Мысли - Страница 11 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

@Korvin Flame, у меня была собачка, маленькая, размером как раз с кота. Сожрала сосиску с кожурой и пакетом, в котором та была. Через сутки где-то пошла гадить. Срала-срала, срала-срала, до половины пакет вышел, так с ним из задницы и бегала, пока не поймали и не вытащили до конца  :D. Собачка, конечно, умерла. Под машину во дворе попала :unsure:.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, надо еще следить, как меняется аппетит. 

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, надо еще следить, как меняется аппетит. 

Угу. Но он у него не меняется. Жрет и срет нормально.

Походу, все гут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А в нашем городе, хе-хе.

https://www.youtube.com/watch?v=FD9_VtexP70

 

В городе Азов пьяный судья устроил ДТП! Он выехал на встречную полосу, где подрезал автомобиль KIA Sportage. После столкновения судья достал из багажника другие номера и перевесил их себе.

 

Это судья по уголовным делам. Веселый дядька.

 

PS

Больше подробностей и продолжение в каком-то кабинете

Под спойлером:

 

 

Ростовский областной суд проведет проверку после появления в интернете публикаций о судье Азовского городского суда Александре Гудкине, которого обвинили в управлении машиной в пьяном виде, аварии и скручивании номеров, рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. В региональном управлении ГИБДД агентству также сказали, что проводят проверку, однако раскрывать данные об участниках аварии не стали. 12 ноября издание «Блокнот Ростов-на-Дону» опубликовало фото и видео с места аварии, которая произошла на въезде в Азов ранним утром. По словам очевидицы инцидента, мужчина за рулем BMW X5 выехал на полосу встречного движения навстречу автомобилю KIA Sportage, которым управляла женщина; в салоне в этот момент находился ребенок. Женщина сумела увести машину от лобового столкновения, но ребенок получил ранения. После столкновения «водитель-судья» вышел из своей машины и, «пошатываясь», достал из багажника отвертку, при помощи которой скрутил номера и якобы привинтил другие. «Оказалось, что в багажнике у него было несколько комплектов номеров!» — рассказала очевидец событий. Эти действия водителя — седого тучного мужчины в черной куртке — запечатлены на опубликованном видео. Позже в паблике «Это Ростов-на-Дону!» появилась видеозапись из отдела полиции, на которой седой тучный мужчина в черной куртке, похожий на героя предыдущих видео, говорит, что он «был пассажиром».

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

На дыбу!

Щас. На пенсию пойдет в лучшем случае.

Но хотя бы уже в федеральных СМИ история засветилась. РИА новости об этом говорили.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, да щас прям. Я просто с женой судьи в ДТП попал лет десять назад, вот крови они мне попили! САбаки. 

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, да щас прям. Я просто с женой судьи в ДТП попал лет десять назад, вот крови они мне попили! САбаки. 

Тут пострадавшая не растерялась. Сразу видео сняла и в паблики. Молодчина.

Ссылка на комментарий

О неизбежности новой социалистической революции в России.

 

Будет!

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame,  вчера под Рагузой сложилась трудные ситуаций. Три отборные армии Венеции и только 2 моих, хоть и с элитными войсками Императора. Я постараюсь разбить их по одиночке. В восставшей Рагузе элитная кавалерия Венеции. Я под огромной депрессией. Сегодня под ночь ты сможешь лицезреть трансляцию с полей Иллирии, если будут силы после оперативного совещания еще и играть.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

блин, я думал ты про пивной бунт расскажешь, бессмысленный и беспощадный.

 

. Сегодня под ночь ты сможешь лицезреть трансляцию с полей Иллирии, если будут силы после оперативного совещания еще и играть.

Это во сколько?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Ростовском обл. суде прорвало трубу и все судебные заседания, назначенные за сегодня и завтра, переносятся )))))

Что там за труба такая?

Ссылка на комментарий

 

 


В Ростовском обл. суде прорвало трубу и все судебные заседания, назначенные за сегодня и завтра, переносятся ))))) Что там за труба такая?

Если отопления, да еще на верхнем этаже, да еще ночью - это ж...

Ссылка на комментарий

 

 


В Ростовском обл. суде прорвало трубу и все судебные заседания, назначенные за сегодня и завтра, переносятся )))))

 

Я ж не мог туда съездить просто так, понимаешь ведь ;)

Ссылка на комментарий

@Wolfsfed

 

Упс... давайте как настоящие джентльмены сделаем вид, что никто ничего не слышал :)

Ссылка на комментарий

Вот так, только на трубах: 

 

1363066574_422692015.gif

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Люблю степь.

В лесу тесно,

В горах низко,

В песках жарко,

В море мокро,

А в степи привольно,

Дышится легко.

Ссылка на комментарий

 

В Ростове-на-Дону без света останутся несколько улиц

 

Начало мледующец рабочей недели начнется для некоторых ростовчан с неудобств. Об этом сообщили в администрации города Ростова-на-Дону с ссылкой на электросети.

https://news.mail.ru/society/31970961/

 

В одном слове ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

- Здравствуйте, товарищи!

 

Очень нравится, когда рабочая встреча начинается с такого приветствия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.