Мысли - Страница 6 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

 

 


Да тут просто знающих нет.

 

Это ты сам себя успокоить пытаешься? :) :) :)

 

 

 


Отсутствие чина - это несомненно отягчающее обстоятельство.

 

Кому как. Для меня почти гордость, что не имею ничего общего с этим государством. :)

Ссылка на комментарий

Кому как. Для меня почти гордость, что не имею ничего общего с этим государством. :)

В армию тебе надо. Рядовым!

 

В казачью часть! Может, до унтера дослужишься, станешь военным=настоящим человеком.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

В казачью часть! Может, до унтера дослужишься, станешь военным=настоящим человеком.

 

Оригинальнее ничего придумать не смогли? :)

В казачью часть - это усы и пузо растить, да по улицам ряженым ходить с нагайками? :)

Кстати, на музыку это не тянет, потому тут

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

В армию тебе надо. Рядовым!   В казачью часть! Может, до унтера дослужишься,

 

Во флотъ!!

 

В экипаж "Адмирала Кузнецова" коком :))

 

Сильвер будет.

 

Для меня почти гордость, что не имею ничего общего с этим государством

 

Классический недоросль ;)))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


В армию тебе надо. Рядовым!   В казачью часть! Может, до унтера дослужишься, станешь военным=настоящим человеком.

Так в армию или в казачью часть? Что это за части, кстати. Им оружие-то положено?

Ссылка на комментарий

Так в армию или в казачью часть? Что это за части, кстати. Им оружие-то положено?

В армию в казачью часть -

 

205-я отдельная мотострелковая казачья бригада (г. Буденовск),

 

56-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая Краснознамённая, орденов Кутузова и Отечественной войны Донская казачья бригада (г. Камышин, Волгоградская обл.),

 

23-я отдельная гвардейская мотострелковая Петроковская дважды Краснознамённая, орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого Волжская казачья бригада (Самара,Валуйки),

 

7-я отдельная гвардейская танковая Краснознамённая, орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского Оренбургского казачья бригада (г. Чебаркуль, Челябинская обл.),

 

69-я отдельная Свирско-Померанская Краснознамённая, ордена Красной звезды Амурская казачья бригада прикрытия (с. Бабстово, Еврейская автономная область)

 

Выбор-то какой!

 

Но так как мы миром порешили - в казаки или все же на флот?

Вы меня не путаете со своим мерином? :)

У меня кобыла-с.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

131-я отдельная мотострелковая Краснодарская Краснознамённая, орденов Кутузова и Красной Звезды Кубанская казачья бригада

Это армия, а не ряженые. И к казакам там только одно слово в названии отношение имеет.

 

Как кстати недочиновники любят мечтать о распоряжении людишками :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Это армия, а не ряженые. И к казакам там только одно слово в названии отношение имеет.

 

Как кстати недочиновники любят мечтать о распоряжении людишками :)

То я ошибся. Они уже не казаки и в Абхазии базой осели - 7-я военная Краснодарская Краснознамённая, орденов Кутузова и Красной Звезды база с местом дислокации в городе Гудаута, Абхазия.

 

Кстати, людей гномят всякие недомерки-коммерсы, а не бюджет .В бюджете у нас белые зарплаты и ТК. Благолепие.

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, людей гномят всякие недомерки-коммерсы, а не бюджет .

 

Конечно, не бюджет, а недомерки чиновники, которые его пилят и ничего не хотят делать :)

Ссылка на комментарий

Конечно, не бюджет, а недомерки чиновники, которые его пилят и ничего не хотят делать :)

А вы еще и доблестную полицию, небось, недолюбливаете?

Ссылка на комментарий

 

 


А вы еще и доблестную полицию, небось, недолюбливаете?

Да не, это даже для него перебор. Надо отметить это шампанским.

Ссылка на комментарий

Да не, это даже для него перебор. Надо отметить это шампанским.

Хотелось бы услышать позицию источника непосредственно от него.

 

Кстати, мой опыт общения с милицией/полицией не дает основания их в чём-нибудь упрекнуть.

Курят только в кабинетах.

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, мой опыт общения с милицией/полицией не дает основания их в чём-нибудь упрекнуть.

