Издание и распространение мода РЭ - Страница 4 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Издание и распространение мода РЭ


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    18

  • Engineer

    38

  • Ronin

    31

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Ronin

не могу ужержацца, чтобы не вставить цэликом...))

:lol::D Ты почти угадал, - у меня где то даже есть похожее фото. Правда кепка другая и доспех попроще ;) , ножик короче и ещё ружьишко. Но рюмки я такие люблю! (на том кадре я такую рюмку уже ополовинил :cheers: ).

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Ronin

слушай ты бы в биф-файл сразу паковал что ли свои заставки для РЭ? Так классно в игру их вставить :) размер то невелик.. и КИТ-редактор позволяет сие легко исделать :)

Ссылка на комментарий

Да, красотища, а не заставка! Под такую заставку и музон соответствующий треба. И он у меня кажись есть! Из игрухи одной дёрнул - симпатичнейшая вещь, скажу я вам братцы. Правда и места занимает(MP3)... (Возможно, файлы передам Engineer'у на диске с новой страт. картой.) Бодренькие звуки труб и боевых барабанов перемежаются с балладовыми наигрышами на гуслях. А главное - много русских мотивов в ней - типа "эх, дубинушка ухнем" или "вставайте, люди русские", вобщем - типичная средневековая боевая русская музыка(на мой ну очень субъективный взгляд:)). Ну да ладно, будет интересно - спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Chernish не понял. какие заставки ? бэкграунды для меню, деланые мною давно ужэ я Инжинеру отправил. А макеты обложэк для CD - это веть другое. или вы о чем ? или куда вы их хотите вставить ?

 

З.Ы. Если кому нужно будит файл в более менее полиграфическом качестве - пишыте в приват

буду слать на мыло.

хотя можэт выложу в личной галерее на ТВОВе в максимально возможном качестве (галерея держит картинки до 1 мб....)

Ссылка на комментарий

Ronin

MTW_Logo. bif :) Из папки Frontendfiles\mainmenu

Твои картинки с ал.Невским - как раз для этого ведь сделаны?

 

эта штука показывается при загрузке МТВ в самом начале :)

Ссылка на комментарий

Chernish

слушай ты бы в биф-файл сразу паковал что ли свои заставки для РЭ? Так классно в игру их вставить  размер то невелик.. и КИТ-редактор позволяет сие легко исделать

У меня они уже есть готовые в бифах - выложить все?

Ссылка на комментарий

1) Когда Игромания выкладывала РЭ на диске?

2) Игромания оповещала об этом кого-нить?

3) Инженер, я Межику говорил, думал он тебе передал. Тут есть мысли, как бы выпустить РЭ, только со сроками определитесь. Ты на этой неделе сможешь на встречу попасть? Там бы все оговорить...

Ссылка на комментарий

Blind

3) Инженер, я Межику говорил, думал он тебе передал. Тут есть мысли, как бы выпустить РЭ, только со сроками определитесь. Ты на этой неделе сможешь на встречу попасть? Там бы все оговорить...

Ну не знаю. У меня тут со здоровьем дочки проблемы. Так что не поручусь. Но может и выберусь внезапно в город. Надо вот с викингом встретиться, - карту забрать чтобы выложить новую подложку и ещё есть дела.

Ссылка на комментарий
3) Инженер, я Межику говорил, думал он тебе передал. Тут есть мысли, как бы выпустить РЭ, только со сроками определитесь. Ты на этой неделе сможешь на встречу попасть? Там бы все оговорить...

Пардон, если помешал. А что за встреча такая? Может все там и встретимся и поделимся, кто чем может и обсудим, раз сроки поджимают и определяться уже надо? Или встреча - приватная?

Ссылка на комментарий

Привет, камрады!

Не мог удержать при себе такой ценный музон. По моему разумению музычка идеально подойдёт заставочной для мода, как близкая по духу к MTW и по атмосферности к «Русской Экспансии»! Разудалая, разухабистая (ну типично русская!) музыка(в стиле необузданных ритуальных плясок средневековых славянских язычников или викингов), где боевые барабаны и грозные литавры перемежается с почти что балладовым переливчатым звучанием струнных инструментов (толи - гусли, толи - балалайка) и тревожными звуками боевых горнов. Так и слышатся мотивы «Эх дубинушка ухнем» и «Вставайте люди русские»(из «Александра Невского»). А воображение рисует несокрушимые русские дружины, уходящие боевым походом за горизонт на фоне зарева пожарищ войны… Записано в формате *.OGG, длительность звучания – 4 минуты, запаковано ZIP'ом и RAR’ом. Разбил на нескольких файлов.

Внимание!!!

Для опробования – скачнуть обязательно все файлы(всего файлов – 12 в ZIP-архивах), распаковать. Все полученные файлы многотомного архива формата RAR (Frontend.r00 - Frontend.rar) поместить в одну папку и распаковать файлом «Frontend.rar». Сконвертировать из OGG в WAV. Полученным файлом заместить стандартный файл «Frontend.wav» в папке «Medieval Total War\Sounds\Music».

01.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.