 

Не выйдет :) Нам Рим еще долго не увидеть!

 

Инженер правильно сказал - сначала надо все в лучшем виде подготовить. Чтоб потом не стыдно было.

Ссылка на комментарий
Да и еще желательно указать в описании наиболее трудоемкие части вашей работы дабы было сразу видно что вещь является фактически МОДОМ а не склепанным за 1 день модиком, вобщем всячески упирать на то что работы уйма была и результаты впечатляют(музыка, картинки исторические)

  И приложите как избавиться от принцесс с сексуальным видом, а то цензуру не пройдет

 

А как можно за один день склепать "модик" на 200 метров?

Ссылка на комментарий
А как можно за один день склепать "модик" на 200 метров?

 

ИМХО иногда полезно явно указывать, что именно сделано, так как даже большие профи все равно иногда воспринимают то что сделано как само собой разумеющиеся. Поверьте человеку который сейчас мучается над презентацией очень дорогой системы автоматизации :lol: паралельно думая про ТЗ на эту же систему, как бы меньше работы своим коллегам преподнести, а перед заказчиком чтоб выглядело пообъемнее.

Ссылка на комментарий
И приложите как избавиться от принцесс с сексуальным видом, а то цензуру не пройдет

 

А как можно за один день склепать "модик" на 200 метров?

Это шутка была - для своих . :lol::D Убралди их давно уже. Сделаем нормальных - в кокошниках . :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Убралди их давно уже. Сделаем нормальных - в кокошниках

 

А зря! Играть интереснее было :D

 

По существу:

 

Найден человек, который работает в отделе разработки игровых и мультимедийных приложений, вернее девушка :rolleyes: Она согласна посмотреть наш мод и показать его своему начальству. Также она может отнести его в Акеллу.

 

Еще:

 

Один добрый человек может пожертвовать мододелам 2 7-значные аськи - кому надо - обращайтесь.

 

ЗЫ Огромная благодарность камраду Flames'у :drunk:

Ссылка на комментарий

Значит так, камрады, если нас устраивает Фаргус, то проблем с изданием не будет. 1с за это не возьмется однозначно. Ну как? сказали что после предоставления исходников максимум через пару недель диск будет на рынках.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Отлично! Наше добро у тебя уже есть. Делаем диск, проверяем - разослав по своим, финальную версию ты несешь издателям и договариваешься. Потом пишешь сколько это вышло и мы все решаем как и на что деньги потратить. Идёт?

Ссылка на комментарий
Отлично! Наше добро у тебя уже есть. Делаем диск, проверяем - разослав по своим, финальную версию ты несешь издателям и договариваешься. Потом пишешь сколько это вышло и мы все решаем как и на что деньги потратить. Идёт?

 

если опыт будит удачным, можит повторим?

или дажэ больше - поставим на конвеер, и сделаем своим основным источником дохода... :lol::lol::lol:

 

Как вам проект Мост тотал оф ол тотал... Мост вар оф ол вар...

начиная с разборок времен неолита и заканчивая Первой Мировой....)))

 

в принцыпе мы (верене вы) уже все умеем, Для полной картины нужно разобрацца только с 3д моделями на тактической карте...

 

Египет, Междуречье, Древний Китай, Эллада, Рим, Отдельно взятая Русь с языческих времен с ее усобицами и внешними войнами, Войны в северной америке, война за независимисть,Гражданская война, Войны в европе, начиная с Ренесанса вплоть до 1812... )))) апять же Народна Вызвильна Вийна в Украйини... (хотя это омжно сделатьв рамках всей европы)

ну и много разных тем можно вспомнить...)

Ссылка на комментарий
DOBERMAN

Отлично! Наше добро у тебя уже есть. Делаем диск, проверяем - разослав по своим, финальную версию ты несешь издателям и договариваешься. Потом пишешь сколько это вышло и мы все решаем как и на что деньги потратить. Идёт?

 

Проблема в одном - я же не в Москве живу. Поэтому понадобится "кто-то" местный для того чтобы отнести мод. Или придется по почте мне его им отправлять, а это не есть хорошо... вообщем время еще есть... будем смотреть по обстоятельствам. Я пока буду на передовой, обо всех новостях - писать буду сюда.

Ссылка на комментарий

Горог

Понесло...  А играть то когда?

а зачем ? они успеют надоесть еще в процессе создания... Такова учать всех создателей... По настоящему насладицца продуктом смогут только посторонние люди. Когда ты занешъ как все работает изнутри пропадает интрига, пропадает загадочность и неопределенность... Я например, совершенно сознательно ен тюню юнитов лично - както не итерестно потом становицца играть оттюнеными крестьянами, которые валят рыцарей...))

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

DOBERMAN

Отлично! Наше добро у тебя уже есть. Делаем диск, проверяем - разослав по своим, финальную версию ты несешь издателям и договариваешься. Потом пишешь сколько это вышло и мы все решаем как и на что деньги потратить. Идёт?

 

Проблема в одном - я же не в Москве живу. Поэтому понадобится "кто-то" местный для того чтобы отнести мод. Или придется по почте мне его им отправлять, а это не есть хорошо... вообщем время еще есть... будем смотреть по обстоятельствам. Я пока буду на передовой, обо всех новостях - писать буду сюда.

Я готов сьездить на переговоры. Давай контактную информацию, запишу двухдисковую версию - со всеми фичами и поеду. Только о времени сам договорюсь, чтоб удобно было. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Я готов сьездить на переговоры. Давай контактную информацию, запишу двухдисковую версию - со всеми фичами и поеду. Только о времени сам договорюсь, чтоб удобно было. Пойдет?

 

ОК, это просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
гм народ я так понял в журнал обращаться уже не стоит. Тем более уверен что денег в гэйм екзе точно платить не будут профиль не тот.

 

Почему не стоит? Тоже можно! нам лишняя популярность не помешает.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

гм народ я так понял в журнал обращаться уже не стоит. Тем более уверен что денег в гэйм екзе точно платить не будут профиль не тот.

 

Почему не стоит? Тоже можно! нам лишняя популярность не помешает.

Туда кинем мод отдельно, - типа: "разбирайтесь сами ежели Вы такие фанаты" и ссылочку на сайт. Чтоб не создавать себе самим конкуренцию. А мод - только короткое ядро - без музыки и графики интерфейса. От так от!

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Сомневаюсь я чтобы журналка взяла, даже бесплатно.

Купил как-то .ЕХЕ за февраль (или январь?) дык тама лежала, на ДВД, леталка на тему Вавилона-5 её наши делали распакованной она весила около 200 мгб.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кэшиктен

Раз в скачаном моде есть *.ехе, то может к ниму и иконку нову сделать?

В закачаном моде никакого exe нет и не будет - искомый exe это MTW VI 2.01 с патчем. Мы его не переделывали. А иконку поставить можно, если сделаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.