 

Хе-хе :)

Мой опыт работы в прокуратуре в части надзора за действиями тогда еще милиции... Ну ладно-ладно :)

Ссылка на комментарий

Хе-хе :)

Мой опыт работы в прокуратуре в части надзора за действиями тогда еще милиции... Ну ладно-ладно :)

Ох, уел ))

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень люблю посещать сайт администрации г. Азова, почти также как тупичок Гоблина и блог чучхе.

Там очень прикольные фото.

Вот из последнего:

Image00004.jpg

 

В центре внимания - окраины
  Большая часть очередного еженедельного коммунального объезда города прошла под проливным дождем. В план посещения глава администрации Владимир Ращупкин включил преимущественно улицы и переулки на окраине города. В этот день были отработаны обращения жителей, касающиеся этой части Азова. Первую остановку участники объезда сделали на берегу Азовки, исследую возможность выполнения одной

http://www.gorodazov.ru/

 

В центре - глава администрации, слева - главный архитектор, справа хмурит брови начальник отдела муниципальной инспекции. Наверно, видит ненадлежащее санитарное состояние территории.

Ниже ватерлинии директор специализированного мунициального. предприятия, которое осуществляет вывоз мусора.

 

Ссылка на комментарий

Очень люблю посещать сайт администрации г. Азова, почти также как тупичок Гоблина и блог чучхе.

Там очень прикольные фото.

Вот из последнего:

Image00004.jpg

http://www.gorodazov.ru/

 

В центре - глава администрации, слева - главный архитектор, справа хмурит брови начальник отдела муниципальной инспекции. Наверно, видит ненадлежащее санитарное состояние территории.

Ниже ватерлинии директор специализированного мунициального. предприятия, которое осуществляет вывоз мусора.

А что это у вас архитектор зигует?
Ссылка на комментарий

А что это у вас архитектор зигует?

Это не зига. Он обрисовывает светлое будущее, но, судя по напряженным лицам, оно все еще в тумане.

А тексты... Рыдалъ от умиления. Курсивом мои комментарии..

 

Футбольная баталия межмуниципального уровня

(оцените галактический масштаб)

8 апреля в очередной раз состоялся матч по футболу среди команд исполнительной и представительной власти Ростовской области. Он прошел в радостной, веселой атмосфере и завершился победой дружбы (ура! победила дружба! в радостной и веселой атмосфере  - вот это полет мысли). В нем приняли участие спортсмены правительства Ростовской области, Ростовской-на-Дону городской Думы, администрации и Думы Азова, а также городской Думы Новочеркасска (таких футбольных звезд город еще никогда не видел, на трибунах места свободного не найти, куда там матч Ростов-Маченстер Юнайтед).

  Открывая турнир, глава городской администрации Владимир Ращупкин поздравил всех с праздником общеобластного субботника и Днем древонасаждения (очень футбольное, спортивное приветствие), а также выразил надежду, что в будущем у него появится возможность присоединиться к представителям законодательной и исполнительной власти в составе игровой команды (тогда бы азовчане точно в обморок упали от такого счастья).

  - Это, безусловно, хорошая традиция для нашего города, который славится, в том числе, своими спортивными достижениями, принимать таких замечательных спортсменов (гы, депутаты и чиновники - замечательные спортстмены) на своей территории. Прекрасно, когда чиновники и депутаты в одном строю собственным примером призывают к здоровому образу жизни (воистину воскресе прекрасно). Дорогие друзья, поздравляю вас всех с этим замечательным событием и желаю удачи, прекрасного настроения, бодрости духа и всего самого доброго, - сказал Владимир Валерьевич.

  Он также поблагодарил организаторов матча и пообещал выступить на этой игре в качестве болельщика (выступить на этой игре в качестве болельщика - ахаха, новое слово в науке. Выступал в игре в качестве болельщика.)

Пресс-служба администрации г. Азова

http://gorodazov.ru/news/20170410_2.html

 

А это замечательные спорстмены:

Image00003.jpg

 

Я живу в самом  замечательном городе на земле. Городе в Ростовской области на букву "А".

Администрация у нас обычная, но пресс-служба просто прекрасна.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.