Издание и распространение мода РЭ - Страница 3 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Издание и распространение мода РЭ


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Ronin

AlexRaven

Ребяты, если мы будем издаваца по-нормальному, то это не есть хорошо... Это же не наш путь, так ведь? По-крайней мере, чтобы не узнавалась репродукция...

 

поподробнее пожалуста: что есть наш путь и по какому критерию мы должны отбирать материал для макета ?

Цельными кусками, конечно, драть рисунки у авторов не есть хорошо, но коллаж вполне можно сделать - это ж масскультура в некотором роде.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    18

  • Engineer

    38

  • Ronin

    31

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Цельными кусками, конечно, драть рисунки у авторов не есть хорошо, но коллаж вполне можно сделать - это ж масскультура в некотором роде.

ну это когда как... Дзыся может оно и лучче в колажи тулить а вот тот витязь, который в последнем макете - вполне самодостаточен и чем то его перемежовывать - только портить....

Ссылка на комментарий

Ronin

4-й макет обложки... (как у К. Тарантино...гы...) vol.1.

Конечно здорово, но как то всё же иконописно слишком. Родной MTW-шный отморозок на сайте СА брутальнее. Вот гневный лик Спаса на знамени, что выложено в графике да на фоне жуткой резни - типа битвы на Липице или ещё чего в этом роде. И дело не в количестве крови и мяса. Тут у тебя вот и фигуры крупные и движения отчетливые, - всё вроде как надо, но "не цепляет" как то. Черт знает в чём дело. Попробую тебе выслать завтра на мейл то что у меня есть по графике.

Ссылка на комментарий

Тоже решил примазаца к искуйству... :bangin:

Так... набросочек небольшой...

 

P.S. Вокруг копий белый налет - жипег чудачит...

post-13-1079349785.jpg

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий
Вот гневный лик Спаса на знамени, что выложено в графике

поосторожней нужно быть с примазыванием иконописных ликов на обложки игр... дажэ таких...

 

Так... набросочек небольшой...

 

кстати - богатырь то этот тот жэ, что и на моей обложке №3 - тока без бороды... а каска та жэ... тот жэ автор рисовал... да... а курган с лесом копий и кровавым заревом - тэто как аз то, что камрады и просят... тока у мине с ткими пейзажами напряг...)

Ссылка на комментарий

Ronin

кстати - богатырь то этот тот жэ, что и на моей обложке №3 - тока без бороды... а каска та жэ... тот жэ автор рисовал...

Эт точно! :cheers:

да... а курган с лесом копий и кровавым заревом - тэто как аз то, что камрады и просят... тока у мине с ткими пейзажами напряг...)

Просто стилизация... Драматическо-героический антураж-пейзаж... :apl:

Желто-красное зарево - это сразу ахтунг! Обращаешь внимание... Ну и попсова, эт да, спорить не буду... Копья правда, как-то не очень... не пойму что-то, что не так... Будто чего-то не хватает...

Ну еще не квадратная обложка у меня... Буду думать ешо...

 

Не сочти за выпендреж и поучение, но яркие краски (желательно большими пятнами) выделят диск среди своих собратьев на лотке (если он там вообще окажеца!)... Крупная фигура, лицо - тоже выделяют обложку...

У тебя идеи хорошие, но ты смазываешь все в черноту... Фигура Невского должна безусловно выделяца на фоне боя... Яркие, сочные цвета - это плюс для нее. А фон должен быть одномерным, без выделяющихся деталей... А если и есть, то они не должны гасить главный объект или там, передний фон... Можно задней битве тупо сделать colorize... Чтобы не пестрил удавить в легкий цвет... Плюс, представь обложку среди других дисков - теряется в куче... Кстати, мне вот нравятся обложки 1С... Профессионально, епта! Однотонный фончик, один либо два объекта... Просто, понятно и бросаеца в глаза! Красота!

 

P.S. Я енти штуки наметал, когда в свое время, делал обложки для кассет и дисков... Часто с нуля приходилось, ибо оригинала бывали жуткого качества! Вот-с...

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

А может в качестве картинки взять Апофеоз Войны Верещагина? Жизнеутверждающая картина, и вполне подходит для описания того времени.

 

http://vorotnikov.h1.ru/apofeos.html

Ссылка на комментарий
Так... набросочек небольшой...

 

В этом чтото есть. Только уж слишком небо выделяется. И у богатыря голова не наместе. Как будто сам себе голову рубанул. :) Да и лицо у этого богатыря какоето античное. Мож сурьёзное лицо Engineer'а втавить штоль. :D

 

Копья правда, как-то не очень... не пойму что-то, что не так... Будто чего-то не хватает...

 

Бойцов не хватает.

Ссылка на комментарий

LeChat

А может в качестве картинки взять Апофеоз Войны Верещагина? Жизнеутверждающая картина, и вполне подходит для описания того времени.

Я бы, конечно, посмотрел, но вот любимые мной и обожаемые сисадмины почему-то не пущают меня заценить сее произведение... Пойду убью их что ли... :shot:

Ссылка на комментарий

samspir

Только уж слишком небо выделяется.

ТрагизмЪ, однако... Мужики погибать идут, ешкин кот... Вместо того, чтобы гвозди забивать и прочими присущими им делами заниматься...

И у богатыря голова не наместе. Как будто сам себе голову рубанул.  Да и лицо у этого богатыря какоето античное.

Это к товарищу К. Васильеву! Хотя, я скорей всего поверну голову внутрь диска, ибо нефик ему с обложки смотреть... Все-таки вождь али кто?!

