Отказ от спиртного - Страница 13 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такое было. Возвращался с югов нездоровым и в Москве с твовцами пересекся (с Витей и Максом). Макс домой быстро срулил, а мы у Вити на хате водку с лимоном пили. На утро был в полном порядке :)


Но сейчас я за трезвый образ жизни :)

Ссылка на комментарий

Здесь же кидали инфу, что при алкогольном опьянении организм включает защитный механизм-замедляет обмен веществ. Таким образом, видимо, сбивается температура. Но не факт, что проходит болезнь.

Ссылка на комментарий

Впрочем иногда перелом наступает именно с прекращением воспалительного процесса.

Нет, снятие симптомов ещё не всё. Это как сбить температуру жаропонижающим или болеть без температуры.

Ссылка на комментарий

 

 


Кофе неплохо снимает, если крепкий.

с лимоном? ;)


 

 


Но сейчас я за трезвый образ жизни

Раб своего организма :)

Ссылка на комментарий

 

 


с лимоном? ;)
Не знаю, я не пью с лимоном. Просто крепкий кофе, желательно не растворимый. Ну, мне всегда помогал.
Ссылка на комментарий

Короче, всем алкоголикам колыбельная...

 

Был запас напитков винных, был задор в его груди

Но смерть на лапках на куриных уж скакала позади...

 

 

 

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 

Да. 
категорично :) даже я - не пьющий не был бы столь категоричен :) 

 

 

100% - если это вредно. Ведь не в этом смысл жизни.
ага ага ... я от знакомого нечто подобное слышал. ноги отказывают и легкие шалят. как пил так и пьет. как курил так и курит. 
Ссылка на комментарий

 

 

Кофе неплохо снимает, если крепкий.

 

Насчет аспирина: под 23 февраля пошел на дежурство с температурой за 38 (грипп). Вечером затащили меня на "вечеринку" отмечальщики, фигачили вотку всю ночь до 6 где-то утра. После отсыпания и избавления от похмелья был здоров. Так что иногда помогает действительно лучше аспирина.

 Аспирин не помогает от слова вообще. Самовнушение и разжижение крови непойми зачем.

Кофе - аналогично. Амфетамины пусть и слабые они вообще не в кассу.

 

Как ни странно - посрать. Рассол - восстановить баланс солей. Воду пить понемногу каждые 15 минут. Пожрать. И вообще читайте лурк :)

 

 

 

Так, мне кажется надо Пашу Содаха подключать :)

Евгений, пожалейте мою печень.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Тарпин, Тарпин. Вот смотрел бы мульти-пульти и знал бы, что среди 3D-тян совершенства быть не может. Совершенно одно лишь 2D. Играл бы в дейт симы и не губил здоровье :D

 

Короче, это ж надо было из-за своего снобизма из всех форм эскапизма, деградации и саморазрушения выбрать наихудшую (ну почти). 

@DimProsh, конечно медленнее, он же заспиртовывается. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

из всех форм эскапизма, деградации и саморазрушения выбрать наихудшую (ну почти).

Да, мотоцикл, однозначно лучше :)

 

Проблемы со спиной (сейчас я на спортбайке больше получаса и не выдержу), постоянное воспаление локтевых нервов и глаз :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Короче, это ж надо было из-за своего снобизма из всех форм эскапизма, деградации и саморазрушения выбрать наихудшую

 

Самую обычную для России и мунчинов ;))

Ссылка на комментарий

@Тарпин, вот, а мог бы мультики смотреть :) Но не, это же фе, чиновнику не по чину, лучше бухать и и изливать проданную душу на форуме. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.