Мысли - Страница 7 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

 

 


но пресс-служба просто прекрасна.

Подозреваю, что там, за небольшую зарплату, трудятся чьи-то родственники/друзья/любовницы, которые даже в деле "совместно украсть" абсолютно бесполезные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не было печали, да гражданская оборона подвалила ((((

Может, просто на предприятия комиссаров ввести?

Ссылка на комментарий

 

 


Не было печали, да гражданская оборона подвалила (((( Может, просто на предприятия комиссаров ввести?

а чем ГО плоха? хотя я хз.. какое у тебя пред-тие.

Ссылка на комментарий

а чем ГО плоха? хотя я хз.. какое у тебя пред-тие.

Всем хороша, но со 2 мая ужесточились требования ко всем организациям в данной области.

Пришлось погружаться в эту тему, чтоб появилась необходимая документация, а теперь экономисты с круглыми глазами смотрят на перечень материальной базы, которая у нас должна быть.

Ссылка на комментарий

Всем хороша, но со 2 мая ужесточились требования ко всем организациям в данной области.

Пришлось погружаться в эту тему, чтоб появилась необходимая документация, а теперь экономисты с круглыми глазами смотрят на перечень материальной базы, которая у нас должна быть.

За свой счёт разумеется? И лучше "правильных" производителей?
Ссылка на комментарий

За свой счёт разумеется? И лучше "правильных" производителей?

Конечно за свой счет. Это касается буквально всех юридических лиц,, даже мелких  частников. Так что нашим предпринимателям стоит скоро ждать проверок МЧС. Штраф там для должностных лиц составляет 10-20 тыс. рублей , а для юридических лиц - 100-200 тыс. рублей.

 

Понравилось начало статейки на эту тему:

 

Пока все думают, как быть с онлайн-кассами и персональными данными, незаметно вступили в силу поправки в положение о гражданской обороне. Теперь у работодателей стало еще больше обязанностей по подготовке сотрудников: нужно готовить, заверять и обновлять кучу документов. А директорам даже небольших и далеких от всех этих оборонных дел фирм придется пройти платное обучение и сдать экзамены.

А тут еще 12 мая сего года решил, что сошел с ума.

 

Представляю интересы по одному гражданскому делу, и заседание там было назначено на 17.05. в 15.30.

 

Утром 12.05, часов в десять, звонит мне секретарь судьи, и спрашивает, где я? Мол, у нас заседание. Я не смог приехать, заседание прошло плохо для моего доверителя, и я чувствовал себя придурком, который напутал со временем.

 

Судебный акт обжаловали, я пытался получить доступ к делу, но мне под разными предлогами секретарь отказывал. Однако я сегодня я все таки смог ознакомиться с ним.

И что же я вижу в расписке!

Под спойлером:
4fd22f6baaec.jpg

 

Вот же...

Зато я знаю, что крыша у меня еще не поехала )))

Ссылка на комментарий

 

 


И что же я вижу в расписке!

 

Это вроде статья УК РФ:

Ссылка на комментарий

Это вроде статья УК РФ:

Мой доверитель не хочет обострять. Я предложил ему дополнить частную жалобу указанием на это обстоятельство, но он в раздумьях.

 

Что-то у вас окончательно офигели...

и оборзели.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был по работе в ФМС. Понял, что неприязненного отношения к лицам иных национальностей не испытываю.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame,

Иных национальностей? Это ты про фмсников? :)

Я про заявителей-посетителей. Незлобливый я.

Интернационалист практически.

Ссылка на комментарий

И чистоту любишь :)

А то! Чтоб все мыли прилагающую территорию до границ проезжей части шампунями!

Ссылка на комментарий

 

 


Чтоб все мыли прилагающую территорию до границ проезжей части шампунями!

 

Зубными щетками? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.