Мож сурьёзное лицо Engineer'а втавить штоль.

Только через мой... ээээ... его труп! :drunk:

Бойцов не хватает.

Опять-таки трагизмЪ... Ну или драматизмЪ... Что-то вроде, какая разница кто они, они просто идут сражаться за Родину...

Главная фигура в толпе копий всадник, ибо помнят только предводителей и очень редко простых мужиков, которые, собстно, и махали мечами, топорами и копьями...

Вот-с...

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

samspir

Да и лицо у этого богатыря какоето античное. Мож сурьёзное лицо Engineer'а втавить штоль.

Прикалываешься, да? :lol:

А я действительно серьёзно. :ph34r:

Всем выложившим свои фото в топик "Портреты героев" обещаю (это я опрометчиво) оприходовать их в лучшем виде, надеть шлемак или каску и выпустить в составе портретов русского мода. А можете и сами збацать!

AlexRaven, Chernish и все прочие разработчики приглашаются особо. Ronin, Egir - сами себя нарисуют и другим помогут. Ну что, лень что-ли!

 

Я ведь хотел так сделать - зашить всех разработчиков мода в файле героев с соответствующем именем и аватаром. Можно генералом, а можно шпиёном многозвёздным, - да хоть послом. Ну и...? :bangin:

Ссылка на комментарий
LeChat
А может в качестве картинки взять Апофеоз Войны Верещагина? Жизнеутверждающая картина, и вполне подходит для описания того времени.

Я бы, конечно, посмотрел, но вот любимые мной и обожаемые сисадмины почему-то не пущают меня заценить сее произведение... Пойду убью их что ли... :shot:

В смысле не пускают? Там нормальная ссылка на картинку...

Ссылка на комментарий
Всем выложившим свои фото в топик "Портреты героев" обещаю (это я опрометчиво) оприходовать их в лучшем виде, надеть шлемак или каску и выпустить в составе портретов русского мода. А можете и сами збацать!

AlexRaven, Chernish и все прочие разработчики приглашаются особо. Ronin, Egir - сами себя нарисуют и другим помогут.

Не, ну это сильно. Ладно бы девочки симпатишные в виде принцесс. Но собственные физиономии... Это ж сколько надо не бриться, чтобы аутентичную бороду отростить :D:D:lol:

Ссылка на комментарий

Engineer

AlexRaven, Chernish и все прочие разработчики приглашаются особо.

Так, ИнжИнеру больше не наливать! :drunk:

Физиономии можа если и вставить, то в какой-нить абаут девелоперс... По желанию...

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий
Это ж сколько надо не бриться, чтобы аутентичную бороду отростить

Отростить, эт что... Я тут поузнавал, скока стоит бороду подравнять... Матушки мои родимыя! Не... я вам лучше не скажу... Спать будете спокойно! :blink:

Ссылка на комментарий

To Ronin

 

По поводу твоего оследнего вырианта. Попробуй картинку на заднем плане сделать однотонной и более фоновой, а триколор... По моему там и в таком виде он немного "не пляшет" и "рвет" всю композицию...

Ссылка на комментарий
По поводу твоего оследнего вырианта. Попробуй картинку на заднем плане сделать однотонной и более фоновой, а триколор... По моему там и в таком виде он немного "не пляшет" и "рвет" всю композицию...

Согласен с Мастером. Триколор из другой оперы. А картинка сзади, имхо, плохо стыкуется с Невским и половинкой стяга из-за "неоднородности". Видно, что это разные куски.

Не, ну это сильно. Ладно бы девочки симпатишные в виде принцесс. Но собственные физиономии... Это ж сколько надо не бриться, чтобы аутентичную бороду отростить

Ох, смотрите, обженят вас в игре на какой-нить голож... э-э... пардон :rolleyes: принцессе. :rolleyes: Так ещё и от жён неприятностей нахватаете :lol:

Ссылка на комментарий
По поводу твоего оследнего вырианта. Попробуй картинку на заднем плане сделать однотонной и более фоновой

помему отнють неплохо... эдакой гравюрностью (читай стариной) попахивает...

 

а триколор... По моему там и в таком виде он немного "не пляшет" и "рвет" всю композицию...
он не столько не пляшет, сколько все же не очень актуален... Но слева от Наскаго нужно что-то пускать дабы уравновесить композишн...
А картинка сзади, имхо, плохо стыкуется с Невским и половинкой стяга из-за "неоднородности". Видно, что это разные куски.
в принцыпе и не нужно их делатьв одном стиле - сливацца они и не должны... Вишка в том, что бекграунд изначально был в луччем качестве чем фронт... Было бы кощунством убивать его до состояния Невскаго... тем паче у художников довольно таки разные техники...

post-13-1079511031.jpg

Ссылка на комментарий
Всем выложившим свои фото в топик "Портреты героев" обещаю (это я опрометчиво) оприходовать их в лучшем виде, надеть шлемак или каску и выпустить в составе портретов русского мода. А можете и сами збацать!

AlexRaven, Chernish и все прочие разработчики приглашаются особо. Ronin, Egir - сами себя нарисуют и другим помогут. Ну что, лень что-ли!

 

 

Просили ? - получите....) а что вы думали ? нам себялюбия не занимать. Если е сть возможность зарисовацца в генералах РТВ - мы не пропустим..))

не забутте мне дреда побольше и киллер инстинки с натурал борн киллером...)))

post-13-1079514185.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.