Мысли - Страница 15 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

@13th,

вот чувак увлекся. Он же тому другому все возместит. Каждый удар - это удар из его кармана.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почувствовал себя сволочью с формальным подходом, которая хочет загнобить бизнес. Это звонили с торгового отдела администрации по вопросу разработки проекта новых правил благоустройства.

Ссылка на комментарий

Вот же... Рядом с садиком, куда вожу свое дите, планируется открыть магазин риутальных товаров и услуг.

До 2011 такое нельзя было, а после можно (по Санпину).

Сцуки.

Ссылка на комментарий

 

 


Рядом с садиком, куда вожу свое дите, планируется открыть магазин риутальных товаров и услуг.

 

Удобно же. 

Довело дитя родителя и... все под боком, не отходя от кассы :)

Ссылка на комментарий

 

 


Удобно же.  Довело дитя родителя и... все под боком, не отходя от кассы

с яслей ребенок будет знать, куда и что надо делать с родителем :)

 

а если честно, я помню, ходил в садик в РФ пару лет там... и магазин ритуальных услуг находился прямо напротив одного из  "черных ходов" в садик... ну и чо для нас.. ничего это было.


правда, тогда не было РФ.. РСФСР был. Кооперативы, все дела.

Ссылка на комментарий

Удобно же.

Злой ты.

Но там на самом деле намного удобней. В здании, где предполагается разместить магазин ритуальных услуг, уже располагается толковое кафе.

Поел солянки и пошел прикупил себе кое-чего в соседнем магазине.

 

Данная ситуация - это то, во что вылился спор хозяйствующих субъектов. Они собственники помещений в одном здании. 

Ссылка на комментарий

Дочка ходит несколько месяцев на танцы и сегодня в ГДК первое представление. Прибыли с костюмом и всеми делами. Сказали, все переодеваются  в неком зале. Когда я увидел, сколько там детских коллективов (и родителей), я ....  Не думаю, что ошибусь, если назову цифру в три десятка.

 

Наших увели на сцену. Я направился наверх по делам. По коридорам бегут какие-то группки, на втором этаже все залы тоже заняты переодевающимися. Реально думал, что угодил в эпицентр какой-то фантасмагории (куча детей в разных костюмах, как мульфильм какой-то).

 

Население города 80 тысяч.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

А должны? 

Конечно. Лучше до усрачки. От этого, например, дороги сразу лучше станут.

 

Простой пример. Работал я лет десять назад в одной строительной конторе, лебединой песней которой (и последней надеждой) стало асфальтобетонное покрытие одно из городских улиц.

Прежний мэр сказал нашему директору, что все плохо. Пришлось за свой счет все переделывать (в результате контора окончательно накрылась).

Но дорога до сих пор в отличном состоянии. В отличии от многих других.

Ссылка на комментарий

 

 


Конечно. Лучше до усрачки.

 

У нас немного иначе. Нашего мэра не боятся, но все делается в сроки и по плану. Он просто ну в очень хороших отношениях с местными боссами мафии лидерами профсоюзов. Подрядчики работающие с мэрией предпочитают не рисковать, ибо бодаться с организованной преступностью профсоюзами себе дороже.

Ссылка на комментарий

 

 


боссами мафии лидерами профсоюзов

эх, всё же, видно руку кровавого Сталина :D

Ссылка на комментарий

@13th

 

Вова, ты опять?  :facepalm:  Тутошние профсоюзы появились и пошли в гору задолго до Гуталина.  :)

да я про тоже. Как создал Сталин Израиль, так и не поменялось ничего в этой сфере...

у нас, кстати "боссы мафии" перебрались в благотворительные фонды. На них "сидят". 

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Что-то захотелось пожить 19 веке разночинцем, не нуждающемся в средствах. Годах так в 40-х.

Ссылка на комментарий

Что-то захотелось пожить 19 веке разночинцем, не нуждающемся в средствах. Годах так в 40-х.

вообще кем угодно, где угодно, но ни в чем не нуждаться. :)
Ссылка на комментарий

А разночинцев пороли? :)

Ладно, уговорил. Помещиком.

 

вообще кем угодно, где угодно, но ни в чем не нуждаться. :)

Нет, именно в 19 век хочу, где-нибудь в губернии. Классику читаю сейчас.

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Помещиком.  

тебе лишь бы больше крестьянок перепробовать.... развратник!

Ссылка на комментарий

Кирсановым? Старшим или младшим? ;)

Noname'ом.

 

Еще хочу прогуляться по старорежимному губернскому городу. Зеленому и одноэтажному. Сонному.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.