Мысли - Страница 17 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

Тут праймериз на местах от ЕР. Ох, чудят.

В итоге, у нас коллектив взбунтовался, отказался участвовать в фарсе. Муниципальное учреждение.

Freedom loving cossacks

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Takeda сказал:

Когда в ГУЛАГ?

31 июля. У нас ликвидация - на свободу с выходным пособием!

Дернуть что ли в Москву на ПМЖ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Korvin Flame 

 

Держись, пожалуйста. Извини за неуместную шутку. 

В Москву - не стоит. Я с неделю после поездки к вам думаю - "не дернуть ли в Азов" 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Надоело выживать, может в Москве калачи повкуснее.

В раздумьях.

Если в Ростове искать работу, то за вычетом дороги и потери дополнительного заработка в Азове (сейчас есть вторая работа ) как-то и не выше азовских зарплат, получается. Шабашки, опять же, в Ростове будут недоступны.

Думаю, что делать. В бизнес тоже не податься без первоначального капитала,  а кредит брать для этого, мне кажется, глупо в условиях нашей страны.

 

 

Ссылка на комментарий

Буду у вас 9-12 июня, давай потрещим за рюмкой чая

В Москве твои расходы подрастут раза в 2 - 2.5

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
В 29.05.2018 в 15:48, SergSuppa сказал:

 

хорошо, не супружеский...

  

не знал, что для тебя это бремя, если ты так высказываешься... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 13th сказал:

не знал, что для тебя это бремя, если ты так высказываешься... 

 

Любой долг - це бремя! ;)

Но разные бременА бывают!  Есть те, которые и в радость.. :)

 

Ссылка на комментарий

За ночь дизтопливо выросло на 2 рубля. Контракты заканчиваются, поставщики отказываются заключать новые даже на месяц вперед из-за ожидаемого роста цен. В понедельник топлива у нас нет.

А еще кратное многолетние нефинасированное в нужных объемах привело к тому, что валимся, задыхаемся и т.д. в резко возросших требованиях ЧМяка.

Плюс система управления и организация в городе это что-то... Параллельно с нашей работой столько "несуразиц", включая подстав, вылезло... И это только то, что касается нас.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 МОСКВА, 31 мая (Рейтер) - Средние цены на оптовые партии высокооктанового автобензина марок А-92
и Аи-95 на рынке РФ с 28 по 31 мая выросли по сравнению с прошлой неделей на 1,9 и 1,8 процента
соответственно, показал мониторинг Рейтер.
    Оптовые партии летнего дизельного топлива в рассматриваемый период подорожали на 1,2 процента,
зимнего дизтоплива - на 1,8 процента.
    Цены на мазут по сравнению с прошлой неделей в среднем понизились на 0,8 процента.
    В таблице ниже представлены средние цены на нефтепродукты на российском рынке (в рублях за
тонну) и динамика их изменений:  
 Продукт                 Средняя цена        Изменение %                                   
                         28-31 мая 18       к 21-25 мая 18       с начала 18         к 31 мая 17
 Бензин А-80                      44.238                3,26               13,58               17,03
 Бензин А-92                      54.817                1,88               34,65               28,34
 Бензин Аи-95                     55.456                1,78               33,83               28,17
 Дизтопливо летнее                50.194                1,21               21,56               32,92
 Дизтопливо зимнее                49.788                1,81                4,70               31,22
 Мазут топочный                   17.489               -0,80               34,37               70,16

*********************

Цена в тысячах рублей за тонну (не за литр). Но процент изменения цен доставляет

*******************************

Похоже, что цены на топливо держали спецом до выборов

Если посмотреть на конец 2013 года https://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131105192115.shtml 95-й стоил 33,25 руб/литр (или 0,74 евро)

Сейчас 0,74 евро это 54 рубля. Не удивлюсь, если где-то там цена и остановится

Сейчас в Москве за 95-й просят 45,5 руб/литр

https://www.vedomosti.ru/business/news/2018/05/29/771055-tseni-na-benzin-na-rubl

Ссылка на комментарий
9 минут назад, WiSt сказал:

Цена в тысячах рублей за тонну (не за литр). Но процент изменения цен доставляет

С утра видел картинку с Печкиным (острожно мат!)

Я раньше почему злой был? Да потом, что цены на бензин ах(цензоред)е были.

А теперь ваще на велосипед пришлось пересесть. Даже б-ь не подходите ко мне н-й

Ссылка на комментарий

Контракт заключили.

Поставщик перед этим прислал ком. предложение, в котором изложил прогноз цен до 30.09.2018:

- аи-92 - 53,00,

- аи-95 - 56,00,

- аи-98 - 61,00,

- дт - 54,00,

- газ - 21,00.

 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

Сейчас 0,74 евро это 54 рубля. Не удивлюсь, если где-то там цена и остановится

 

7 минут назад, Korvin Flame сказал:

- аи-95 - 56,00

:)

 

Ссылка на комментарий

Судя по прогнозу, чтобы что-то сделать с ростом цен, а именно заморозить на текущем моменте, надо полностью отменять акциз. Но правительство на это не пойдет. Они что-то лепетали про уменьшение с нынешних примерно восьми рублей с копейками до шести-семи.

Молодцы, россияне. Выбрали!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korvin Flame сказал:

Молодцы, россияне. Выбрали!

 

жди гея на передержку. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korvin Flame сказал:

Судя по прогнозу, чтобы что-то сделать с ростом цен, а именно заморозить на текущем моменте, надо :butcher: и :shot:

 

 

Извини, поправил.

1 час назад, Korvin Flame сказал:

Молодцы, россияне. Выбрали!

 

Сей сарказм уместен не только нынче, но был уместен и в 2000.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, еремей зонов сказал:

Сей сарказм уместен не только нынче, но был уместен и в 2000.

а чего? а когда при Борисе цена на бензин ВСЕГДА росла и я даже не помню времени, когда её удерживали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кое-что про город и про действующего  начальника отдела культуры и искусства Департамента социального развития г. Азова

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Korvin Flame сказал:

Наверно, полагает, что это бесперспективно. В Азовском городском суде.

С одной стороны, да. С другой, не пройдя местные стадии - выше не выйдешь. 

Хотя, конечно, уровень "правовой острожности" поражает. Что-то подписать перед нотариусом, а потом удивляться подписанному. Жесть...

 

У меня, кстати, есть пара вопросов к "подстрадавшему":

 

- Откуда у директора института такой дорогой участок

- Почему получение кредита на продвижение разработки института предполагалось оформить лично на директора, а не на сам институт

- И наконец - а какие вообще у этого директора права на разработку и кто в этой истории еще больший мошенник. 

 

Будь я следователем - я бы занялся этой проблематикой с превеликим удовольствием и рвением :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все-таки в Азове очень много красивых девушек и женщин.

Констатирую после возвращения из отпуска. Был на крайнем юге РФ. Сравнивал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.